16+
Меню

Самые андрогинные знаменитости планеты

Всем, ну или почти всем, знакомо чувство, когда смотришь на лицо и не понимаешь… кто это? Парень или девушка? И, если приглядеться, среди знаменитостей, такое явление как андрогинность, встречается сплошь и рядом. Вот он – список 15-ти андрогинных знаменитостей современности.

15. Хлоэ Севиньи (chloë sevigny), безусловно, милая девушка. Да и будучи парнем, тоже была бы ничего. Глядя на следующую фотографию, хочется воскликнуть: «Эй, парнишка, ты чего губы накрасил?»

14. Мила Йовович (milla jovovich) Вот кто стопроцентно вжился бы в образ крутого, дерзкого пацана. Видимо, эта ее особенность и помогла ей сыграть роль в фильме «Жанна Дарк».

13. Румер Уиллис (rumer willis) Ее папа, конечно, крепкий орешек, но для самой Румер, такое качество, как мужественность, скорее, минус для карьеры, чем плюс.

12. Всеми обожаемая звезда серила «Секс в большом городе» — Сара Джессика Паркер (sarah jessica parker), особой красотой не отличалась никогда. А многие, кто видел ее в юности, утверждали, что Сару Джессику легко можно было принять за парня.

11. Модель Кристиан Брилль (christian brylle) обладает, в общем-то, мужской внешностью, но решил играть в модельном бизнесе за «женскую сборную». И это у него выходит весьма и весьма неплохо.

10. Певица, больше известная под псевдонимом La Roux очень смахивает на смазливого мальчишку с челкой а-ля Карлсон. Образ хорошо узнаваемый, но немного забитый.

9. Вы думаете, быть дочкой знаменитого продюсера просто? А вот и нет. Когда на тебя возложен груз ответственности за фамилию «Спеллинг», иметь заурядную внешность, просто преступление. А быть при этом похожим на парня – преступление вдвойне. Так что можно только посочувствовать Тори.

8. Донателла Версаче (donatella versace) Многие со мной согласятся, что эта известная дама больше похожа на мужчину, переодетого в тетку. Причем тетку, изрядно накаченную силиконом.

7. Певец Принц (prince). Он просто поражает своей феминной прелестью. Хотя, если приглядеться, становится понятно, что это все-таки мужичина.

6. Саманта Ронсон (samantha ronson). Узнаваемая шляпа и ухмылка. Не верится, но это все-таки девушка.

5. Солист популярной немецкой группы Tokio Hotel — Билл Каулитц (bill kaulitz) воплощение аниме-героя с явными признаками, как мальчика, так и девочки. Вот у кого, дорогие девушки, нужно учиться каким в идеале должен быть smoky ayes.

4. Мужественная. Без комментариев. Бегунья Кастер Семеня (сaster semenya).

3. Брайан Молко (brian molko) солист рок-группы Placebo, известен всему миру не только как музыкант, но и как обладатель тщательно поддерживаемого образа женственности. Этот полу-парень полу-девушка со сладким голоском не раз признавался в интервью, что ощущает себя «лесбиянкой в штанах».

2. Благодаря андрогинной внешности Тильда Суинтон (tilda swinton) смогла сняться в фильме «Орландо», где она сыграла и мужскую и женскую роль. Да и сама Тильда наверняка считает свою нестандартную внешность «подарком судьбы». А ее альбиносый стиль стал визитной карточкой Суинтон в Голливуде.

1. Модель сербско — хорватского происхождения Андрей Пежич (andrej pejic). Сам Пежич прозрачно намекает: «Со мной вы получите два по цене одного». А дизайнеры только радостно хлопают в ладоши, эксплуатируя его образ и наряжая в одежды с девизом «угадай, кто?».

125
-
  
Комментарии (15)
  1. Ki_Sanya Ответить

    Тори Спеллинг, Сара Джессика Паркер, Милла Йовович, Версаче — андрогины????)) видимо, у нас немного разное понятие об этом явлении.

    Молко, Пежич, Суинтон, Каулитц — это да, остальные просто меняют образы, вживаясь в роль. Так и Голубкину в «Гусарской балладе» к андрогинам можно причислить)

    1 августа 2011, 21:56
  2. viola060592 Ответить

    некоторые «парни» очень даже ничего… особенно Пежич)))спасибо))))

    1 августа 2011, 22:01
  3. Pochi Ответить

    о да, первое место по праву, очаровашка)

    2 августа 2011, 02:17
  4. Anyanka Ответить

    Им в разведку идти надо. Вот где манипуляции с внешностью пройдут на ура! Розыскивается гражданин Андрей Пежич. А он :«Я не гражданин, а гражданка Андреа Пежич». Вы ошиблись. Зашибись!!!

    2 августа 2011, 14:37
  5. NatashaGrinayte Ответить

    мила йович на самом деле так не выглядит, это действительно образ из фильма жанна д’арк

    2 августа 2011, 16:16
  6. Tanichka Ответить

    Паркер не место в этом списке! «Мужчины»-модели порадовали)))

    3 августа 2011, 00:56
  7. Alekssandra Ответить

    обожаю Андрея

    3 августа 2011, 14:32
  8. MadinaRahimbekova Ответить

    обычно у рокеров макияж не такой аккуратный, но у Билла Каулитца и вправду стоит поучиться делать идеальный Smoky eyes)))

    29 августа 2011, 03:51
  9. KiraNekrasova Ответить

    Пежич и Каулитц — единственные, которым это идет :D

    11 марта 2013, 20:59
  10. RitaJSter
    RitaJSter Ответить

    vev.ru/uploads/images/00/04/72/2011/08/01/407faf.jpg мне кажется, или в шортахкое-что есть?

    17 апреля 2014, 17:18
  11. ольга Ответить

    спасибо, поржала! да, бывает и такое… меня тоже не раз спрашивали на улице, кто я , мальчик или девочка? если честно, тогда я была похожа на саманту ронсон, и даже подружка была у меня в стиле линдси лохан))) потом многое изменилось, прошло время, и сейчас я очень нормальная и красивая девушка…правда))просто многое зависит от внутреннего состояния, ну и от окружения, конечно…

    31 января 2015, 04:44
  12. Н Ответить

    Дочитал до Паркер и сразу бросил читать дальше. Если она — андрогин, то я китайская балерина.

    9 марта 2015, 16:49
  13. Алёнка Ответить

    Если посмотреть фото Билла Каулитца сейчас он выглядит мужественнее, щетина появилась, причёску поменял)

    27 апреля 2015, 19:58
  14. мика. Ответить

    Хуядким пиздоском.ОБЫЧНЫМ ГОЛОСОМ!!!Дебилизм словарный!!!

    19 мая 2015, 22:30
  15. Лика Ответить

    Почему здесь нет Эрики Линдер?! Для меня она на первом месте, она просто секс.

    12 января 2018, 23:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: