16+
Меню

Screen Actors Guild Awards 2012: кто в чем?

Голливудские мероприятия продолжают идти нескончаемой чередой, а нам остается лишь смотреть на всю эту красоту и ждать-ждать-ждать сами знаете чего. Дабы не заскучать в ожидании, я предлагаю вам обзор с красной дорожки церемонии вручения наград Screen Actors Guild Awards 2012, которая состоялась вчера в Лос-Анджелесе (естественно!). Как всегда, платья были великолепны, прически роскошны, а драгоценные камни кристальной чистоты ослепляли своим блеском всех вокруг. Им, в Голливуде, еще не надоело наряжаться каждый день?!

Не знаю, как вы, а я просто изголодалась по солнечным летним (ну или на худой конец — весенним) дням и по сочным цветам, так что начну я с красавиц, которые предпочли черно-белым скучным нарядам платья ярких насыщенных цветов. И первая из них Эмили Блант в роскошном платье Oscar de la Renta. Совершенно бесподобный, а главное небанальный, цвет, прекрасный фасон с разрезом до бедра и только посмотрите, какая поза! Актриса явно довольная собой.

София Вергара не устает демонстрировать нам свою роскошную фигуру — и правильно делает! А помогает ей в этом, в который раз, Вера Вонг и ее платье цвета фуксии. Мне очень нравится подбор украшений в тон платью, но клатч явно из другой оперы. Я очень люблю сочетание смелых ярких цветов, но этот вариант не айс.

И опять фуксия, на этот раз на Диане Агрон. Образ менее сексуальный, чем у Вергары, но при этом очень нежный, мягкий и романтичный. Вообще, цвет фуксии — это удивительная вещь. Стоит немного изменить оттенок и платье будет выглядеть совершенно по-иному. Великолепное платье Carolina Herrera.

Дайан Лэйн в платье неизвестного дизайнера. В общем-то неплохо, но вряд-ли кто-нибудь вспомнит о нем через 5 минут.

Мишель Уильямс редко надевает красный цвет, а зря — ей он очень к лицу. Более того — на ней он выглядит не вульгарно и не нарочито сексуально (а в красным такая вероятность есть всегда), а очень элегантно и утонченно. Мне очень нравится сочетание асимметричной юбки и асимметричного же лифа, декорированного кружевом. Одно слово — Valentino.

Джессика Честейн сделала работу над ошибками и надела платье синего цвета от Calvin Klein. Насыщенный синий идет ей гораздо больше белого, в котором она была на одном из недавних мероприятий.

Кейли Куоко в платье нежного цвета мяты. Нравится цвет, но не фасон — принцесса-лебедь во плоти.

Вот это я понимаю! Натали Портман выбросила платья родом из позапрошлого века, которые совсем не к лицу молодой женщине, и облачилась в нечто более сексуальное. Платье цвета бургундского вина из новой коллекции Giambattista Valli отвечает всем требованиям актрисы — не вызывающее, элегантное и, как бы это сказать, интеллектуальное.

Поскольку белый цвет стал одним из самых актуальных трендов предстоящего сезона, звездные модницы не смогли обойти его стороной и на красной дорожке SAG 2012. Келли Осборн в белом — мечта поэта. Вообще, у меня просто глаз радуется каждый раз, когда я вижу Келли в элегантном платье по фигуре, и даже эти странные висюльки на поясе не портят впечатление.

Кристен Уиг (для тех, кто не знает, она снималась в «Девичнике в Вегасе») тоже предпочла другим цветам оттенок белого. Милое платье от Balenciaga, но это жуткое ожерелье… Зачем????

Роуз Бирн пренебрегла всеми условностями и появилась на красной дорожке не в платье, а в комбинезоне Elie Saab. Что ж, оригинальный выбор, Роуз, тем более, что комбинезон и в правду хорош!

Джулианна Маргулис в платье Calvin Klein. Ооочень интересная отделка, но силуэт оставляет желать лучшего… Во-первых, в этом наряде актриса выглядит нездорово худой, а, во-вторых, стоило выделить талию.

Мне кажется, или у Marchesa, действительно, не бывает плохих платьев? Каждое платье этого американского модного дома выглядит невероятно. Жаль, что не всегда удается сохранить эту невероятность в жизни. Виола Дэвис правильно подошла к выбору цвета (белый очень выигрышно оттеняет ее темную кожу) и не прогадала с силуэтом. Но мне кажется, что это платье для кого-то помоложе, а не для 46-летней женщины. Или я не права?

Что до мнения критиков, то все в один голос твердят, что Зои Салдана была блистательна в этом белом одеянии от Givenchy. Ну а как же по-другому — это ведь Givenchy, это ведь Салдана. Я же не вижу в этом наряде ничего особо «блистательного» — странный он какой-то.

Тильда, дорогая моя Тильда. Как всегда хороша, а главное — придерживается своего стиля, и он ей очень идет. Тильда Суинтон в Lanvin.

Красотка Эмбер Херд в платье Zac Posen с интересными вырезами. Вид спереди…

… и вид сзади. Роскошная фигура.

Очень интересный образ для прохода по красной дорожке выбрала Эмма Стоун. Из соседской девчонки она превратилась в женщину-вамп… но все такую же милую и улыбчивую. На актрисе было платье с кружевным лифом в стиле 40-х, чудесный клатч с удобной и очень-очень красивой ручкой и очаровательные туфельки. При всем своем великолепии, у этого платья Alexander McQueen очень коварная длина. Стоило актрисе выбрать каблучок пониже и она сразу бы превратилась в гнома с короткими ножками.

Вероятно, вы уже начали волноваться, ведь в обзоре до сих пор не появилась Анджелина Джоли. Что ж, вот и она. А теперь советую всем принять пару таблеточек успокоительного (ради моей безопасности), потому что сейчас я начну критиковать вашу любимицу. Да-да, на мой взгляд, ее платье было одним из самых худших на красной дорожке. Дешевый материал, совершенно жуткий фасон и очень-очень-очень скучный образ, который не спасли даже винтажные украшения. Дело в том, что многие настолько превозносят Энджи, что даже не замечают, что и она может провалиться с выбором наряда.

Эшли Симпсон в Jenny Packham. На мой взгляд, довольно интересное платье, но будь я Эшли, я бы убрала с плеч эту странную вуальку. В остальном очень даже эффектный образ. Обратите внимание на сережки — они поют в унисон с отделкой платья (видно, если увеличить картинку).

И напоследок — три роскошные женщины, каждая из которых по своему удивительна. Снимаю шляпу.

Хелен Миррен в Badgley Mischka

Мэрил Стрип в Vivienne Westwood

Глен Клоуз в Zac Posen

225
-
  
Комментарии (10)
  1. kotik664 Ответить

    Дело в том, что многие настолько превозносят Энджи, что даже не замечают, что и она может провалиться с выбором наряда.

    Вот с этим нарядом Вы попали прямо в точку! )) И считаю, что иногда такое же происходит и с Сарой Джессикой Паркер, хотя все в один голос кричат «Великолепно».

    31 января 2012, 06:20
    • voquegirl Ответить

      да в общем-то почти с каждой «иконой стиля» такое случается, да) и с Сарой в том числе, хотя я ее очень люблю, но стараюсь признавать ее промахи) а на счет Анджелины — я уже просто заскучала, как-то неинтересно у нее все в последнее время…

      31 января 2012, 10:49
  2. cocoshanel Ответить

    Не считаю Анджелину Джоли иконой стиля в принципе. Просто известный человек. А это платье, между прочим, скрывает ее жуткую худобу, и тем самым, наоборот, улучшает ее внешний вид.

    Тильда Суинтон, как всегда, глубокий ужас.

    31 января 2012, 11:08
    • voquegirl Ответить

      Тильда Суинтон уникальна, не похожа на других — и этим хороша)
      мне кажется, что как раз таки в этом платье Анджелина выглядит еще худей, а грудь драпировать ей необходимости нет, она у нее и так не маленькая.

      31 января 2012, 12:45
      • cocoshanel Ответить

        Тильда Суинтон уникальна, не похожа на других — и этим хороша)

        ну разве только этим.

        мне кажется, что как раз таки в этом платье Анджелина выглядит еще худей, а грудь драпировать ей необходимости нет, она у нее и так не маленькая.

        Мне не кажется. По сравнению с ее обычными нарядамии… :(
        А грудь у нее была немаленькая… давно. Сейчас вообще ничего красивого.

        Не знаю, из всех ее последних нароядов… этот как-то… ей идет… Хотя цвет, правда, мрачноватый…

        2 февраля 2012, 17:52
  3. kurnosenkaya Ответить

    Какие они все тут красотки, миленькие, прям таки глаз не оторвать. Ну конечно это честь и хвала в адрес их стилистов визажистов ну и т.д! А в обычной жизни ничем не отличаются от простых людей, даже можно сказать хуже одеты чем простые люди. Ну Энжи конечно до добра себя не довела, сплошной чупа чупс получился! Голова на палочке.

    31 января 2012, 11:23
  4. EvaParon Ответить

    Тильда очень прекрасна и божественна, просто она неземная женщина! Она из космоса посланник! а вот Эмили блан, сорри, совсем не нравится, ни как актриса ни как красотка. Респект Келли Осборн — учитывая какой она была, ныне она просто зуперер! Не понимаю почему после «Лебедя» Портма все никак не выходит из образа? Мерил Стрип — Мы любим тебя!!! А вот Анджи не в лучшем виде, она стала похожа на головастика, большая голова с большими глазами и большим ртом и хууууденькое тельце, да и с прической не очень… это мое мнение…

    31 января 2012, 20:03
  5. LinaLina Ответить

    по-моему, я уже видела такое платье на Джоли, или похожее. повторяется она, короче говоря. а это не тот наряд, который стоит обыгрывать несколько раз.
    за Портман прям обидно! ну почему же она стала такой скучной? =((( она же красотка!

    31 января 2012, 22:04
  6. voquegirl Ответить

    Зря вы, девочки, мне кажется, что платье Натали очень даже, стильное и очень небанальное) Женщина не обязательно должна выпячивать свою сексуальность, и это как раз случай Портман)

    31 января 2012, 23:36
  7. cocoshanel Ответить

    Натали потрясающая! И платье это замечательное.

    2 февраля 2012, 17:53
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: