16+
Меню

Снуки (начало темы «странные знаменитости»)

Дорогие мои, коль мы уже заговорили о знаменитостях и их «поднаготной», то следует в первую очередь вытаскивать плохие примеры, дабы не уподобляться людям, гонящихся за славой. Итак, оооочень плохой пример человека, который в лепешку разобьется, но привлечет к себе внимание..

Снуки… можно выделить целую главу в єнциклопедии мировой.. эээ.. непосредственности и все равно не хватит.. Абсолютно точно.. слава к этой.. эээ девушке? тёте? пришла больше от сотворенных глупостей, чем от делов.. прям как Пэрис Хилтон… хотя у той хоть родители с капустой. в общем, что я сказать то хотела? Патиннсончику и не снились глупости которые вытворяет эта дефка.. Да Мерлин Мэнсон на ее фоне — тихий и скромный мальчуган.. про мейкап и привычку не мыться месяцами вообще молчу.. «Жара в джерси».. кажется так зазывается это американский «Дом — 2» с парочкой парней в искусственном загаре и страшными телками, которые кроме как «тусить» ни…..я не умеют…

В общем.. увидите на улице людей с гнездом на голове, тонной шпаклевки на морде и тапках на босу ногу.. да.. это будут ее подражатели..

Мда.. по просьбе коментов.. Снуки — «героиня» популярного шоу на МТВ «JERSEY SHORE «.. нет єто я уже говорила.. в общем, чтобы понять нужно посмотреть минут 5 этой.. ххмм.. ну вы поняли ;)



















мои любименькие зеленые тапки… как же без них?? ГГГГГГ!

а вот,кстати ее книга (интересно, о чем она могла ее написать-то?)

а вот она же, только в нормальной одежде и более-менее прилично накрашенная:




ну как удержаться, и не запостить на нее кавер из Саус Парка??? (ПРАКТИЧЕСКИ ПОРТРЕТНАЯ СХОЖЕСТЬ)!

ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМІХ ВИДЕО..! это одновременно кавер и мейкап:

95
-
  
Комментарии (11)
  1. tyomadem Ответить

    что за бредотню вы наваяли, мадам?!
    если многоуважаемый админ «это» пропустит, он, мягко говоря, перестанет быть многоуважаемым..)

    15 июля 2011, 21:24
    • moryya Ответить

      не обижайтесь если что… мнения и вкусы у всех людей разные… ) (фанатов задеть не хотела)

      15 июля 2011, 21:33
  2. Ki_Sanya Ответить

    при всем уважении к автору… тема-то не раскрыта))) задумка поста хорошая, но надо было бы немного в общих чертах про эту снуки рассказать, а то она все же не так известна, как пэрис или патинсон, чтобы все с ходу «просекли» фишку))) минусить не буду, не в моих это правилах, но и плюсов тоже этот пост пока не заслуживает… как-то сумбурно все :)

    15 июля 2011, 21:42
  3. tyomadem Ответить

    + автору за ответ)
    лично я сужу по грамотности написанной статьи, ее идейности и наполненности, а не по симпатиям к отдельным звездам. А это, простите, ни статьей, ни темой блога, ни чем-либо еще не назовешь, тупой гон…

    15 июля 2011, 21:57
  4. Hard_Candy Ответить

    У вас остальные посты ведь хорошие, а тут как-то удивительно прямо. Грубо и как уже сказали выше — сумбурно. Если вам настолько она неприятна — может не стоило писать))
    Да и в рамках жанра тупого реалити Джерси Шор очень даже удачен)

    15 июля 2011, 23:22
    • moryya Ответить

      это, скорее, под влиянием подруг которые от нее тащатся… понять не могу от чего и не пойму наверно никогда… а вы можете?

      15 июля 2011, 23:30
      • Hard_Candy Ответить

        Ну передачу я смотрела, не затянуло, но вполне покатит для MTV, интересненько иногда)) А чтобы от Снуки прямо тащиться — действительно странновато. Не вижу в ней ничего к чему можно было бы стремиться. Но на шоу она действительно главная звезда — куда деваться)

        15 июля 2011, 23:59
  5. Olga_A Ответить

    Приплетать в пост про эту особу Мэнсона некрасиво, он трудяга (8 альбомов за 20 лет — это много, я не говорю про туры) и вообще очень умный человек)

    17 июля 2011, 20:22
  6. Daliya Ответить

    Судя по фото Снуки изо всех сил старается привлечь к себе внимание. Так и не поняла чем знаменита эта девушка!?

    21 августа 2011, 15:25
    • moryya Ответить

      ну… участница реалити-шоу «жара в Джерси»… и… все… вот и все… но свой туповатый характер она и там показала… знаменита своим… ээ характером, трешевой внешностью и дешевым гламуром)

      21 августа 2011, 15:32
      • Daliya Ответить

        Ясно. Спасибо.

        22 августа 2011, 14:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: