16+
Меню

Самые модные оттенки лаков для ногтей

Когда еще, как не летом, экспериментировать с маникюром? Летом можно позволить себе самые смелые эксперименты и идеи. Тем более, когда в моде яркие цвета и даже одежда манит сочными принтами. Соблазнительный красный, сочный апельсиновый, электрический синий — летние оттенки лака 2014 никак не назовешь унылыми. Рассмотрим самые модные оттенки лаков для ногтей этого лета.


Электрический синий

Насыщенный синий оттенок лака затмил в наступившем сезоне все остальные оттенки. По мнению модных дизайнеров, без этого оттенка лака этим летом точно не обойтись.


Лак цвета кобальта может эффектно оттенить белоснежные топы и летний загар. А в сочетании с синей подводкой для глаз такой маникюр и вовсе будет выглядеть безупречно.


Яркий красный

Красный лак никогда не выйдет из моды, поэтому у каждой девушки должен быть флакончик лака этого оттенка. Красный лак составит отличный дуэт с летней одеждой в морском стиле. Такой лак безупречно впишется в вечерний бьюти-образ.


Если красный цвет лака кажется вам чересчур банальным, можете смело сочетать его с лаком синего цвета, создавая различные двухцветные рисунки.


Апельсиновый

В летний сезон яркие оттенки вытесняет унылые серые. Сегодня на смену коралловым оттенкам прошлого лета пришел ослепительный оранжевый. Такой оттенок подарит настоящее «оранжевое настроение» и зарядит солнечной энергией.

Рекомендуется сочетать такой маникюр с дымчатым макияжем в коричневых тонах.


Лак оттенка nude

Лак оттенка нюд выступает на контрасте с яркими оттенками лета. Карамельный, кофейный, молочный, бежевый — нежный маникюр хорошо смотрится на загорелой коже. Такие оттенки позволяют визуально удлинить пальцы и скрыть недостатки формы ногтей.

К тому же, такой оттенок, как правило, дольше всего сохраняется на ногтях. И совершенно не ограничивает в выборе оттенков в одежде.



Пастель

Уже несколько сезонов пастельные оттенки занимают лидирующие позиции. Этот сезон предлагает модницам включить в свой бьюти-арсенал несколько лаков нежных оттенков. Такой цвет лака для ногтей придает романтический оттенок летнему образу.

Пастельные лаки считаются фаворитами свадебных торжеств. Среди модных оттенков лаков 2014 — нежная мята, чайная роза и лиловый.

255
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: