16+
Меню

Самые сексуальные и красивые женщины после 40 по версии «US Weekly»

Им за 40, но они могут дать фору любой 30-летней (подчеркиваю любой 30-летней) мадемуазель, потому, что правильно ухаживают за своим телом, и лицом. Конечно, в Голливуде большинство красавиц держится на ботоксе и пластике, но есть и те, кто никогда не станет прибегать к таким косметическим и хирургическим процедурам, дабы сохранить природную мимическую подвижность, жизненно необходимую для высококлассных актрис и остаться здоровыми на долгие годы. В этот список входят и те, и другие.

София Вергара (40 лет)

«Я обожаю свою попку!», — шутит актриса. Ради поддержания своей пятой точки в тонусе София выполняет до четырёх силовых тренировок в неделю под строгим руководством персонального тренера с 20-летним стажем Гуннара Петерсона.

Энджи Хэрмон (40 лет)

Энджи следит за своей фигурой вместе с мужем. 41-летний супруг Джейсон Сихорн поддерживает жену и маму троих своих детей во всех начинаниях:

«Мы начали заниматься спортом давно. В компании любимой быть активным намного приятнее», — говорит Джейсон.

Джери Холлиуэл (40 лет)

Джери, склонная к полноте, много лет сидела на диете йо-йо, но осознав, что ни к чему хорошему голодовка чередующаяся с резким набором веса не приводит, перешла на здоровое питание. Сейчас певица полностью отказалась от выпивки и искусственных добавок.

Холли Берри (46 лет)

«Мой образ жизни — вечная диета», — утверждает актриса, фигуре которой можно только позавидовать.

Николь Кидман (45 лет)

«Если бы у меня было больше времени, то выглядела бы я намного лучше», — сетует на загруженность Николь. Надо признать, что для 45 лет она выглядит хорошо, но, как она рассказала в одном из интервью это не её заслуга, а заслуга косметолога и матушки-природы, наградившей её стройной фигурой.

Дженнифер Лопез (43 года)

Хоть Джен и твердит, что нужно любить себя любой: полной, худой, красивой и не очень, — сама она тщательно следит за своим внешним видом. Лопез посещает спортзал и салоны красоты, как только появляется свободная минутка. Восхищённые стилисты певицы прозвали её «Барби из Бронкса».

Джулианна Мур (51 год)

Джулианна — противница пластических операций. Она считает, что в Голливуде все, за редким исключением, уже ложились под нож хирурга, и это, как ни странно, не сделало тех женщин моложе.

«Чтобы я ни сделала со своим лицом мне также будет 51. Так зачем что-то менять?»

Крис Дженнер (56 лет)

Мама сестёр Кардашьян, наоборот, считает, что нужно пользоваться теми возможностями, которые тебе предоставлены и пластическая операция вкупе с «уколами красоты» — это не самый большой порок в жизни.

Дженнифер Гарнер (40 лет)

Супруга Бена Аффлека считает, что лучший способ восстановить фигуру после родов — пилатес. Она наверняка знает о чём говорит, ведь Гарнер мама троих детей!

Памела Андерсон (45 лет)

В этом году «спасательница Малибу» участвовала в шоу «Танцы со звёздами» и благодаря движению очень быстро пришла в форму. В сентябре этого года она доказала это, снимаясь в рекламном ролике в знаменитом красном купальнике.

Деми Мур (50 лет)

Представитель актрисы рассказал, что юбилярша чувствует себя отлично и готова вступить в новый год с новыми планами на жизнь.

Керсти Элли (61 год)

Американское шоу «Танцы со звёздами» творит чудеса. Керсти похудела на пару размеров, насмотревшись на стройных танцовщиц в мини-нарядах.

Гэбриэл Юнион (40 лет)

Секрет красоты Гэбриэл в здоровой пище, которую она готовит сама. Больше всего актриса любит курочку, приготовленную на пару.

Мишель Пфайффер (53 года)

До 31 года Мишель считала себя, мягко скажем, некрасивой. «Дылда, уродка…», — как только эта очаровашка себя не называла, но всё изменилось после съёмок в картине «Знаменитые братья Бейкер», где актриса впервые почувствовала себя уверенно. Мужчины, задействованные в съёмочном процессе, то и дело отвешивали ей комплименты, а она только удивлялась повышенному вниманию.

Дженнифер Энистон (43 года)

Секрет своей молодости актриса открыла на шоу Конана O’Брайана:

«Я делала эту штуку, которая называется пилинг. Экстремально! Сначала даже не понимаешь, что будешь похож на жертву пожара около недели, но потом мертвая кожа отпадает и через восемь дней ты, как новенькая!»

Гвинет Пэлтроу (40 лет)

Тренер Гвинет Трейси Андерсон говорит, что сейчас она выглядит намного лучше, чем в 20, и хвалит её за работоспособность. «Она — мой лучший ученик», — только и вымолвил Трейси.

Дженни Гарт (40 лет)

После развода с Питером Фачинелли Дженни решила утереть нос бывшему мужу и стать ещё краше, чем раньше. За три месяца она скинула около 10 килограммов, занимаясь бегом, пешими прогулками и питаясь здоровой пищей.

Кэмерон Диаз (40 лет)

Актриса придерживается правильного питания, посещает спортзал, а в её хобби значатся дайвинг и серфинг.

240
-
  
Комментарии (21)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    красавицы! глядя на этих женщин, понимаешь, что спорт твой друг навсегда.

    28 ноября 2012, 22:03
  2. viola060592 Ответить

    Выглядеть так после 40 кажется наукой и фантастикой… Потрясающие женщины)))… Браво!!!

    28 ноября 2012, 22:39
  3. Tropicaliente Ответить

    Гэбриэл Юнион 40 лет??? На фото она выглядит на 30 с хвостиком.
    Они все шикарны и как ни странно все в 40 выглядят лучше, чем ЛиЛо в 26.

    28 ноября 2012, 23:08
    • KsanaTrolebuzina Ответить


      Как по мне, Габриэль выглядит на 25-28, не больше…

      29 ноября 2012, 00:06
  4. afalina Ответить

    Да, выглядят все практически отлично… такой возраст не дашь… но руки у некоторых его выдают( у Дженни Гарт ужас просто)…

    29 ноября 2012, 01:03
  5. Luthi-lu Ответить

    Кармен Электру забыли. Ей ведь тоже 40

    29 ноября 2012, 11:57
  6. nastroenie Ответить

    Гвинет Пэлтроу (40 лет)

    Тренер Гвинет Трейси Андерсон говорит, что сейчас она выглядит намного лучше, чем в 20, и хвалит её за работоспособность. «Она — мой лучший ученик», — только и вымолвил Трейси.

    Трейси Андерсон — известный тренер, помощник многих знаменитостей — и она женщина.

    29 ноября 2012, 16:19
    • tiaglov Ответить

      Nastroenie, предложение: «Она — мой лучший ученик», — только и вымолвил Трейси. Составлено грамматически правильно. Ведь тренер — мужского рода!!!

      29 ноября 2012, 20:16
      • voquegirl Ответить

        извините, но это глупость, конечно) неважно, какого рода слово «тренер», но в нашем случае глагол относится к женскому имени Трейси, поэтому у глагола и должно быть окончание -а. И даже если бы в предложении было «только вымолвил тренер Трейси», то все равно глагол должен иметь окончание -а. Например, врач Иванова сказала, директор Марья Ивановна пришла.

        а вообще думаю, автор просто ошиблась, с кем не бывает)))

        29 ноября 2012, 20:38
      • NatalieZ Ответить

        Если бы Вы в Вашем грамматически правильном предложении написали: «вымолвил тренер» оно таковым бы и являлось, но отнюдь не в этом случае!!!

        29 ноября 2012, 20:45
      • nastroenie Ответить

        tiaglov, простите, ничего о вас не знаю, но вот представим, например, что вас зовут Евгения (Женя) и по профессии вы юрист, так что предложение о вас звучало бы таким образом:
        юрист Женя сказала, а не
        юрист Женя сказал

        Почувствуйте разницу и думайте, что говорите.

        30 ноября 2012, 14:33
  7. Verde Ответить

    Как же мне нравится Кёрсти Элли, очень приятная у неё внешность:)
    Я бы еще добавила Кортни Кокс. А вообще, если перефразировать известную фразу, то «если женщина к 40 годам не стала красивой, значит она дура». Всё в наших руках!

    29 ноября 2012, 19:12
  8. mollie Ответить

    Ох ДжейЛо, чтоб мне так в 40 выглядеть!!!

    29 ноября 2012, 19:17
  9. vova777 Ответить

    Kameron Diaz на первое место

    22 декабря 2013, 14:03
  10. Сергей Ответить

    Не,…как ни крути, но лучше две подруги по 20, чем одна 40-летняя )

    3 июня 2015, 11:13
    • Ахмедов Зейнал Ответить

      ты дэбил

      18 сентября 2015, 04:34
  11. профи Ответить

    смайлы над коленками-вот что выдаёт возраст.

    2 июля 2015, 09:18
  12. Ахмедов Зейнал Ответить

    диос и лопес, я дрочу на них

    18 сентября 2015, 04:33
  13. Михаил Ответить

    Млоя жена в 55 выглядит гораздо лучше, чем все эти дамы

    21 мая 2016, 20:45
    • Лаура Ответить

      Фото жены в студию :)))

      18 августа 2016, 02:58
  14. марина Ответить

    Дженнифер Гарнер такая красивая ! вот бы мне так выглядеть в 40 лет.

    30 ноября 2017, 02:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: