16+
Меню

Русские красавицы на Западе

Не зря русские девушки считаются самыми красивыми. Тем паче модели. И если раньше главной русской «золушкой» считалась Наталья Водянова, то сегодня героинями заголовков в глянцевых журналах стали и другие красавицы. Итак, познакомимся с поближе с самыми известными и медийными русскими моделями.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

В 1982 году в последний день февраля одной уроженкой города Горького (Нижний Новгород) стало больше. Именно тогда родилась будущая топ-модель Наталья Водянова.

Наталья Водянова

Ее семья вела практически нищенский образ жизни. Поэтому маленькая Наташа начала работать с 11 лет. В 15 лет начинает сотрудничать с нижегородским модельным агентством «Евгения». А уже в 17 отправляется в Париж по приглашению одного из именитых модельных агентств.

Наталья Водянова

Наталью ждала умопомрачительная карьера модели. Она была и остается буквально нарасхват у самых именитых фотографов, модных марок и домов. Водянова стала первой русской моделью, достигшей такого грандиозного успеха.

natalia vodianova

natalia vodianova

Но ее звездная история была бы неполной без романтической истории любви. В 2001 году Наталья Водянова вышла замуж за английского лорда Джастина Портмана.

natalia vodianova

natalia vodianova

Впоследствии у парочки появилось трое детей: дочка Нева и два сына, Лукас Александр и Виктор.

natalia vodianova

В послужном списке Водяновой фотографии на обложках в таких журналах как Vogue, ELLE, Marie Claire, Harper’s Bazaar. Также Водянова украсила собой знаменитый календарь Пирелли.

natalia vodianova

Сегодня Водянова известна во всем мире. В 2009 году она была признана одной из богатейших женщин Англии и вошла в ТОП-10 моделей мира.

natalia vodianova

С недавних пор Наталья отошла от активной работы моделью и посвятила себя семье, благотворительности и социальной работе. Наталья Водянова основала фонд имени себя, который активно занимается строительством детских площадок и проведением благотворительных акций в России. Сама Водянова регулярно проверяет работу собственного фонда, посещая различные российские города.

Анна Вьялицына

Анна Вьялицына

Анна Вьялицына или как ее называют на Западе Anne V родилась все в том же Нижнем Новгороде 19 марта 1986 года. Оба ее родителя работали врачами. Как и Водянова Вьялицына с раннего возраста начала работать в модельном бизнесе. Уже в 15 лет она стала сотрудничать с французским модельным агентством IMG Paris. Таким образом, Анна несколько повторяла судьбу Натальи Водяновой, которая также сперва отправилась в Париж.

Анна Вьялицына

Модельная карьера Анны Вьялицыной — это настоящая мечта. Аня украсила собою множество обложек (Vogue, Glamour, ELLE, Sports Illustrated и др.) и стала одной из самых знаменитых русских моделей.

Анна Вьялицына

anne v

anne v

Личная жизнь Анны не менее звездная.

anne v

В 2009 году папарацци застукали ее во время совместного отдыха с голливудским актером Леонардо Дикаприо.

anne v

После него бойфрендом Анны стал известный музыкант, фронтмен группы Maroon 5, Адам Левин.

anne v

anne v

anne v

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года в городке Еманжелинск на Урале в семьи шахтера и воспитательницы детского сада. Ирину и ее сестру воспитывала только мать, т.к. семья рано осталась без отца. После школы Ирина заинтересовалась маркетингом. Но в возрасте 18 лет она вошла в модельный бизнес, победив в местном конкурсе «Супермодель-2004».

Ирина Шейк

А с 2005 года Шайхлисламова начала работать моделью в Европе, а позже в США.

Ирина Шейк

irina shayk

irina shayk

irina shayk

С 2007 года Ирина являлась лицом марки нижнего белья Intimissimi, а также появлялась на обложках Glamour Spain, GQ Spain, Woman, Annabelle, ELLE Spain и др. А в 2011 году сбылась мечта всех моделей. Ирина Шейк стала первой русской моделью, которая украсила собой обложку журнала Sports Illustrated Swimsuit Edition.

irina shayk

irina shayk

irina shayk

irina shayk

irina shayk

С мая 2010 года Ирина Шейк начала встречаться с футболистом Криштиану Роналду. Это-то и стало ее звездным часом.

irina shayk

irina shayk

Ожидается, что в ближайшее время пара поженится.

irina shayk

Фото: people.com, si.com, google.com

115
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: