16+
Меню

Самые актуальные тренды уличной моды на New York Fashion Week

Дизайнеры готовятся к показам коллекций предстоящего сезона заблаговременно и крайне тщательно. Не менее тщательно продумывают свои образы и fashionistas — уличные модники. Яркие, дерзкие, неординарные, часто даже гротескные. Все ради одной цели — привлечь внимание street-style фотографов и попасть на страницы популярных модных блогов.

Каждый стремится создать неповторимый максимально индивидуальный образ. Однако, у них есть много общего. Об этом и поговорим.

Шах и мат

Вариации на тему клетки актуальны как на подиумах сезона весна-лето, так и на улицах мегаполиса. Традиционный рисунок может выглядеть невероятно современно. Fashionistas знают как! Элегантное пальто, пиджак мужского кроя или костюм-двойка — главное в клетку!


Мирослава Дума

Жизнь в розовом цвете

Кажется, даже когда девочки вырастают, их любовь ко всевозможным оттенкам куклы Барби ничуть не слабеет. Помните, цвет решает все! И этот цвет — розовый — от нежного акварельного до насыщенной фуксии.


Анна Делло Руссо

Модницы предпочитают Prada

Лучшие экземпляры с подиума быстро попадают на улицы. Особенно если речь идет о новой коллекции изделий от Prada. Пальто и сумки с громадными принтами-портретами — настоящий must-have!


Анна Делло Руссо

Обувь от Миуччи тоже в почете.

Мех — не грех

Не смотря на приближение весны, мех по-прежнему один из наиболее востребованных атрибутов стрит-стайл образов. Роскошный цветной натуральный мех или яркие сочетания искусственного, эти смелые идеи не останутся без внимания. В особом почете оттенки розового и синего.


Анна Винтур

Отдельный респект всевозможным аксессуарам из меха, будь-то головной убор, шарф, рукавицы или элементы на сумке.

135
-
  
Комментарии (1)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Смотришь на некоторые фото, и невольно хочется сказать: неделя моды — время, когда ты можешь одеться как клоун, и никто тебя не осудит :)
    Анна Делло Руссо всегда одевается так ярко и стильно, но её внешность настолько отталкивающая, что затмевает все положительные эмоции от её нарядов
    Кстати, она и Кара Делевинь чем-то похожи. Возможно, так Кара будет выглядеть в старости :)

    16 февраля 2014, 14:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: