16+
Меню

Совсем не фейковый пресс Бритни

Все мы помним еще недавно ужасно выпирающий живот Бритни Спирс и практически полное отсутствие ее талии. Наконец, у нас появилась возможность усомниться в том, что та ужасная девушка вернется. Ее новые тренировки доказывают, что тот период — просто досадное недоразумение.

Поклонники и завистники смогли заметить во время нового шоу “Piece Of Me”, что певица вплотную подошла к прокачке брюшных мышц. Сначала все подумали, что это всего лишь косметика, с помощью которой изображены все шесть кубиков на прессе Бритни. Но увидев предоставленный певицей режим ее тренировок, желание обвинять ее во лжи отпало у всех.

Трижды в неделю Спирс занимается кардионагрузками со своим тренером по часу в день. Дважды в неделю проходят полуторачасовые занятия йогой. Кроме того, не будем забывать, что певица во всю выкладывается во время танцевальных выступлений на шоу и во время подготовки к ним.

Оба тренера очень довольны своей подопечной. Тони Мартинез поделился планами будущих тренировок и сказал: “Мне нравится сочетать разные виды спорта, потому что Бритни — исключительная спортсменка”. Тренировки звезда проводит вне спортзала. Так ведь намного интересней.

Взяв ориентир на занятия по системе Бритни Спирс ,мы просто не можем не подкачать мышцы к лету и не стать такими же красивыми, как она.

135
-
  
Комментарии (5)
  1. Ustas Ответить

    а где пресс? :)

    9 января 2014, 20:14
  2. AlinaRuby Ответить

    да, где кубики?)

    10 января 2014, 04:31
  3. avenil Ответить

    Вот фото с инстаграмм Бритни Спирс.
    Пресс, вроде бы ничего, но и рисованные кубики тоже есть или мне кажется?

    10 января 2014, 09:30
  4. kurnosenkaya Ответить

    Ага йодом нарисовали! :))

    10 января 2014, 11:05
    • DashaVeremeichik Ответить

      бронзатор, девочки, бронзатор)она же все-таки суперстар, какой йод)))

      19 января 2014, 00:51
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: