16+
Меню

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм поженятся летом этого года

Рози Хантингтон-Уайтли — 26-летняя британская супермодель, известная как один из «ангелов Victoria’s Secret», и Джейсон Стэтхэм — талантливый британский 46-летний актёр, известный по таким фильмам, как «Большой куш», «Карты, деньги, два ствола», «Перевозчик» и «Неудержимые» наконец-то решили пожениться.

Рози и Джейсон встречаются с 2010 года и сейчас проживают в своём шикарном особняке в Лос-Анджелесе. Намедни они сообщили прессе, что этим летом собираются связать себя узами брака на юге Англии — в месте, где родилась модель.

По сообщению представителей в прессе:

Это будет скромная свадьба в стиле кантри, неподалеку от того места, где Рози выросла.

Они наконец-то установили дату и пришли к согласию, что Англия — их родина — должна быть тем местом, где они поженятся, даже несмотря на то, что все их друзья живут в Лос-Анджелесе.


Джейсон — счастливчик.


Да и Рози повезло, что уж греха таить.

Пара расставалась на короткий период в прошлом году, в сентябре. Но, по-видимому, Джейсон понял, что не может жить без Рози и наконец-то осознал, что брак для неё очень важен.

У Рози и Джейсона было несколько проблем в прошлом, но сейчас они их разрешили, потому что он понял, как важно для его возлюбленной официально закрепить их отношения. Джейсон относится ко всем семейным планам с небольшой охотой, зато Рози уже готова стать матерью и, конечно же, она хочет выйти замуж перед тем, как родить ребёнка.


Рози и Джейсон на вечеринке после «Оскара».

Как раз недавно Рози говорила в прессе, что, кажется, ее ожидают очень интересные времена, но пускаться в детали она отказалась.

Модель объясняла газете Таймс:

Ну, есть кое-какие интересные события, который поджидают меня в будущем, о которых мне лучше не распространяться. А еще меня ожидают очень волнующие перспективы в карьере.

Она так же подтвердила, что материнство может стать одним из этих событий, а также, что ей действительно хотелось бы попробовать себя в роли матери:

Когда ее спросили, планирует ли она ребенка сейчас, Рози ответила:

Возможно, я пока не уверена… Но я, правда, с нетерпением жду всего, что связано с ролями женщины и матери.


Вместе.

165
-
  
Комментарии (5)
  1. kievlyano4ka Ответить

    А колечко показать!!!

    11 февраля 2014, 20:28
  2. Laetus Ответить

    она хочет выйти замуж перед тем, как заводить семью. — что эта фраза значит?

    11 февраля 2014, 23:56
    • KaterinaKabaeva Ответить

      Перед тем, как забеременеть, наверно

      12 февраля 2014, 11:30
  3. Kreativ_I Ответить

    Красивая пара

    12 февраля 2014, 13:58
  4. philipp-26_rus Ответить

    на конец а то в его то 47 лет пора бы уже

    5 ноября 2014, 01:52
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: