16+
Меню

Смех сквозь слезы: знаменитости в «Южном парке»

Знаменитости – это не только предмет восхищения, но и объект насмешек. Журналистов, ведущих ток-шоу и пародистов хлебом не корми – дай поиздеваться над селебритис. А если вы известны не только своим актерским талантом и музыкальными достижениями, то насмехаться над вами будут в самой жесткой форме. Высмеивается все – пьяные похождения, семейные отношения, измены, внешний вид и даже нервные срывы. Мастером высмеивания является скандально известный мультфильм «для взрослых» «Южный парк» («South Park»). В эпизодах сериала часто появляются актеры, музыканты, спортсмены, политики и религиозные деятели. Как не трудно догадаться, мультяшным звездам (и звездам реальным) приходится несладко…

Какой же «Южный парк» без Пэрис Хилтон. Создатели просто потрясающе изобразили ее – поразительно внешнее сходство! На протяжении всего эпизода Пэрис ругается матом и отхаркивается (на счет этого сходства я не уверена). По словам мультипликаторов, присутствие Пэрис в мультике преследует благую цель – они «просто хотели показать, что девочкам не нужно становиться такими, как Пэрис Хилтон».


Барбара Стрейзанд – частая гостья в «Южном парке». Создатели сериала просто ненавидят ее, по их словам «у нее слишком завышена самооценка». Актриса трижды появлялась в сериале (в двух случаях – в образе годзиллоподобного ящера-робота, пытающегося захватить мир) и даже удостоилась чести появиться в полнометражном мультике «Южный парк». Самой Стрейзенд мультик не понравился, и она позволила себе несколько едких комментариев в адрес создателей.

Рассел Кроу предстал в «Южном парке» в образе ведущего теле-шоу, посвященному избиению людей. Под горячую руку «гладиатора» попадали все – больные раком, дети и китайцы. Очень жестоко, но доля правды в этом все же есть – всем известна скандальная история о том, как актер устроил скандал в отеле и запустил в гостиничного служащего телефоном.

Объектом насмешек стал и Бен Аффлек, который влюбился в руку одного из героев сериала – руку, как неудивительно, звали Дженнифер Лопез. В этом эпизоде появляется и сама Джей Ло, которая начинает преследовать ту самую руку. Вроде бы, намек понятен.

Помните слухи о нетрадиционной ориентации Тома Круза? Так вот создатели не упустили шанс и вдоволь поиздевались над беднягой. В одном из эпизодов Тома Круза уговаривали выйти из чулана – «come out the closet», что также означает совершить каминг-аут – признать себя геем. Возможно, в этом есть доля правды, но кто знает…

Не обошлось и без Сары Джессики Паркер. Создатели представили актрису в образе чуть ли не самой страшной женщины в мире (после Барбры Стрейзанд, конечно), нарядили ее в лосиные рога и устроили на нее охоту. Все бы ничего, но вот только эпизод вышел в эфир точно в день рождения актрисы…

Иногда «Южный парк» заходит слишком далеко. Речь об эпизоде, в котором появляется «охотник за крокодилами» Стив Ирвин, который погиб от жала морского ската. В таком виде, со скатом, торчащим из груди, Стив и предстал перед зрителями. Смех-смехом, но какие-то границы все-таки должны быть. Эпизод подвергался ярой критике, но создателям сериала все нипочем – они упомянули Ирвина и случай со скатом еще в нескольких эпизодах мультфильма.

Леонардо ДиКаприо (и актеры из фильма «Начало»)

Элтон Джон

Джордж Лукас и Стивен Спиберг

Барак Обама

Снуп Дог

Опра Уинфри

Майкл Джексон

Бритни Спирз

Боно

Фарра Фоссет

Кани Уэст

Тайгер Вудс

Владимир Путин

Сестры Кардашьян

Майкл Джордан

Роб Шнайдер

Шер и Сонни Боно

Анджелина Джоли

Вупи Голдберг

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

20
-
  
Комментарии (6)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Ого, два раза смотрел эпизод с Томом Крузом и даже не догадывался про потаенный смысл. :-)

    25 мая 2011, 20:19
  2. NastiaNaumenko Ответить

    на сколько я помню епизод с крузом был про саентологию

    5 августа 2011, 22:18
  3. Pochi Ответить

    эпизод с Стивом Ирвином меня очень в своё время возмутил. действительно, всему должен быть предел.

    6 августа 2011, 00:44
  4. Michaela_99
    Michaela_99 Ответить

    Блин, за что ж они так над Майклом поиздевались? Ну изменил он себе нос один раз в 80 каком-то, ну потом кожное заболевание прогрессировало и организм постепенно стал отвегать «инородное тело», но нос-то не отваливался! Просто форма постепенно меняться стала…

    26 августа 2014, 19:27
  5. losS_after_busS
    losS_after_busS Ответить

    Не смешно и не похоже ни капли

    26 августа 2014, 19:54
  6. Бернард Ответить

    сериал крутой. высмеивает все и вся и все ему ни по чем. в каждом эпизоде есть определенный смысл и я, человек которому пофиг на курьезы знаменитостей и для меня каждая серия несет смысл на «чудное» поведение человечества

    17 апреля 2016, 13:48
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: