16+
Меню

Самые-самые или горячая десятка в рейтинге Empire.

Журнал Empire составил список самых сексуальных актрис и актеров(след. топик) современности. Топ-листы были сформированы на основе результатов читательского голосования, в котором приняли участие около 50 тысяч человек.

По его итогам женский список возглавила Эмма Уотсон, а мужской – Бенедикт Камбербэтч.

Всего в списки были включены 100 актеров: 50 в женском рейтинге и 50 в мужском. Первая десятка женского топ-листа выглядит так:

10.Зое Салдана

Замыкает десятку самых сексуальных актрис современности — американка Зои Салдана, известная по фильмам «Аватар», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие».
Того, что я удивлена сказать мало. Оставлю без комментариев.

9. Анджелина Джоли

Мать 6-х детей, сильная женщина, обладающей внешностью, которая стала эталоном красоты и классикой на все времена.

8.Натали Портман

Натали Портман обосновалась на восьмой строчке рейтинга самых сексуальных актрис современности. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах «Леон» и «Близость», а также благодаря трилогии-приквелу к «Звёздным войнам». В 2010 году вышел психологический триллер «Черный лебедь», за роль в котором актриса получила «Оскар».
Безумно красивая, нежная, удивительная, талантливая, заботливая, …. продолжать можно бесконечность.

7.Мила Кунис

Седьмое место досталось американской актрисе украинского происхождения Миле Кунис. Одной из наиболее значимых ролей актрисы в кино является роль балерины Лили в фильме «Чёрный лебедь», за которую она была награждена премией «Сатурн» и номинировалась на «Золотой глобус» и Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль второго плана. В 2013 году Мила сыграла роль чародейки Теодоры в фильме «Оз: Великий и Ужасный».
Считаю, что стоило поменять местами Милу и Энн либо Дженнифер. Лично я сума схожу от ее глаз!

6.Эмма Стоун

Американская актриса, наиболее известная по фильмам «Отличница легкого поведения» и «Прислуга», Эмма Стоун — на шестой строчке. В этом году Эмма сыграла одну из главных ролей в криминальном триллере «Охотники на гангстеров».
Ее визитной карточкой являются не сногшибальные ноги или чувственные губы, а именно легкость и задорность в характере.

5.Энн Хэтэуэй

Пятое место досталось Энн Хэтэуэй, обладательнице премий «Эмми», «Золотой глобус», BAFTA и «Оскар»(!). Актриса сыграла в таких фильмах, как «Дневники принцессы», «Дьявол носит Prada» и «Любовь и другие лекарства». В 2012 году Энн сыграла женщину-кошку в фантастическом боевике «Темный рыцарь: Возрождение легенды».
Мрачная сексуальность и безумно красивые губы не подвели ;)

4.Кристен Стюарт

Кристен Стюарт, попавшая на четвертую строчку списка, больше всего известна по роли в саге «Сумерки». Однако в 2012 году с Кристен в главной роли вышел фильм «На дороге», снятый по знаменитому роману Джека Керуака. Экранизация получила довольно неоднозначные отзывы кинокритиков, однако они не помешали Кристен попасть в список Empire.
Сексуальность 8 из 10.

3.Дженнифер Лоуренс

Дженнифер наиболее известна по ролям Тиффани в комедии «Мой парень — псих», Китнисс Эвердин в одноименной экранизации романа «Голодные игры». Лоуренс также неоднократно признавалась одной из самых красивых и желанных женщин мира.
Еще совсем зеленая, но очень талантливая Дженнифер заняла почетное 3-е место. Тоже неплохо.

2.Скарлетт Йоханссон

На втором месте — невероятно красивая американская актриса Скарлетт Йоханссон, известная по фильмам «Вики, Кристина, Барселона», «Трудности перевода» и «Матч-пойнт». В этом году вышел еще один фильм с ее участием под названием «Страсти Дон Жуана».
Тут спорить смысла нет. Всеми руками за Скарлетт :)

1.Эмма Уотсон

Вы серьезно? Самая сексуальная? Возможно самая красивая среди начинающих звезд. Но эти по-детски сформированные губы, большие глаза и вздернутый носик никак не вызывает мыслей о сексуальности.

P.S. честно говоря, конец(впрочем и начало) рейтинга меня разочаровал. Либо место дано несправедливо, либо номинант вообще не подходит. Стоило разнообразить топ-лист новыми актрисами, которых пруд пруди.
«Американцы выбирали американок — и знать не хотят что их звёзды в подмётки не годятся неамериканской звезде — Монике Белуччи.» Авторитетное мнение одного знакомого.

100
-
  
Комментарии (6)
  1. Anjelica Ответить

    даа, Эмма Уотсон, конечно, талантливая актриса, и мне она нравится, но она уж точно не сексуальнее Скарлетт и Дженнифер…

    9 октября 2013, 16:42
  2. Ustas Ответить

    Моника для тех кому за 40, а это выбор тинейджеров.

    9 октября 2013, 18:23
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Если ей за 40, она не может вызывать восхищение и вожделение?) Какие-то глупые стереотипы «лучше я посмотрю на молодую и безвкусную, чем со вкусом, но старую» Еще не факт, что тут эстетичнее
      Анджелине тоже почти 40. Но, как по мне, Моника намного «сочнее» и сексуальнее

      9 октября 2013, 19:38
      • Ustas Ответить

        не ей за 40, а ДЛЯ ТЕХ кому за сорок.

        Мне Белуччи симпатична, но и среди нынешнего поколения актрис достаточно ярких девушек :) И уж очень у Моники много пластики сделано… возможно, по причине возраста, но тем не менее…

        11 октября 2013, 19:40
        • va4rishvili Ответить

          А где вы увидели у Моники МНОГО пластики?? Как раз таки Беллучи из тех не многих актрис, у которых нет пунктика на счет пластики

          12 октября 2013, 13:46
          • Ustas

            у Моники сделана грудь, нос, скулы — как минимум.

            12 октября 2013, 20:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: