16+
Меню

Самые лучшие обручальные кольца знаменитостей по версии «Glamour»

Обручальные кольца — это не просто побрякушки, обручальные кольца — это всеизвестные символы любви и верности супругов, которые дарят один раз и на всю жизнь. Сентиментально звучит, ведь многие парочки распадаются так быстро, что не успеваешь и глазом моргнуть и порой кольца даже возвращаются, но всё-таки я считаю, что красота этого романтичного подарка крайне важна. Большинство девушек пусть и не меркантильны, но на своём пальчике хотят видеть только лучшее и сейчас предлагаю взглянуть на то лучшее, что преподнесли знаменитым девушкам их возлюблённые в день помолвки. 56 окольцованных и 56 самых крутых звёздных колец.

56 место — Шер Ллойд

Английской певице всего 18, но она уже помолвлена и готовится к свадьбе со своим бойфрендом Крейгом Монком. На её безымянном пальчике уже вовсю сверкает аккуратное колечко, которое она подкрепила татуировкой в форме сердца — знака любви к своему избраннику. Кстати, предложение Монк сделал в День рождения певицы и она не раздумывая согласилась.

«Во мне есть цыганская кровь и выйти замуж в 18 лет вполне нормально для меня»

55 место — Стейси Соломон

Маленькое элегантное колечко с минатюрным бриллиантом в центре показывает нам Стейси Соломон, которая только собирается выйти замуж за отца своего сына Лейтона, который появился на свет 5 мая этого года. Для 22-летней певицы это будет первый брак, но у неё уже двое детей — Лейтон, о котором я упомянула, и Закари, которого Стейси родила в 17 лет. Кстати, в прошлом году её признали самой лучшей мамой во всей Британии (она опередила даже Викторию Бэкхем), но как только в этом году появились компрометирующие снимки, где беременная Соломон курит, СМИ мысленно отняли у неё это звание, а она же нашла оправдание:

«Я знаю, что это смотрится не очень красиво, но я курю всего несколько сигарет в день. Врач сказал, что сейчас не лучшее время для того, чтобы бросать курить, ведь организм постоянно находится в напряжении и полный отказ от никотина может спровоцировать проблемы в развитии ребенка»

54 место — Кэтрин Дженкинс

Кольцо, изготовленное на заказ специально для этой миловидной блондинки, мы, к сожалению, не увидим, т.к. она не светит им где попало, а просто снимает для сохранности. Может оно и к лучшему, если уж она «Маша-растеряша», то кольцо за 16 000 долларов нужно беречь.

53 место — Уна Хили

Алмаз «Cartier» на тончайшей платиновой основе смотрится увесисто, но никто не знает точную стоимость это колечка, которое регбист Бен Фоден преподнёс своей беременной подруге. Помолвка участницы ирландской группы «Saturdays» и спортсмена состоялась во время концерта на стадионе Уэмбли в конце прошлого года, но со свадьбой пара не торопится, т.к. хочет отметить событие с размахом и тщательно к нему подготовиться.

52 место — Эмма Бантон

36-летняя экс-перчинка заслужила счастье. У неё и её любимого уже двое детей, но проживя какое-то время в гражданском браке они поняли, что нужно узаконить свои отношения. Джейд Джонас, а именно так зовут будущего мужа Эммы, сделал ей предложение в начале прошлого года, но свадьба пока что так и не состоялась… А кольцо красивое, хоть и без изысков.

51 место — Пичес Гелдоф

Золото и группа алмазов на кольце этой девушки изысканны и прекрасны, а недавно в её жизни случилось ещё более радостное событие, чем помолвка, она стала мамой! 23-летняя журналистка родила малыша от своего жениха музыканта Томаса Коэна, который и подарил ей это украшение.

50 место — Скарлетт Йоханссон

Роман актрисы и Райана Рейнольдса уже позади, но остались тёплые воспоминания и колечко за приличных 30 000 зелёных. Пара была красивая, вместе они прожили два года, но, что у Скарлетт, что у Райана уже новые отношения, а золотое кольцо с бриллиантами подобного типа актёр в скором времени может преподнести и Блейк Лайвли.

49 место — Зара Филлипс

Королевская особо и игрок в регби Майк Тиндалл счастливы вместе. Уже в прошлом году они поженились и не забыли позвать на свадьбу рыжеволосого принца Гарри, который и познакомил их. Кольцо в виде красивого «пасьянса» мне нравится, но стоимость его пока не разглашается.

48 место — Натали Портман

Кольцо для Натали Портман и ей возлюбленного-хореографа Бенжамина Мильпье изготовил знаменитый ювелир Джейми Волф, естественно, с учётом пожеланий главы семьи. Бенжамин хоть и был знаком с Натали не так долго, но успел понять, что ей нравятся украшения, будто из прошлых эпох, и поэтому предпочёл всем остальным кольцам именно такое. Цена каждого составляет 35 000 долларов.

47 место — Сара Хардинг

В 2010 году Том Крейн сделал предложение своей любимой очень романтичным способом: отвёз её на Мальдивы и там в канун Нового года сказал «Ты станешь моей женой?». Безусловно Сара согласилась, тем более, что кольцо было прям как у принцессы Дианы, а ныне жены её сына Кейт Миддлтон. Но не долго музыка играла и через год пара развелась…

46 место — Дженнифер Гудвин

Алмаз в два с половиной карата недолго был символов вечной любви, т.к. парень актрисы через шесть месяцев дал заднюю и решил не жениться на девушке. Кстати, кольцо стоит ни много, ни мало, а 40 000 долларов.

45 место — Колин Руни

Колин было всего 17, когда она познакомилась с футболистом Уэйном Руни, но несмотря на это тот смог подарить ей весьма дорогое кольцо, оценочная стоимость которого равна 46 000 долларов.

44 место — Элизабет Херли

В октябре 2011 года Элизабет объявила о своей помолвке с игроком в крикет Шейном Уорном и показала всему миру колечко за 47 000 долларов. Огромный изумруд, а по бокам два бриллианта: Шейн явно не скупердяй.

43 место — Лили Аллен

Лили Аллен вышла замуж, родила ребёнка и ненавязчиво показала колечко, подписав фото в Твиттере:

«Мой новый маникюр»

42 место — Рейчел Билсон

Кольцов в три карата за 60 000 $ актриса получила от Хейдена Кристенсена в 2009 году и тут же его засветила.

42 место — Кристина Эпплгейт

40-летняя Кристина не так давно стала мамой, ну а свадьба с её любимым-музыкантом Мартином Линобли не за горами (не зря же он дарил винтажное кольцо «Edwardian» в четыре карата).

41 место — Халли Берри

Общественность ждёт свадьбу актрисы и Оливье Мартинеза, с которым Халли познакомилась на съёмках фильма «Заклинательница акул», а он в свою очередь не так давно преподнёс своей красавице кольцо с потрясающим изумрудом. Дизайн кольца разрабатывал не только ювелир, но и сам Оливье. (Что-то мне не очень нравится, кольцо кажется игрушечным, как в киндерах)

40 место — Америка Феррера

В жизни Америка далеко не дурнушка. Ей дарят кольца аж за 70 000 долларов!

39 место — Ферджи

После предложения руки и сердца от Джоша Дюамеля Ферджи не могла не сказать «да», т.к. он не только признался в любви, но и заказал обручальное кольцо, о котором певица мечтала. Оно создано по индивидуальному эскизу и стоит 75 000 долларов.

38 место — Рошель Вайзман

В этом году солистка «The Saturdays» рассказала о своей помолвке и показала милое колечко в форме сердце, обрамлённое множество мелких алмазов (посередине также алмаз, но более большой). Великолепное кольцо, стоимость которого равна приблизительно 78 000 долларов. С размахом, но как красиво боже (это не просто кольцо, а настоящее произведение искусства)….

37 место — Кейт Мосс

80 000 долларов отдал Джейми Хинс, чтобы купить это кольцо своей любимой.

36 место — Дрю Бэрримор

Беременная актриса на днях выбирала фату, а кольцо за неё уже выбрал её любимый Уилл Копельман. Классическое для знаменитостей украшение на безымянный пальчик Уилл преподнёс Дрю на Рождество и она не отказала, ведь сразу видно, что она по уши влюблена. Дизайн кольца разработан «Graff jewellers», а его стоимость равна 85 000 долларов.

35 место — Николь Ричи

Николь сама решила какое кольцо ей нужно и принялась за совместную работу с ювелиром, а жених Джоэль Мэдден особо-то и не противился, но всё-таки подарил он его Ричи самостоятельно. Цена вопроса — 85 000 долларов.

34 место — Кэтрин Хейгл

Хвастунишка Кэтрин Хейгл показывает кольцо, у которого главное достоинство не цена, т.к. мы её не знаем, а грушевидный бриллиант посередине.

33 место — Бритни Спирс

Новоиспечённая невеста выложила фото кольца за 92 000 долларов в Твиттер и подписала:

«Я не могу перестать смотреть на это!»

и видимо поп-принцесса действительно счастлива с Джейсоном Травиков иначе бы не стала снова идти по венец.

32 место — Джессика Симпсон

Жених Джес выбирал кольцо в соответствии с её знаком зодиака (она рак) и остановился на украшении с кроваво-красным бриллиантом. Кстати, кольцо Эрик Джонсон преподнёс Симпсон на той же неделе, на какой Ник Лише позвал замуж Ванессу Минилло, но это не так интересно, как первые фото дочери Джессики, которые должны появиться совсем скоро.

Цена кольца — 100 000 долларов.

31 место — Джессика Альба

Потрясающей красоты кольцо для потрясающей девушки. Кэш Уоррен знал, что нужно дарить.

Цена этого кольца также 100 000 долларов.

30 место — Шарлин Уиттсток

Принц Монако Альберт удивил свою принцессу оригинальным кольцом за 100 000 долларов. Нет, я понимаю, что это роскошно и может быть где-то красиво, но ведь неудобно же!

Продолжение рейтинга скоро…

140
-
  
Комментарии (2)
  1. calypso Ответить

    я в восторге от кольца Холли Берри! у Альбы тоже отличное )

    18 мая 2012, 16:20
  2. Диана Ответить

    Тот, кто писал текст явно не разбирается в ювелирном деле даже на базланить уровне. 1. На пальце Херли сапфир, 2. у Симпсон — рубин (красные бриллианты бывают, но выглядят совершенно иначе и настолько редки, что стоят намного дороже) 3. Кольцо Сары Хардинг вооьщетне похоже на кольцо принцессы Дианы ибо сапфир у неё маленький и васильковый, а у Дианы (теперь уже у Кейт) в кольце 18 карат глубокого синего цейлонского сапфира и дизайн кольца в принципе похож ну очень отдаленно. Ну, и насчёт предпочтений автора, конечно — рассуждать об «удобстве» кольца венценосной особы наивно и смешно.

    21 ноября 2017, 22:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: