16+
Меню

С пострадавшей репутацией

Удивительное существо человек. Он может создавать себе богов, лелеять их талант и восхищаться всеми позитивными качествами конкретной личности. Все это мы обожает делать, но еще больше, нам нравиться втаптывать собственных богов в грязь, опуская их до уровня поросенка в луже. Не верите? Так давайте же разберемся, почему некоторых знаменитостей публика больше не любит.

1. Гвинет Пэлтроу
Красивенькая, милая, талантливая и… такая материалистка! По крайней мере Америка это признала. А все из-за онлайн-бюллетеня Гвинет «GOOP», который по мнению специалистов советует слишком дорогие вещи. Женщина обиделась и сгоряча выпалила что «Я не могу позволить себе быть человеком, который зарабатывает 2 тысячи долларов в месяц». Оказывается, этого вполне достаточно, чтобы разозлить целое поколение модников… думаю, тут ситуация незаслуженно перекручена.

2. Том Круз
Если бы 10 лет назад, кто-то заявил что Тома вскоре будут ненавидеть лютой ненавистью… Я БЫ НЕ ПОВЕРИЛА! Да, он был символом эпохи, юности, красоты, шарма и бунтарства. Но развод с Николь Кидман и увлечение сайентологией свело на нет все его заслуги перед отечеством. Что характерно, его жену (Кэтти Холмс) все жалеют. Не, тут я бы поспорила, ведь несчастная женщина от радости так не светится.

3.Ким Кардашьян
О таких говорят: «она знаменита тем, что просто знаменита», что полностью оправдывает и объясняет суть Ким. С тех пор как была обнародована пленка с постельной сценой с ее участием дела у крохи пошли успешно. Не бедовала она и до этого, но ненавидеть ее стали за излишнюю жадность, ведь народ-то подозревает что прошлогодняя свадьба была устроена именно с целью подзаработать да пропиарится… Ай — ай — ай, НЕХОРОШО-ТО КАК!!

4. Тайгер Вудс
Идеальное падение! В пух и прах, превратиться из героя нации, в самого презираемого человека десятилетия! А вот ненадо было жене изменять направо и налево, ведь семейные ценности еще никто не отменял, деточка!)

5. Канье Уэст
Вот был себе нормальный исполнитель популярных частушек, и вздумалось ему назвать себя «голосом поколения», сравнив свои достижения на поле творчества с Элвисом и Синатрой. Самонадеянных индюков всегда любили ставить на место, так что падение продаж дисков с его голосом — результат собственного длинного языка.

6. Мел Гибсон
Обидно. Как же за него обидно! Жена ушла прихватив детей, он в отчаянии позвонил ей и наговорил гадостей и покотилось… Ему приписаны ненависть к женщинам и агрессия, тогда как каждый на его месте поступил бы так же! Кстати, пресловутые побои и синяки так и не были обнаружены на теле жены, так что никого он не бил, а просто пал жертвой обстоятельств и элементарного непонимания общества. Мел, мы тебя понимаем, но Америка – нет.

Мы их любим и ненавидим, восхваляем и смешиваем с грязью. Мы можем делать с ними все, но нельзя притворяться что они нам безразличны. Давайте же просто забудем и простим, ведь каждый в своей жизни способен сказать или сделать что-то глупое. В конечном итоге, угодить целому миру — дело не из простых.

110
-
  
Комментарии (5)
  1. Anyanka Ответить

    Мел расист и антисемит и бог весть еще что? Круз своей навязчивой сайентологией достал всех и вся.

    10 января 2012, 16:40
    • viola060592 Ответить

      Ну не надо так про Мела, спьяну много чего наговоришь! А вот жена его бывшая (та что русская… короче поискать таких ещё надо)…

      10 января 2012, 17:31
    • gemeny Ответить

      гг ) а никакой он не антисемит… н просто чесно снял фильм про Христа… очень реалистично и согласно Библии… Он ведь не виноват что евреи его приколотили к кресту?
      А вообще… то, что он евреев не любит — не особо большое преступление… у нас таких пол страны.

      11 января 2012, 05:19
  2. Ki_Sanya Ответить

    Уэст и правда индюк! сравнивать себя с Синатрой — это все равно, что х** с пальцем

    11 января 2012, 01:52
    • gemeny Ответить

      согласна… из него музікант как из меня летчик вьетнамский…

      11 января 2012, 05:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: