16+
Меню

Street-style: трендовые женские образы в объективе Томми Тона на миланской Неделе мужской моды

Давно известно, что мода существует не только на подиуме, но и далеко за его пределами.

Популярный фотограф и блогер Томми Тон, мастер модной уличной фотографии, давно знает, где искать лучшие fashion-образы.

tommy ton street style photographer milan 2014

Уличные модники руководствуются внутренним чувством стиля, основываясь на ощущениях, вкусе и представлениях о мире. Их образы неординарны и не похожи друг на друга. Каждый тренд они трактуют индивидуально. Предлагаю вам обратить внимание на некоторые актуальные тенденции, которые запечатлел Томми как самые популярные.

Клетка

Пожалуй один из немногочисленных принтов, который остается универсальным это клетка. Принт, хорошо знакомый нам с самого детства актуален уже несколько сезонов подряд.

Модное шествие клетчатых нарядов подиумами Парижа, Милана и Нью-Йорка началось еще осенью 2013 и гордо продолжилось на показах сезона весна-лето 2014.

В объективе Томми всевозможные вариации на тему клетчатого принта. Классика или авангард, одежда или аксессуары. Выбирайте то, что вам по душе.

Анна Делло Руссо — признанная fashionista и желанная гостья модных показов. Ее образы всегда вызывают волну обсуждений. В этот раз ее выбор — смелый total-check в классической цветовой гамме — черный+белый. Ультрамодные в грядущем сезоне микро-шорты выглядят не так провокационно за счет двубортного пальто миди длины.

клетка милан 2014

Московский стилист и дизайнер Наталья Гольденберг выбрала пальто женственного силуэта игриво-романтичного розового цвета из весенне-летней коллекции итальянской марки Miu Miu.

клетка милан 2014

Клетчатый принт смотрится по-весеннему свежо в сочетании белого и голубого.

клетка милан 2014

Вечная классика — костюм-двойка в английском стиле.

Принты-портреты

prada coat милан 2014

То, в чем появляется на публике Анна Дело Руссо, редактор японского Vogue, моментально становится культовым и желанным. В этот раз речь идет о пальто из коллекции Prada сезона весна-лето 2014.

prada dress милан 2014

Ее примеру тут же последовали и другие модницы…

Меховые сумки

Мех — настоящая панацея от суровой снежной зимы. Он согреет не только душу, но и тело. Хотя миланская погода все больше способствует весенним образам, дань моде на мех модницы решили проявить за счет пушистых аксессуаров – сумочек. Маленькая или большая, однотонная или цветная – неважно, главное правило – мягкая и пушистая.

меховая сумка милан 2014

мех милан 2014

меховая сумка милан 2014

меховая сумка милан 2014

65
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: