16+
Меню

Самые яркие детали весенне-летних коллекций 2014 года

Большинство весенних коллекций представлены и нам остается лишь наслаждаться этим разнообразием и рассуждать о трендах нового сезона, медленно воплощая их в жизнь в своих образах. На этот раз я постаралась собрать самые интересные, самые характерные детали коллекций SS14, которые искренне меня заинтересовали (и вас, надеюсь, тоже). Плюс, в обзор попали не только дизайнеры всем известные, но и лица относительно новые, включая молодого дизайнера из России Ольгу Вильшенко. Помните, что главное в наступающей весне — уникальность, творческие амбиции, эксперименты и перевоплощения, а не слепое следование трендам. Так что это не руководство к действию, а лишь источник вдохновения.

Начнем с Céline, которые вовсю экспериментируют с темой художественной и бровями. Вот что из этого выходит:





Ох уж эти брови. Как-то слабо я представляю такие тренды на улицах мира. Хотя… Все может быть!

Мой бесспорный фаворит из всей коллекции:

Те же тенденции проявляются и в весенних веяниях от Prada.


Сочно и пестро — главные заповеди Prada в новом году.

Интереснейшее решение и оригинальная сумка в виде книги, которая появилась уже не в одной коллекции этого сезона. Как смелое дополнение — вязаные гетры до колен. Чем НЕ однотоннее, ТЕМ моднее.


Разбавим известных и именитых молодым дизайнером из Великобритании, чьи наряды можно смело включить в интересные и привлекающие взгляд. Плавные линии и оригинальные фасоны монолуков от Hasan Hejazi. Шляпы, шифон и нежнейшие оттенки лично меня не смогли оставить равнодушной.






Коллекция от русских дизайнеров тоже заслуживает попасть в самые-самые наступающего сезона. Хочется особенно выделить эти образы от Ольги Вильшенко, молодой, но очень талантливой девушки из России.



Бренд выпускает свои коллекции и продает их в России только второй сезон, но уже заслужил пристального внимания модных критиков и модников. С лета коллекция Ольги появится в Украине и других близлежащих странах. Главная концепция марки — любовь к русской культуре и воплощение классических мотивов в современной манере.



Приятно удививший лукбук от Eleven Paris тоже не остался в стороне. Коллекция под поэтическим названием «Поколение любви» — это именно та одежда, которую легко представить у себя в шкафу и на улицах своего города, а не только на подиумах мира.






Шик, блеск и перья от Louis Vuitton:

Не отстает и Miu Miu.

Не думайте, это далеко не весь перечень интересных образов в новых коллекциях. Больше половины интересностей сезона весна-лето 2014 осталось за кадром, но, я надеюсь, мы и до них в скором времени доберемся. А что из этого всего понравилось вам?

140
-
  
Комментарии (1)
  1. Luluvi2014 Ответить

    действительно, очень понравилась одежда Ольги Вильшенко, есть в ней шарм.
    а «мировые подиумы мира» представляют черти что

    14 февраля 2014, 15:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: