16+
Меню

Самые яркие сценические костюмы

Изначально пост должен был называться «самые лучшие сценические костюмы» или «самые красивые», но после того как я подобрала фотографии, поняла, что это название не подойдет. Далеко не все костюмы, которые вы увидите ниже красивые и удачные, зато многие из них просто невероятные, удивительные и даже немного шокирующие. Посмотрим, у кого из звезд самые впечатляющие костюмы.

10. На последнем месте Гвен Стефани. Она любит одеть что-нибудь веселенькое на сцену, но к сожалению её сценический гардероб не отличается большим разнообразием.

9. Следующим будет Элтон Джон. Безумные очки и яркие костюмы ему очень даже идут.

На этом фото видно не очень много, но думаю, что суть ясна = )

8. На восьмом месте оказалась сеста поп-короля, Джанет Джексон. Сложно сказать, что все её костюмы выбраны успешно, но есть и очень интересные варианты.

7. Пинк обогнала Джанет и оказалась на седьмом месте. Её костюмы это что-то. Но к счастью есть и те, которые ей безусловно подходят.

Это уж слишком

6. Здесь мы видим Ники Минаж. Тут даже сложно сказать, что более эпатажно – её костюмы или её макияж и прически. Эта дама определенно умеет удивить.

Вот это габариты!

5. Пятое место займет всем известный Майкл Джексон. Его образы не только удивляли зрителей на концертах. Они стали легендарными, их копируют до сих пор. Крис Браун полюбил красную куртку из клипа «Триллер».

Носки и перчатка со стразами

А вот и Крис Браун, о котором я говорила выше

4. А теперь будет битва четырех поп-див. Итак, на четвертом месте Бьенс. Многие согласятся, что она очень удачно выбирает сценические костюмы. Не помню случаев, когда Бьенс выглядела нелепо на сцене.

Волшебное платье

3. Тройку лидеров открывает Рианна. Могу сказать, что она меняется не в лучшую сторону, на мой взгляд. Она была такой стильной и красивой. Больше всего она мне нравилась в 2007-2008 годах. В это время она выпустила такие хиты, как Umbrella, Take a bow, Rehab, Disturbia. А сейчас она напоминает попугая. Хотя все равно она осталась одной из моих любимых исполнителей.

2. Второе место заняла милашка Кэти Перри. Мне кажется, что она совсем не меняется. Кэти всегда выглядит потрясно. И фантазии ей не занимать. Её костюмы просто поражают воображение.

Мисс «Банановая Кожура — 2011» = )))

А в таком виде её вообще не узнать

Как-будто мышки выгрызли кусочки платья

1. Как бы банально это ни звучало, но победа достается Бабе Гаге = ) Как ни крути, а она всех обошла в умении эпатировать публику. Большинство её костюмов делают её похожей на Мерлина Менсона. Но меня очень удивило то, как она переоделась в парня в клипе и на своем концерте. Её просто не узнать! Умение так перевоплощаться это талант.

Мои глаза только что выпали = )

120
-
  
Комментарии (7)
  1. annrain Ответить

    гага на первом месте-весьма предсказуемо.

    8 сентября 2011, 16:47
  2. admin Ответить

    Подборка малоинтересная. Не, я не спорю, что в образах Леди Гаги есть на что посмотреть, мне тоже понравился ее перевоплощение для клипа You and I, но черт побери… одни и те же лица. Что же так все ограничено? Даже не знаю, можно было бы хотя бы Грейс Джонс вспомнить, уж точно она одевалась интереснее, чем этот поросек Пинк:

    По крайней мере у нее был стиль. Агрессивный такой, потусторонний.

    Или там Дэвид Боуи:

    Ну а Бьерк?!

    Или Принс, у него действительно был авторский стиль, а не набор разноцветных шмоток:

    8 сентября 2011, 23:25
  3. nalbiy23 Ответить

    да, то что Гага на первом месте в этом списке-я понял сразу, не начав читать)

    8 сентября 2011, 23:51
  4. Pochi Ответить

    на всех представленных фото Бъёнсе в трусах)) только на первом штаны)

    Но меня очень удивило то, как она переоделась в парня в клипе и на своем концерте. Её просто не узнать! Умение так перевоплощаться это талант.
    умение перевоплощаться это спасибо стилистам и визажистам. это их талант. сомневаюсь что гусыня делает себе макияж сама)

    9 сентября 2011, 01:28
  5. Oxigen Ответить

    все отписавшиеся правы, признаю что можно было более интересных представителей шоубиза использовать) урок усвоила)

    9 сентября 2011, 11:47
  6. LidZZZa Ответить

    Согласна с admin! Одни и те же лица — совершенно неинтересно!!! А почему Рианна и Бейонсе на таких высоких местах??? Лифчик, трусы и рваные колготы — это яркий костюм??? они же больше ни в чем другом давно не выступают!!!

    9 сентября 2011, 11:56
  7. viola060592 Ответить

    а что это за мода трусы надевать такие, ужас…

    9 сентября 2011, 14:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: