16+
Меню

Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют пожениться

Возможно, скоро в Голливуде состоится еще она звездная свадьба. Актеры Шон Пенн и Шарлиз Терон, которые совсем недавно стали парой (они начали встречаться с конца 2013 года), уже всерьез подумывают о женитьбе.

«Шарлиз никогда не задумывалась о свадьбе и не стремилась выйти замуж, однако, видя любовь Шона к своему сыну, она изменила свое мнение»,

— сообщает инсайдер.

Папарацци смогли запечатлеть трогательный эпизод, когда Пенн взял мальчика на руки и поцеловал в лоб. Днем позже все семейство было замечено на выходе из супермаркета. Маленький Джексон предпочел сидеть в тележке у нового друга мамы. Он что-то увлеченно рассказывал Шону.



Между тем, если расположение сына Терон Пенну получить удалось, то с мамой актрисы дела обстоят в точности наоборот. Герда Терон терпеть не может Шона Пенна.

Однако, это не помешало влюбленным съехаться. И теперь, по словам друзей пары, его стало просто не узнать. Актер стал гораздо добрее и буквально расцвел на глазах.

165
-
  
Комментарии (3)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Так рада за нее) Многие выдохнули: наконец-то! Счастья им)

    6 февраля 2014, 16:35
  2. viola060592 Ответить

    Прям не верится

    6 февраля 2014, 17:17
  3. ameli07
    ameli07 Ответить

    Неожиданная пара, конечно, но очень классная!

    7 февраля 2014, 03:57
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: