16+
Меню

Самые соблазнительные фотосессии Роуз Макгоуэн

5 сентября празднует свой день рождения одна из самых сексуальных актрис современности «зачарованная» Роуз Макгоуэн. У неё было нелегкое детство: родилась во Флоренции, воспитывалась в секте «Дети Бога», а в 14 лет — уже в Америке — мать отправила девочку в наркологическую клинику. В итоге она сбегает к бабушке и начинает свою карьеру в кино. В 1990-х Роуз играла в независимом кино, и немного покрутила роман с Мерилином Мэнсоном. А в 2000-х оказалось в одной из главных ролей в популярнейшем телесериале «Зачарованные» и о ней узнал весь мир. Также Роуз становится музой самого Роберта Родригеса, и снимается в нескольких его фильмах. К тому же невероятно привлекательная актриса снимается для обложек множества известных журналов таких как Maxim, Seventeen, Интервью , GQ и другие. И, само собой, те же журналы, основываясь на опросах своих читателей, награждают Роуз «титулами» самой сексуальной женщины планеты. К её дню рождения мы подобрали самые соблазнительные и очаровательные образы «зачарованной» красавицы.

1. Фотосессия Джеймса Уайта. Одновременно романтичный и чувственный образ. Отражение в старинном зеркале словно намекает на две женские ипостаси.


Тяжелые бархатные портьеры и благородное дерево — прекрасный фон, оттеняющий изящность форм и нежную сексуальность рыжеволосой девушки.

2. Фотосессия Джона Ранкина для мартовского выпуска журнала Arena 2005 года.

Здесь у Роуз очень романтичная пышная грива каштановых локонов, идеально подчеркивающих «фарфоровую» кожу искусительницы с пухлыми розовыми губами. Не зря большинство мужчин считают их одним из самых сексуальных достоинств актрисы.

После оглушительного успеха «Зачарованных» образ соблазнительной ведьмы стал невероятно востребован.

3. Само собой, Эллен фон Унверт и Роуз Макгоуэн не могли не встретиться. Для первой «зачарованная» явилась одним из самых сексуальных героинь её фотосессий.

Образы получились самые разные: от роскошной кокетки в шикарном автомобиле…

…до сногсшибательной секретарши в «леопарде», о которой мечтает каждый шеф.

4. Фотосессия для журнала Pevement. Очень красивые снимки с интересным образом: драматичным и соблазнительным. Роуз очень естественна и чувственна в своей задумчивости.

Особую соблазнительность придает естественный беспорядок в сексуальной одежде и волосах.

220
-
  
Комментарии (1)
  1. scarlett Ответить

    Милашка — Роуз. :)

    4 сентября 2013, 22:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: