16+
Меню

Стильная беременность Джессики Альбы

Со дня на день в семье Джессики Альбы и Кэша Уоррена появится ещё одна маленькая радость – их вторая дочь. Очаровательная 30-летняя актриса стойко вынесла эту беременность и сейчас находится в приятном ожидании, правда по её признанию далеко не всё готово к появлению крохи. Джессика сказала, что детская комната не до конца обставлена, а вещи для дочки ещё не куплены. Но несмотря на это и эта молодая семья и все поклонники Джессики ждут не дождутся радостной новости о рождении второй дочери актрисы и её мужа. Всю беременность Альба не ограничивала себя в еде, но выглядела при этом великолепно! Вторую беременность актрисы уже окрестили «самой стильной».

И на мероприятиях и в повседневной жизни Джессика старалась выглядеть модно и ухоженно. Ей это, безусловно, удалось. Мне кажется, что любая будущая мамочка должна брать пример с Джессики, поэтому предлагаю вашему вниманию большую подборку образов беременной актрисы.

На официальных мероприятиях Джессика блистала как в прекрасных длинных платьях, так и в одежде casual.

Весь мир узнал о беременности Джессики после того как утром 16 февраля 2011 года она поделилась с пользователями Facebook столь волнующей новостью:

«Прошло некоторое время с того момента, как я в последний раз писала что-то в фэйсбуке. И вот сейчас, наконец, я хочу сообщить вам здесь просто замечательную новость: Онор скоро станет старшей сестренкой! Кэш и я очень взволнованны и хотим поделиться этой новостью непосредственно с вами, чтобы вы не услышали об этом в каком-то другом месте. Я ценю всю любовь и поддержку, которую вы дарили мне на протяжении моей первой беременности, и буду ценить ее сейчас. Хорошего дня! Джесс»

На прогулках по городу и просто на выходах по делам Джессику всегда ловили папарацци. Даже в обычной жизни во время беременности эта актриса обворожительна…

Многие теряются в догадках, как же назовут свою вторую дочь Кэш и Джессика. Так папарацци, которые жаждут сенсации, во время прогулки спросили у маленькой дочери супругов, как будут звать её сестрёнку (ведь догадались же!) и та ответила «Ева». Будут ли вторую дочурку звать Ева или же семья выберет другое имя пока не ясно, но папарацци продолжают делать своё дело и вот на очереди фото с отдыха беременной Джессики и маленькой Онор на пляже…

А вот совсем свежее интервью беременной Джессики на шоу Джея Лено (кто знает английский, тот поймёт о чём они толкуют):

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: