16+
Меню

Самые стильные звезды

Это не топ, а просто список звезд, которых я считаю стильными. Стиль — не всегда синоним слову «красиво», не будем забывать об этом. Список состоит из зарубежных звезд женского пола.

Алекса Чанг

Думаю, все со мной согласятся, что Алекса Чанг, модель, телеведущая и редактор британского Vogue, всегда одета по последней моде. О собственном стиле Алекса говорит:

Мне нравится, что вызывающие, подчеркнуто бесформенные вещи вошли в моду. Если я на фестивале и вижу девушку в наряде, напоминающем мешок, я сразу думаю: «О, мы с тобой одной крови!». Здорово пропагандировать новый взгляд на стиль. Убеждена, лучше купить что-то необыкновенное в благотворительном магазинчике, чем потратить несколько тысяч на платье Versace.

Что ж, нечасто приходится видеть Алексу в мешковатых вещах, зато позавидовать ее умению стильно, красиво и, главное, уместно одеваться — можно и даже нужно.




Камилла Белль

При виде голливудской актрисы Камиллы Белль на красной дорожке всегда хочется воскликнуть: «С ума сойти!» Честно говоря, в некоторых случаях мне бы и в голову не пришло так сочетать прическу, аксессуары и платья. Нередко она выбирает эпатажные модели из последних коллекций дизайнеров, не боясь смелых принтов и невообразимой выкройки. Но все эти модели смотрятся на Камилле неброско, но при этом шикарно.







Блейк Лайвли

Гардероб Блейк ничем не уступает гардеробу ее героини — Серены ван дер Вудсен. Сама Лайвли признается:

Я одеваюсь точно также, как моя героиня из «Сплетницы» Серена. У меня дома – половина ее гардероба, и наши стили удивительно похожи.

Они оба — прекрасные образцы того, как следует наряжаться, чтобы завоевать статус it-girl. Правда, часто у Блейк какие-то проблемы с волосами. Не знаю, когда она их решит.




Натали Портман

Ничего удивительного, но при этом — идеально. Кто-то говорит, что ее стиль — скучный. А кто сказал, что «идеал» и «скука» не синонимы? Впрочем, Натали одевается отлично и мне очень нравится.

слишком скучная и правильная, чтобы называться иконой стиля. Никогда не разбиралась в модных трендах, зато прекрасно знаю работы своих любимых дизайнеров




Эмма Уотсон

Маленькая Гермиона выросла и превратилась в настоящую икону стиля! На церемонии награждения ELLE Style Awards в Лондоне Эмма получила главный приз этого года, сместив Кристен Стюарт с места главной иконы стиля. Лорэйн Кэнди, редактор журнала, говорит, что у Эммы есть свое чувство стиля.

Мы в Elle всегда говорим: важно не то, что ты носишь, а то, как ты это носишь — и у Эммы есть чувство того, как надо носить вещи. Это и делает ее стильной.




Правда, жаль, что в на последней премьере Поттера девушка появилось в не самом лучшем наряде. Можно было выбрать что-то лучше, не так ли? Такой она останется в нашей памяти навсегда.

Вивьен Вествуд

Вы, наверное, удивлены? Но кто сможет поспорить, что эта королева панка и авангарда не стильная? Очень даже стильная. При все том, что ее стиль уж очень экстравагантен, Вивьен берет на себя право критиковать других. Например, Кейт Миддлтон она обругала в пух и прах, назвав ее «ординарной» женщиной без умения наносить макияж. Насчет Кейт я с ней не согласна (разве что с подводкой), а вот саму Вивьен очень люблю!




Сара Джессика Паркер

Самая некрасивая женщина Голливуда по версии многих изданий умудряется при этом быть еще и одной из самых стильных! Да, ее образ понятен не всем. Да, назвать красивым его нередко бывает сложно. Но стиль — есть стиль, и Сара придерживается его очень жестко. А что касается стиля в будние дни:

Мода — это всего лишь часть моей работы. Я чувствую ответственность за то, как выгляжу. Часто ко мне подходят женщины в супермаркетах, чтобы рассмотреть, что на мне надето. И видят… самые обычные вьетнамки, джинсы и фуфайку. Глядя на их разочарованные лица, я обычно отвечаю, что уже слишком взрослая, чтобы одеваться, как Кэрри Брэдшоу





Стелла МакКартни

Знаменитый дизайнер одноименной марки для меня эталон сдержанного, правильного и тонкого стиля.



85
-
  
Комментарии (8)
  1. Anya Ответить

    Что может быть лучше платья от Оскара де Ла Рента?

    11 августа 2011, 19:21
  2. Anyanka Ответить

    Только платье от другого дизайнера! Шутка. Тут главное, чтобы платье на тебе хорошо сидело. Выбрать правильный цвет, фасон, подобрать аксессуары, макияж, прическу, собачонку — и подходящего эээ мужичка.

    11 августа 2011, 19:26
    • summer_death Ответить

      Платье от Диор Кутюр))

      11 августа 2011, 22:45
  3. Zavarka Ответить

    мне очень понравилась подборка фото с Дж-Паркер: красивые платья! позитивно!=)

    11 августа 2011, 20:37
    • summer_death Ответить

      Спасибо, я старалась выбирать что-нибудь более приличное))

      11 августа 2011, 22:48
  4. Ki_Sanya Ответить

    Блейк Лайвли и Паркер шикарно одеваются! молодцы, девчонки

    11 августа 2011, 22:32
    • summer_death Ответить

      Ура, кто-то еще разделяет мою любовь к Паркер))

      11 августа 2011, 22:49
  5. Ouarda Ответить

    кстати, сама Алекса Чанг назвала себя хипстером, и сказала, что не считает себя иконой стиля.
    А мне она нравится)

    20 октября 2011, 12:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: