16+
Меню

Самые известные звезды-бисексуалы

23 сентября является международным днём празднования бисексуальности. Начал он отмечаться не так давно, а именно в 1999 году. Этот день или праздник бисексуальности возник благодаря деятельности трёх американских активистов прав бисексуалов: Венди Карри, Майкла Пейджа и Дж. Р. Уилбура. По их заявлениям, со времени Стоунволлских бунтов сообщество бисексуалов, как и геев и лесбиянок, достаточно увеличилось, а его голос набрал силу, но, тем не менее, бисексуалы всё ещё остаются невидимыми, как и до сих пор имеет место быть предубеждение, что партнёры в каждой паре возлюбленных должны самоопределиться либо как гомогендерные, либо гетерогендерные. Идея этого дня получила поддержку во многих странах мира и быстро получила своё распространение. Кроме США и Канады, этот праздник широко отмечается также в Германии, Японии, Новой Зеландии, Швеции, Великобритании и других странах мира. Мы в свою очередь сделали подборку самых известных звезд-бисексуалов.

1. Меган Фокс.

Сексуальная звезда «Трансформеров» и по совместительству счастливая жена Брайана Остина-Грина и заботливая мама Ноя Шеннона Грина открыто заявила о своей бисексуальности ещё в пору свадебных забот, кои совершенно не смущали актрису, сказавшей тогда:

Я бисексуалка. Но в тоже время я большая эгоистка – никогда бы не стала встречаться с бисексуалкой, так как это означает, что она спит не только с женщинами, но и с мужчинами. А я в этом плане очень брезгливая и не хочу подбирать чужие остатки. В свою постель я приглашу только настоящую лесбиянку.

2. Том Харди.

Недавний именниник Том Харди, покоряющий одновременно и своим обаянием и брутальностью тоже вполне счастлив с британской актрисой, красавицей Шарлоттой Райли. И, тем не менее, на вопрос Now Magazine:

были ли у него сексуальные отношения с мужчинами?

Харди довольно легко признался:

Да, конечно! В свое время я флиртовал со всем, что движется. Я люблю чувствовать тело, но сейчас, когда мне исполнилось 30 лет, эти эксперименты пришлось завершить. Могу лишь вас заверить, что отношения с мужчиной могут очень многое предложить…

3. Дрю Бэрримор.

Дрю с самого мятежного подросткового периода вовсю экспериментировала с собой и своей личной жизнью. Поэтому вовсе неудивительны её признания о бисексуальности:

Я понимаю, когда женщины влюбляются друг в друга. В самой глубокой женской дружбе всегда есть физическая влюбленность. И если вы спросите, нравятся ли мне женщины, я отвечу да. Волнуют ли они меня в сексуальном плане? Да, я лично уложила к себе в постель не одну из них. Но вот построить с девушкой серьезные отношения у меня не получалось. Может быть, потому что для этого больше подходит мужчина.

4. Анджелина Джоли.

Брэд Питт однажды обещал журналу Esquire, что не женится, пока в США не будут легализованы однополые браки. Его любимая Анджелина, разумеется, поддерживает Бреда в этом, поскольку об однополых чувствах ей известно лично: в своё время актриса встречалась с красавицей Дженни Шимицу.

Стройные женщины не в моем вкусе. С тех самых пор, как я стала встречаться с женщинами, я знаю, как неприятно обнимать палку. Худоба – последнее, о чем мечтаешь, выключая в спальне свет.

-так говорила Джоли в 2005 году.

5. Линдси Лохан.

«Самая плохая девчонка» Голливуда тоже не видит смысла скрывать свою бисексуальность. Особенно после после громкого романа с Самантой Ронсон, который чуть даже не закончился свадьбой:

Мне одинаково хорошо и с мужчиной и женщиной. Я не лесбиянка. Я люблю людей, и мне не важно, какого они пола. Если сегодня я сплю с женщиной, это не значит, что завтра я не выберу мужчину.

6. Ферги.

Ещё одна счастливая знаменитая замужняя красавица и мамочка периодически любит вспоминать годы бурной молодости:

Не буду скрывать, у меня были сексуальные связи с женщинами. Но я никогда не завязывала с ними длительных отношений. Я восхищаюсь женским телом, но сейчас у меня в жизни совершенно другая история, я – верная жена и принадлежу единственному, любимому мужчине.

7. Lady Gaga.

Не скрывает свою бисексуальность и самая эпатажная певица 21 века. В одном из интервью Rolling Stone она открыто заявила о том, что ее привлекают не только мужчины:

Я люблю секс, и мне не важно, какого пола мой партнер. Вот только мои бойфренды этого не понимают. Они пугаются того, что мне нравятся и женщины. Узнав об этом, они начинают чувствовать себя не в своей тарелке, ноют, что нам хорошо вместе и третья в наших отношениях не нужна.

185
-
  
Комментарии (8)
  1. GEMINI Ответить

    знала только про Джоли (хотя у нее это уже в прошлом), но про остальных даже не подозревала, неожиданно)))

    22 сентября 2013, 19:42
  2. Natusya132007 Ответить

    Знала в первую очередь про Меган и Анджелину))

    22 сентября 2013, 23:26
  3. Laetus Ответить

    А где же Эмбер?

    23 сентября 2013, 02:14
  4. Ustas Ответить

    да ко всему сказанному нельзя относится серьезно :) это же шоу-бизнес, не разберешь — то ли грязный пиар, то ли, скажем, Харди гей, но не хочет отталкивать армию поклонниц, а би — это и нашим и вашим :)

    23 сентября 2013, 10:57
    • viola060592 Ответить

      Вот вот! Все что угодно придумают лишь бы читаемо было и для подкрепления секс имиджа.

      23 сентября 2013, 11:19
  5. VyacheslavKolesov Ответить

    Да пидоры они все… («Брат»)

    23 сентября 2013, 16:58
  6. pilotmig17 Ответить

    Ребята, у каждого есть странности, у талантливых людей тоже. Никто не призывает убивать людей за странное поведение, но нельзя же пиарить всякое дерьмо… Правила хорошего тона рекомендуют делать вид, что ты не заметил компрометирующих человека проявлений, даже если он нарочно громко портит воздух или демонстративно сморкается за обеденным столом.

    24 сентября 2013, 19:02
  7. Вова Ответить

    да сбореще извращенцев /в тюрьму их

    11 февраля 2015, 15:43
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: