16+
Меню

Самые модные звездные пары

Сегодня предлагаю поговорить и полюбоваться на красивых, модных и влюбленных мира сего. На дворе весна, а значит время любви настало. Отдельного внимания в этой теме заслуживают звездные пары, чувства которых всегда находятся на виду, а для некоторых являются своеобразным эталоном отношений. А еще они любят поражать не только своим актерским мастерством, талантом но и умением всегда прекрасно выглядеть. Как они одеваются и как им это удается — в сегодняшнем обзоре. Внимание на экран!

1. КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ

Главная звездная пара этого года уже успела стать символом массовой поп-культуры, который невозможно игнорировать. История Ким — это настоящая сказка про золушку со счастливым концом. До встречи с Уэстом Ким возглавляла списки скандальных и нестандартных, наряжаясь в чересчур сексуальные и леопардовые наряды. И хоть сама девушка выросла в обеспеченной семье, высшее общество всегда относилось к ней с некоторым снобизмом и пренебрежением. Что не удивительно, если вспомнить как Ким Кардашьян попала в шоу-бизнес. Слава обрушилась на девушку не самым банальным образом: ее мать установила по всему дому камеры и устроила настоящее реалити-шоу из жизни своей семьи.

Под влиянием своей второй половинки Ким Кардашьян изменилась до неузнаваемости. Некогда звезда черных списков статусных мероприятий и скандальных статей, теперь она — звезда, влиятельная персона, и чуть ли не икона стиля. За короткое время девушка умудрилась проделать долгий путь от никому не известного подростка до звезды, которая украшает обложки видных модных журналов. И одеваться она стала на порядок лучше, отказавшись от утрированно откровенных образов в пользу женственности и строгого минимализма.


Немного эпатажный, брутальный и самоуверенный стиль Канье Уэста редко вызывает нарекания со стороны журналистов и фэшн-критиков. Манера одеваться Уэста в сочетании с эволюционировавшим стилем его возлюбленной бесспорно делает эту пару №1 в рейтинге модных и влюбленных звезд.



2. ДЖОННИ ДЕПП И ЭМБЕР ХЕРД

Сексуальный, безмерно талантливый и загадочный Джонни Депп всегда отличался собственным самобытным стилем. Очки, шляпы, потертые джинсы, шейные платки, обилие украшений — что-что, а в умении одеваться он даст многим молодым звездам сто очков вперед.

Впрочем и без всего этого Джонни Депп выглядит шикарно. Даже если бы он совсем не умел одеваться, это бы не слишком испортило его карьеру…



Ну речь не об этом. А о новой звездной паре, которая вызвала неплохой резонанс в шоу бизнесе. И если стилю Деппа подражают, его копируют, то новая возлюбленная значительно ему в этом уступает. Зато ей неплохо удаются лаконичные ретро-образы.

3. КИРА НАЙТЛИ И ДЖЕЙМС РАЙТОН

Найтли и Райтон — это настоящие иконы стиля для всех хипстеров мира. Свою манеру одеваться за пределами съемочной площадки и красных дорожек, сама актриса называет «мальчишеским шиком». Кира не стремится к вычурным, чересчур замысловатым нарядам и не стремится выглядеть старше своих лет. Она не стремится к откровенному и сексуальному в своем гардеробе и отдает предпочтением джинсам, топам и легким, романтичным платьям.

Даже на своей свадьбе ни Кира, ни Джеймс не гнались за вычурностью и шиком. Он выбрал классический лаконичный костюм, она — простое летнее платье.

Стильные и одновременно простые, часто винтажные, наряды были и остаются основой стиля Киры Найтли. А ее модный супруг с ней в этом полностью солидарен.

4. ДАУТЦЕН КРЕЗ И САННЕРИ ДЖЕЙМС

Отношения одной из самых эффектных и красивых топ-моделей мира Даутцен Крез и популярного диджея Саннери Джеймса давно находятся под прицелом объективов. Хоть их любовь давно уже не новость: скоро пара отметит 5-тую годовщину свадьбы и готовится к рождению второго ребенка. И несмотря на семейную жизнь и интересное положение, Крез все равно остается на высоте и не теряет своего звания иконы стиля.

Под стать одной из самых красивых женщин мира и супруг: Саннери Джеймс часто предстает перед камерами в безупречных образах в стиле спорт-шик или в ультрамодных смокингах.

5. ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК И ДЖЕССИКА БИЛ

Тимберлейк получил звание иконы мужского стиля и был влюблен в трендовые модные наряды еще задолго до встречи со своей половинкой. Очки, шляпы, дорогие костюмы — все это стало неотъемлемой частью его сценических образов и иногда повседневных нарядов. Отношения с Джессикой Бил никак не сказались на его безупречном стиле, зато заметно изменили наряды самой Джессики.

До этих отношений Джессика Бил нередко попадала в топы модных аутсайдеров, а сейчас резко превратилась в девушку с безупречным стилем. Элегантные шелковые платья бежевых и красных оттенков помогли девушке подняться до верха фэшн-рейтингов.


145
-
  
Комментарии (8)
  1. PradaEllie
    PradaEllie Ответить

    Хорошо пишите, приятно читать!

    5 апреля 2014, 20:46
  2. Rena Ответить

    Бэкхемы незаслуженно забыты(

    6 апреля 2014, 01:03
  3. Alma Ответить

    Бекхэмы уже признанные иконы стиля, а здесь автор написал про ещё только начинающих. Для всех Виктория и Дэвид безупречны, по крайней мере в стороне вкуса.

    6 апреля 2014, 13:01
  4. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    «Ненавижу Эмбер»,«Тошнит от Эмбер»,«Эмбер как заноза в заднице» — единственный мысли или ещё что-то в этом духе, что приходит в голову, когда вижу Хёрд.Особенно в паре с Деппом.

    6 апреля 2014, 16:07
    • esenina Ответить

      Да ладно, Эмбер прикольная. Никогда бы, правда, не подумала что с Деппом свяжется, до последнего все думала, что это такой пиар. А вообще, из всех пар мне лично симпатичны Бил-Тимберлейк. Надеюсь, они там разводиться не надумают…

      7 апреля 2014, 16:31
  5. Ustas Ответить

    Эмбер офигительная и Деппу повезло :)

    7 апреля 2014, 19:34
  6. KaterinaKabaeva Ответить

    Любимая пара — Джессика и Джастин. Очень нравятся

    7 апреля 2014, 19:54
  7. Rocky Ответить

    Нет по моему самые Симпы это Ким и Кэни офигительные

    27 декабря 2015, 20:09
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: