16+
Меню

Самые откровенные снимки лучших моделей 2011 года. Будет жарко! (часть 1)

Совсем недавно журнал Forbes обнародовал новый список самых высокооплачиваемых моделей мира за 2011 год, в который вошли узнаваемые всеми: Жизель Бундхен (1 место), Хайди Клум (2 место), Кейт Мосс (3 место), Адриана Лима (4 место), Алессандра Амброзио (5 место), Дарья Вербова (6 место), а также Лара Стоун (7 место), Кэролин Мёрфи (8 место), Наталья Водянова (9 место) и Кэндис Свейнпол (10 место). Этот список не вызывает нареканий, ведь все мы знаем, что эти девушки трудятся в поте лица, чтобы их фигуры всегда были идеальными, а лица прекрасными. Каждая из них имеет на своём счету множество фотосессий, которые бывают как хорошими, так и плохими.

Фотосеты либо запоминаются, либо нет, но отрицать тот факт, что откровенные фотосессии (или по-простому «обнажёнка») помнят все, глупо. Эти модели, считающие на своей банковской карточке миллионы долларов, снимаются в откровенных фотосессиях редко, но метко. Предлагаю посмотреть на эти «меткие» попадания точно в цель.

Кэндис Свейнпол

Начнём с 10 места, на котором находится модель Кэндис Свейнпол. Эта блондинка с внешностью ангелочка не раз принимала участие в откровенных съёмках, ведь такова судьба модели. Этой белокурой красавице нечего стесняться — её фигура идеальна. У неё осиная талия, длинные ноги, красивая грудь и аппетитная попа — что может быть причиной отказа от откровенной фотосессии, да вроде бы ничего…

Наталья Водянова

На 9 месте в списке самых высокооплачиваемых моделей 2011 года находится наша соотечественница Наталья Водянова, быстро достигшая успеха на западе. Эта модель, которая совсем недавно развелась с мужем, смогла сохранить девичью фигурку даже после рождения трёх детей. Невероятно, но факт, ведь как мы видим она всё так же стройна, весела и прекрасна. Судьба дала простой продавщице из России шанс и Наташа им воспользовалась.

Кэролин Мёрфи

На 8 месте расположилась Кэролин Мёрфи, о которой я слышу чуть ли не впервые. Кто она и откуда она взялась для меня загадка, но нонсенс — есть нонсенс, Кэролин получает оглушительные гонорары за съёмки. Примечательно, что на всех фотографиях её грудь разного размера. Похоже Мёрфи удачно сходила в клинику пластической хирургии…

Лара Стоун

7 место у одной из моих любимых моделей по имени Лара Стоун. У харизматичной и сексуальной Лары получаются красивейшие откровенные фотографии, которые многим кажутся чересчур откровенными. Снимки Лары, зарабатывающей миллионы, я считаю достойными во всех отношениях.

Дарья Вербова

5 место в списке самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes заняла Дарья Вербова. У неё очень необычное и запоминающееся лицо, поэтому её профиль я узнаю сразу. Дарья, о существовании которой в России и Украине почти никто не знает, компенсирует огласку откровенными фотосетами.

Чтобы не перегружать пост фотографиями я сделала вторую часть, которая находится здесь — http://vev.ru/blogs/samye-otkrovennye-snimki-luchshih-modeley-2011-goda-budet-zharko-chast-2.html

145
-
  
Комментарии (1)
  1. AnnetPosokhina Ответить

    откуда у Лары Стоун такие божественные ноги???!!!

    24 июля 2011, 10:47
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: