16+
Меню

Самые несексуальные женщины планеты

Мужской журнал «Maxim», известный своими рейтингами самых горячих красоток планеты, пошел от противного и составил список самых несексуальных женщин мира. Конечно, списком это назвать сложно, ведь в нем всего лишь 5 имен, но имена эти громкие и известные по всему миру.

Итак, дамы и господа, кого же не хотят мужчины…

5-е место досталось Бритни Спирз. Вынуждена признать, что бывшая поп-королева по праву заслужила это место, ведь, несмотря на возобновившуюся (и довольно успешную) музыкальную карьеру, Бритни совершенно не следит за собой. И это касается не только повседневной жизни, когда она заявляется на выпускной своего старшего сына в мятом балахоне, бесформенной кофте, с размазанными глазами и сальными волосами, но и сценических образов. Откровенные костюмы, оголяющие, мягко скажем, не самые удачные части тела певицы, вульгарные танцы и дряблые мышцы совсем не привлекают мужчин. Видимо, представителей мужского пола больше возбуждала невинная Бритни-школьница с подтянутым животиком и задорными хвостиками, чем сегодняшняя «роковая красотка».


Вот в таком виде Бритни появилась на школьном выпускном собственного сына










А была такой хорошей девочкой…


На 4-м месте оказалась старушка Мадонна. Виной всему ее перекачанный плечевой пояс. Читателей «Maxim», которые (я очень на это надеюсь!) сами стараются следить за собственным телом и регулярно посещают тренажерный зал, не привлекают слишком спортивное тело поп-королевы, которые выглядят «неженственно, неэстетично и непривлекательно». На мой взгляд, Мадонне все-таки следует отдать должное, что в таком возрасте (а ей скоро исполнится 53 года) она остается в хорошей физической форме, устраивает яркие шоу и может дать фору многим старлеткам (в пример Бритни Спирз!).










Канадская актрисы Сандра О заняла 3-е место. Да простят меня ее поклонники, но лично у меня эта женщина не вызывает никаких эмоций вообще. Видимо, по этой же причине ценители женской сексуальности и красоты и удостоили актрису места в этом обидном списке.


Радует одно: актриса научилась следить собой и отдала себя в руки стилистов….

… а раньше она выглядела так







2-е место – Эми Уайнхаус. Я искренне верю, что Эми глубоко наплевать на то, что о ней думают люди, если певица позволяет себе ТАК выглядеть и ТАК себя вести. Поэтому, дорогие читатели журнала «Maxim», включать Эмми в список «самых несексуальных женщин» было, по меньшей мере, глупо. Ведь это и так всем давным-давно известно.

В отталкивающей внешность Эми виноваты не только гены…

…. но и наркотики…

… и пристрастие к алкоголю











Тра-та-та-там! 1 место (не нужно цветов и аплодисментов) досталось иконе стиля, звезде «Секса в большом городе», маме троих прекрасных детей Саре Джессике Паркер. Возможно, будь я мужчиной, я бы тоже не рассматривала актрису в качестве сексуального объекта, но мне она очень нравится. Да, она теряется на фоне суперидеальных Альбы, Фокс и Терон. Да, она не может похвастаться неземной красотой или, на крайний случай, пухлыми волнующими губами. Но у нее есть харизма, обаяние, чувство юмора. А в жизни это бывает гораздо важнее смазливой мордашки.














15
-
  
Комментарии (11)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Какой-то слишком очевидный и маленький список.

    23 июня 2011, 22:48
    • voquegirl Ответить

      кому как, я бы например не стала включать в его Паркер и Мадонну, а о Сандре О вообще бы не вспомнила…)))

      24 июня 2011, 06:02
  2. Girl Ответить

    мне кажется, Эми пострашнее Сары будет.

    23 июня 2011, 22:55
  3. tosechka Ответить

    в принципе я согласна. ведь список составляли по одному критерию… сексуальность. по этому, если отбросить успех, возраст и т.д., то выбор довольно предсказуем!

    23 июня 2011, 23:02
  4. australia Ответить

    я абсолютно уверенна, что есть женщины похуже Сары, она ведь по крайней мере следит за собой и ведёт приличный образ жизни…)

    23 июня 2011, 23:27
  5. Mekki Ответить

    Эми похоже занимает роль современной Бабы Яги))

    24 июня 2011, 01:50
  6. Foksy Ответить

    Саре в этом списке не место. Тем более… 1 место??? Есть намного страшнее и противнее.

    24 июня 2011, 12:11
  7. Hof Ответить

    просто в шок поверг список ) это бред отдельно взятой группки мужчинок ???

    25 июня 2011, 02:50
  8. Alenka_S Ответить

    «На каждого покупателя свой товар»:) Кому-то они нравятся, но большинству всё-таки нет.

    25 июня 2011, 20:22
  9. поDRUGа Ответить

    Хоть Эми и испортила себя наркотой, — всё равно она клёвая. Ей тут не место!

    23 марта 2015, 08:58
  10. igor.skobelev27@gmail.com Ответить

    Мадонна самая сексуальная вы чего

    21 апреля 2017, 17:46
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: