16+
Меню

Самые стильные люди мира 2012. Продолжение

Как оказалось, мир не без стильных людей, поэтому The 2012 International Best-Dressed List оказался таким длинным, что пришлось разбить его на две части. Первую вы сможете найти здесь, а вторая ниже под катом.

Диана Крюгер

За последний год Диана, действительно, поднаторела в плане стиля. Чего только стоят ее грандиозные выходы на красную дорожку на Каннском кинофестивале! Для пафосных мероприятий актриса выбирает творения благородных модных домов, таких как Dior и Chanel, а в обычной жизни отдает предпочтения простой и удобной одежде, но также в дизайнерском исполнении. В обоих случаях Диана делает ставку на довольно смелые образы — за что и попадает в список самых стильных.



Икэ Удэ

Нью-йоркский фэшн-фотограф и художник знаменит своей любовью к костюмам, которые с натяжкой можно назвать классическими, но при этом они смотрятся суперэлегантно и совсем нескучно. Икэ уделяет особое внимание деталям — оригинальные запонки, интересные галстуки и бабочки, дорогой шарф являются обязательными составляющими его образа.


Маттео Марзотто

Разве может быть что-то сексуальней мужчины в дорогом элегантном костюме? Пример Маттео Марзотти доказывает, что нет. Кстати, этот привлекательный мужчина президент итальянского модного дома Vionnet.



Лорен и Андреас Санта-Доминго

Еще одна супружеская пара в нашем списке. Она — редактор моды Vogue US, он — музыкальный продюсер. Пара стильная и гармоничная, впрочем у людей таких профессий по-другому быть не может.


Роберт Рабенштайнер

Редакторы глянцевых журналов по определению должны быть людьми стильными. Модный редактор L’Uomo Vogue как раз из таких. Роберт неравнодушен к головным уборам и двубортным пиджакам.



Эрика Бирман

Директор по связям с общественностью в модном доме Osacar de la Renta, конечно же, отдает предпочтение творениям своего работодателя. В прочем платья де ля Ренты вряд ли могут испортить внешний вид женщины, поэтому в данном случае стоит сделать акцент на повседневные образы Эрики, которые она создает самостоятельно, без помощи стилистов.


Виктор Круз

Само собой, в обычной жизни защитник New York Giants предпочитает спортивный стиль, но когда дело доходит до красных дорожек, то тут не отвертеться от элегантного костюма. Впрочем, не думаю, что Виктор Круз сильно сопротивляется попыткам стилиста сделать из него прилично одетого мужчину, ведь в таких образах он выглядит очень и очень привлекательно.


Мэтт Лауэр

Ведущий «The Today Show» одевается просто и без изысков, но при этом все его ансамбли смотрятся очень аккуратно и гармонично.


Стелла Маккартни

Дизайнер носит все то, что сама и создает. Прямые силуэты, простые фасоны, дорогие ткани, нередко украшенные активными принтами. Кстати, именно Стелла разработала дизайн спортивной формы команды Великобритании для Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года.


Принц Гарри

Приятно видеть этого молодого человека в списке самых стильных, тем более что он полностью оправдывает свое место в рейтинге.


Лиззи Тиш

Лиззи — модный консультант и жена знаменитого отельера Джонатана Тиша. Девушка без ума от принтов, которые иногда смотрятся слишком тяжело в сравнении с ее довольно-таки посредственной внешностью.



Освальд Боатенг

Британский дизайнер родом из Ганы создает совершенно потрясающие мужские костюмы и сам же их и носит. Он мастерски сочетает необычные цвета, но даже в черном костюме он выглядит ярче всех остальных.





Поппи Делевинь

Одна из немногих моделей в нашем списке. Стиль Поппи, действительно, достоин всяческих похвал — на ее образы можно смотреть бесконечно. Не скажу, что я бы примерила все из ее луков, но подавляющее большинство точно.




Жан Пигоцци

Жан — человек искусства, а такие люди всегда не такие, как все. Даже, когда им 60 лет. Слабость мсье Пигоцци — рубашки с самыми безумными принтами, которые он носит даже под строгий костюм.






Принцесса Дании Мэри

Датская принцесса уступает всеобщей любимице Кэтрин Миддлтон и по части повседневных образов, и по части свадебного платья, но в общем и целом ее стиль неплох. Хотя и не особо интересен.



Элеттра Видеманн

Признаюсь, никогда особо не обращала внимание на стиль этой девушки (она модель и дочь Изабеллы Росселлини), но при ближайшем рассмотрении он оказался очень неплох. Элеттра делает ставку на оригинальные принты и интересную текстуру тканей.


Вито Шнабель

26-летний арт-дилер из Нью-Йорка. Если честно, не увидела в стиле этого молодого человека ничего примечательного — дорогие костюмы от Тома Форда и больше ничего.


Шарлотта Казираги

Еще одна представительница королевских кровей в нашем рейтинге. Журналисты уже давно окрестили Шарлотту иконой стиля за ее безупречный вкус и элегантные образы в классическом стиле, который она переняла у своей бабушки Грейс Келли, а в прошлом году она даже появилась на обложке французского Vogue, а туда, как мы знаем, просто так не попадешь. Принцесса делает ставку на проверенные временем модные дома, выбирая наряды от Chanel, Hermes, Dior, а в свободное время сама разрабатывает аксессуары для верховой езды по заказу Gucci. Кстати в текущем году Шарлотта стала лицом этого итальянского бренда.



Арпад (Арки) Буссон

Французский финансист-миллионер, а по совместительству и гражданский муж Умы Турман, от которого она родила ребенка в июле этого года. Всем другим Арки предпочитает черный классический костюм в сочетании с белоснежной рубашкой, как на официальных мероприятиях, так и в обычной жизни.


Моза бинт Насер аль-Миснед

Вторая из трех жен шейха Катара Хамада бин Халива аль-Тани, мать его семерых детей (всего у шейха 23 ребенка!). Стиль шейхы просто великолепен, ей удается оставаться изысканной и утонченной соблюдая религиозные обычаи мусульманской культуры.


Женева Элканн и Джованни Гаэтани дель Аквила д’Арагона

Он — представитель древнего аристократического рода Гаэтани, который возник еще в Римской империи, к число которого принадлежит множество кардиналов и Пап Римских, она — его жена и кинопродюсер по совместительству. Очень гармоничная пара, оба без ума от шарфов и платков, как и все итальянцы, и нередко выбирают образы, которые отлично сочетаются друг с другом. Посмотрите, как на последнем фото расцветка платья жены гармонирует с узором на галстуке мужа.



Принц Генрих фон унд цу Фюрстенберг

Представитель немецкого княжеского рода, который берет свое начало в 9 веке. Хотя принц и выглядит гораздо старше своих 62 лет, он не оставляет попыток быть стильным и модным.


220
-
  
Комментарии (2)
  1. KsushaGrusha
    JayV Ответить

    Освальд Боатенг! Умопомрачительный!

    12 августа 2012, 18:42
  2. Anel007 Ответить

    стильные согласно

    28 ноября 2012, 19:42
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: