16+
Меню

Самые сексуальные голливудские тела в бикини по версии «Zimbio»

Лето приближается и это значит, что нас ждут солнце, море, песок и, конечно, бикини! А ещё лучше, по мнению портала «Zimbio», привлекательные знаменитости в бикини. На ваше рассмотрение 27 сексуальных, подтянутых и стройных звёздных тел в крошечных бикини. Всех этих женщин совершенно разных возрастов и комплекций объединяет одно — они «королевы пляжа», которые в 2012 году будут не только плескаться в голубых волнах, но и красоваться перед объективами, показывая свою идеальную форму. Впрочем, почему будут? Они уже и искупались и покрасовались, благо живут не в Сибири.

27 место — Эшли Харт

Сексуальная австралийская модель с очаровательной улыбкой имеет стройное телосложение, которое поддерживает постоянными физическими нагрузками. Если честно, то от неё невозможно оторвать взгляд, хоть она и не обладает аппетитными изгибами. Всё приведено в идеальный вид, а естественность почти никого ещё не портила. Очаровательная девушка, однако вижу я её впервые.

26 место — Мишель Хунцикер

35-летняя швейцарская телеведущая может вести передачи не только одетая, но и раздетая, ведь её тело идеально! Сразу видно, что женщина занимается спортом, поскольку в 35 лет без него сложно, а быть может практически невозможно, иметь такую фигуру. Вот только тату смотрится грубовато на её женственных очертаниях…

25 место — Анжела Симмонс

Широкобедрая афроамериканка прочно укрепилась в конце рейтинга за счёт своих соблазнительных форм, а точнее одной формы — попы. Грудь у Анжелы не особо выдающаяся.

24 место — Рита Русич

Хорватской актрисе уже 52 года, но её телу могут позавидовать многие 30-летние девушки. У Риты двое детей и её фигура от этого кажется ещё более достойной похвалы. Нет, ну ведь правда всем бы так выглядеть за 50. Спорт, спорт и ещё раз спорт + здоровое питание и вы можете рассчитывать на результат, которого добилась Русич.

23 место — Оливия Палермо

Бывшая звезда реалити-шоу не стесняется своей худобы, наоборот, даже хвастается. Будь у неё хотя бы намёк на грудь и попу её фигура бы была как под копирку похожа на фигуру Джессики Альбы, но сейчас ей всё-таки не хватает форм. Бог не наградил, хирурги тоже.

22 место — Зои Кравиц

Дочь Ленни и подруга Пена Бэджли отличается красивым силуэтом, который на фоне заката смотрелся бы замечательно.

21 место — Лаура Кепплер

«Мисс Америка 2012» и этим всё сказано. Потрясающее тело, несмотря на чуточку растяжек в верхней области бедер (а их вообще кто-нибудь заметил кроме меня?):)

20 место — Бетенни Франкель

Американская бизнесвумен, шеф-повар, писательница и телевизионная персона 41-летняя Бетенни отличается спортивной фигурой, о которой быть может мечтают многие 30-летние женщины. На мой взгляд Бетенни достойна этого места, хоть её тело кажется мне слишком сухим. Живот идеален!

19 место — Кейт Хадсон

Актриса также как и многие девушки в этом рейтинге не может похвастаться пышным бюстом, но зато у неё стройное не перекаченное тело, которое наверняка оценят многие мужчины. Ценна её фигура ещё и тем, что Кейт недавно родила и вот так быстро и легко похудела. Молодец!

18 место — Даутцен Крез

Модель VS не должна быть ни слишком худой, ни слишком толстой и тут хороший пример — молодая мамочка Даутцен Крез, которая имеет сногсшибательную фигуру и ангельское лицо. Её пресс достоин отдельного восхищения, и как она умудрилась привести его в такое состояние?

17 место — Николетт Шеридан

48 лет. Разве смотря на её тело у вас возникают ассоциации с женщиной, которой скоро 50? Лицо, конечно, не такое молодое, но тело великолепное. Бывшая звезда «Отчаянных домохозяек» может гордиться своей фигурой.

16 место — ЛиЭнн Раймс

Актриса и певица то худеет, то полнеет. Её не поймёшь, но фигура ЛиЭнн в любой период мне не очень нравится, её форма тела малопривлекательна… Кстати, 29-летняя Раймс ещё не рожала, но тело у неё далеко не как у девочки, особенно на фон остальных.

15 место — Бехати Принслу

Молодая, красивая и стройная модель, что может быть краше на пляже? 22-летняя намибийка Бехати Принслу к тому же ещё и загорелая. Всё великолепно, но мне интересно она увеличивала грудь? (уж слишком большой и ненатуральной она кажется).

14 место — Сара Ясмина

«Мисс Финляндия 2012» и опять же этим всё сказано. Мисс любой страны должна иметь картинное тело, а лицо уже на вкус и цвет председателей жюри… Сара чем-то напоминает мне Николь Шерзингер.

13 место — Скарлетт Йоханссон

Лицо у Скарлетт интересное, но вот тело прямо скажем не особо красивое. Вроде она и спортом занимается, и кушает правильно, но целлюлит на пятой точке, как был, так и есть. Впрочем в общем она «кровь с молоком» и многим мужчинам нравятся именно такие фигуры.

12 место — Кэндис Свейнпол

Совершенно другой тип фигуры у модели VS Кэндис Свейнпол. Её ноги сводят меня с ума, а талия (правда не в этом ракурсе) это вообще нечто нереальное. Рекламировать бельё — предназначение Кэндис свыше.

11 место — Мария Меноус

Вся такая ладненькая и хорошенькая журналистка и актриса Мария Меноус мне нравится. Фигура хороша, что уж тут говорить. А руки, посмотрите какие руки!

10 место — Кэти Холмс

Не понимаю почему именно Кэти открывает десятку. Более того, у меня даже нет на этот раз никаких вменяемых предположений. Фигура у неё хоть и подтянутая, но некрасивая и уж тем более не какая-то горячая и сексуальная… Сури милашка, надеюсь вырастет красивой девочкой (жаль у неё с характером явные проблемы).

9 место — Никки Минаж

Та же история с Никки Минаж. Зачем она тут? Только портит общее впечатление…

8 место — Рианна

Из пышки Рианна переквалифицировалась в худышку и это не могли не отметить составители рейтинга. Мне кажется, что ей хорошо в любом виде, поскольку она преподносит свою фигуру, как лучшую в мире. Заметьте, что у неё не слишком выражена талия, но от этого мнение не меняется.

7 место — Виктория Сильвстедт

Натуральности в 37-летней Виктории мало, но если бы не силиконовая грудь её фигуру можно было бы смело называть одной из лучших в списке.

6 место — Пэрис Хилтон

Немножечко странная у неё фигура (как по мне), но в целом хорошо. Оценка 4+. Пэрис пока что тоже не мамочка и похоже в планах детей у неё нет, а посему мы будем наблюдать её фигуру в подобных рейтингах каждый год (Пэрис не может не следить за своим внешним видом).

5 место — Ирина Шейк

Гармоничная фигура. Не отнять, ни прибавить.

4 место — Ванесса Хадженс

Слишком Ванесса плотненькая для четвёртого места…

3, 2 место — Адриана Лима

Сразу два места достались беременной Адриана, видимо от того, что она в любом положении выглядит эффектно. Я не буду с этим спорить. Она красавица!

1 место — Селена Гомез

Выбор немного странный, т.к. почти все девушки спортивные, а Селене ещё нужно походить в спортзал. Но думаю, что редакторы видят в ней хороший потенциал и поэтому отдали ей пальму первенства в этом году. Надеюсь она их не разочарует и не располнеет:)

70
-
  
Комментарии (18)
  1. viola060592 Ответить

    Мир сошел с ума… как эта фигура может быть на 12 месте????????

    28 апреля 2012, 15:32
    • artiona Ответить

      не совсем понятен смысл вашего сообщения,
      вы считаете фигуру кендис отличной или, напротив, ужасной?
      как по мне, так она идеальна)))

      28 апреля 2012, 15:52
      • viola060592 Ответить

        Считаю её фигуру идеальной конечно же… обидно что она на 12 месте…

        28 апреля 2012, 17:31
  2. artiona Ответить

    как же ужасно выглядят эти выпирающие силиконовые шары на красивом теле…

    а ники минаж… это что-то. первый раз вижу её в белье, уже лучше, конечно, она смотрится в своих излюбленных леопардовых лосинах!

    28 апреля 2012, 15:49
  3. cinderella Ответить

    Селена на первом месте? Кажется рейтинг составляли наугад…

    28 апреля 2012, 17:25
  4. Zavarka Ответить

    Я вообще в шоке от всех этих недавних рейтингов!!!

    28 апреля 2012, 17:49
  5. IraYuzhnaya Ответить

    Селена Гомез на первом месте?
    Никки Минаж вообще в рейтинге сексуальных тел?
    Я в параллельной вселенной?

    28 апреля 2012, 18:05
    • StylishRebel Ответить

      Я кажется тоже.

      28 апреля 2012, 21:40
  6. annrain Ответить

    мир сошел с ума. в списке самых сексуальных тел- квадратные женщины. пресс и все дела, это конечно хорошо, только сексом тут и не пахнет, если честно.

    28 апреля 2012, 22:21
  7. VasyaKozlov Ответить

    Я согласна со всеми!

    29 апреля 2012, 09:48
  8. AlinaSimafon
    AlinaSimafon Ответить

    Посмотрела на ноги Кравитц (и фигуру в целом). Почитала про силуэт. Посмеялась.

    29 апреля 2012, 21:08
  9. behati Ответить

    На 15 месте не Бехати Принслу вообщето.
    У Бех не такая большая грудь, не такой цвет волос и тело не такое + у неё загара нет.

    12 мая 2012, 10:48
  10. GARIK Ответить

    Автор — убейся или выпей яду! Женщина, если она не бисексуалка или лесби, вообще не имеет никакого права судить других женщин, иначе это выглядит глупо. Ники Минаж к прмиеру — очень секси, если бы еще попы не было силиконовой.
    С большей половиной комментов не согласен.

    25 мая 2012, 10:41
    • NickiMinaj Ответить

      совершенно согласна с тобой С:

      4 июня 2013, 15:13
    • Ustas Ответить

      Минаж секси ?! вот и забирай ее себе :)))

      7 июня 2013, 23:16
    • Bobby Ответить

      Ахах.. Это ты убейся извращенец.. Назвать эту толстожопую уродину секси.. Это верх извращения. Гомез не понятно по какой мерке на первом месте.

      22 февраля 2015, 09:23
  11. owl-91 Ответить


    у Бар Рафаэли просто совершенная на мой взгляд фигура, почему ее здесь нет?!

    4 июня 2013, 17:05
  12. Alex Ответить

    Вот самые сексульные тела в мире http://www.youtube.com/watch?v=kmdqeJRp1fU

    5 февраля 2015, 14:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: