16+
Меню

Ричард Корман: неизвестная Мадонна за шаг до славы

Фотографии Мадонны, давным давно сделанные Ричардом Корманом нигде не публиковались до марта 2011 года. Эти уникальные снимки из начала 80-х до поры до времени не видел никто. Как-то раз в 1982 году (за год до появления своего первого музыкального альбома) тогда еще мало кому известная совсем молоденькая Мадонна пригласила фотографа Кормана прогуляться с ней по Нью-Йорку и, разумеется, пофотографировать ее. Ричард не мог не согласиться, ведь по городу уже начали расползаться слухи об этой заводной девчонке, которая по вечерам так страстно пела в клубах свою «Everybody».

Я увидел эти кошачьи глаза и всё понял. Есть немного людей, обладающих таким сильным ощущением уверенности в себе, которое исходило от нее.

-рассказывал спустя много лет Корман в интервью.

По словам Ричарда Кормана та встреча с юной Мадонной произвела на него неизгладимое впечатление.

Она подала мне эспрессо, выдувая пузыри из жвачки, я этого никогда не забуду. Детишки в этом проекте пели и танцевали рядом с ней, все это я «запротоколировал». Я был заворожен спектаклем.

На сегодняшний день все те фотографии Мадонны начала 80-х годов были собраны в одну большую выставку «Madonna – A Transformational Exhibition», или Мадонна: Трансформационная выставка».

140
-
  
Комментарии (2)
  1. Sss86 Ответить

    momentami kajeca chto na fotkax ne Madonna a Lurdes

    20 июня 2013, 15:28
  2. Dilecta Ответить

    На четвертом фото, где она стоит с бумбоксом в руках, Мадонна похожа на Майли Сайрус.

    21 июня 2013, 11:25
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: