16+
Меню

Скажи сексу «нет»!

За Голливудом прочно укрепилась слава обители легких нравов и краткосрочных связей. Тем не менее, есть среди звезд и те, кто намеренно дали обеты воздержания и целомудрия и строго их придерживаются.

Джессика Симпсон

Джессика в 12 лет поклялась своему отцу, что останется девственницей до свадьбы, который подарил ей специальное кольцо, которое должно было напоминать ей об этом обещании. В 2002 году у неё наконец появилась возможность сменить это кольцо – на обручальное.

Лиза Кудроу

Лиза довольно рано решила, что девственность – это драгоценность, и рассталась с нею только после свадьбы, каковую сыграла, между прочим, когда ей было 31!

Джессика Уайт

Джессика дала обет целомудрия в этом году, заявив, что воздержится от секса, пока у ней не будет с кем-нибудь серьезных отношений.

Адриана Лима

Адриана сказала в интервью GQ в 2006 году, что секс считает приемлемым только после брака, и её избранник должен уважать это решение. В 2009 году она вышла замуж, найдя, очевидно, терпеливого принца своей мечты.

Ленни Кравиц

В 2008 году Ленни сделал заявление, что секс и интимные отношения – нечто настолько ценное, что он прибережет это для своей будущей жены. Удивительно для мужчины!

Леди Гага

В 2010 году Гага заявила, что отказывается от секса в пользу более вдумчивого изучения людей (!). Однако уже в 2011 она призналась, что обет, увы, нарушен.

Пэрис Хилтон

В 2006 году Пэрис прокомментировала этот снимок, сказав, то это всего лишь поцелуй, а сексу у ней не было уже год – о боже, нечто невероятное для этой неугомонной тусовщицы!

Теренс Ховард

В 2008 году Теренс сказал, что секс – это последняя стадия открытости в отношениях, поэтому возможен только после брака. Неудивительно, что он трижды женился! Даже как-то маловато.

Колин Фарелл

Колин поклялся не иметь больше отношений в 2009 году, так как хотел избежать болезненных разрывов. К счастью, позже он одумался и сейчас снова в отношениях.

Патрик Моррисси

Патрик давно официально объявил себя асексуалом. Однако в 2006 году он наконец-то объявил, что занимается сексом! Ура!

Надя Сулейман

Надя Сулейман, мать четырнадцати детей, прославившаяся тем, что родила восьмерняшек, заявила, что абсолютно асексуальна не испытывает вообще никакой потребности в сексе. Неудивительно, что все её малыши были зачаты в пробирке.

Брэнди

Брэнди позволяет себе сексуальные контакты только с теми, с кем у неё серьезные отношения. Однажды перерыв в таких отношениях составил 6 лет – и все 6 лет у ней не было секса!

Принс


Принц связывает для себя секс только с любовью. Как он сам себя охарактеризовал в 2008 году в интервью GQ, — «Сейчас я свободен, целомудренен и сексуален.» Такой романтичный!

Photo by Getty

145
-
  
Комментарии (5)
  1. Anyanka Ответить

    Воздержание плохо сказывается на здоровье и характере.

    7 августа 2011, 19:22
  2. Pochi Ответить

    реклама не более)

    7 августа 2011, 19:46
  3. irina_nevermind Ответить

    Я тоже думаю, что подобные заявления звезд просто реклама.
    Что на самом деле происходит в их личной жизни никто не знает.
    Может они и правда воздерживаются или ждут до свадьбы.У всех все по-разному.Но никто это не озвучит.Слишком личное. Подробностей мы никогда не узнаем и слава Богу.

    8 августа 2011, 09:58
    • DayanaMiller Ответить

      кстати да, зачем лезть в чужие трусы. личное и должно быть личным.

      а воздержание после 17ти не имеет смысла, ибо защитные функции половых органов прекращаются. далее идут гормональные сбои(знаю на примере подруги), одержимости всякие. Никто не призывает заниматься сексом каждый день, боже упаси. Но раз в 48 часов — это даже полезно.

      8 августа 2011, 15:30
      • irina_nevermind Ответить

        я согласна, что это потребность организма. необходимая потребность.

        просто хотела сказать, что может в их словах и есть правда, а может и нет, кто знает? раздражает сам факт, что они об этом открыто заявляют, практически признавая свою неискренность.

        8 августа 2011, 16:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: