16+
Меню

Рианна разочаровала фанатов

Рианна снова отличилась. В минувшую пятницу, 22 марта, ей полагалось посвятить свое драгоценное время ученикам одной из школ в Чикаго. Ребята получили такую возможность, честно победив в национальном видео-контесте «Shine Bright Like a Diamond». 2000 подростков, собравшихся в гимнастическом зале, с нетерпением ждали звезду, которая почему-то очень сильно опаздывала.

Скучающие подростки начали разбредаться по классам и заниматься своими делами. Некоторые, дабы развлечь себя, устраивали групповые танцевальные соревнования прямо в зале. Кто-то постил в сеть рассерженные твиты. Через полтора часа ребята наконец-то получили весточку от Рири. Певица написала в Твиттере: «На пути в школу Баррингтон в Чикаго!! Не терпится встретиться с детьми!! Они — настоящее вдохновение, меняющее жизнь»

Но победителям не стоило радоваться скорому появлению их кумира. Потому как недальновидная звезда застряла в пробке еще на полтора часа. О чем она не повременила сообщить в Твиттере.

И вот, когда школьники совсем уж было потеряли надежду, певица неожиданно осветила своим присутствием зал, в котором все собрались. Не извинившись за свое, скажем, нескромное опоздание, Рианна бросилась произносить торжественную речь:
«Вы так меня впечатлили и тронули своим видео, что мне хотелось приехать и лично рассказать вам об этом».

После этого началась поздравительная процедура, скрашенная подбадривающими словами певицы «продолжайте в том же духе». Еще некоторое время было отведено на то, чтобы желающие смогли сфотографироваться с дивой. В общем торжество заняло 12 минут, после чего звезда отчалила.

Общее впечатление всех студентов от встречи можно выразить словами одного из них:
«Одно дело — опоздать на минут 5. Но это было просто грубо. Наши жизни не вращаются вокруг поп звезд. Нашей школе пришлось хорошо потрудиться, чтобы победить. Думаю, ей стоило отнестись к этому с уважением».
Такие дела.

P.S. Вот, кстати, видео победителей, если кому-то интересно.

170
-
  
Комментарии (13)
  1. MssMargarita Ответить

    Ужас… вот от кого от кого, но от Ри я такого не ожидала(… Но она уже не первая такая «звездочка»…

    28 марта 2013, 12:14
  2. viola060592 Ответить

    Она же не могла перед машиной побежать! Это Америка, по обочине ехать только в экстренных случаях и она не Басков разъезжать на скорой помощи! Они не под дождем стояли!

    28 марта 2013, 14:01
    • Winter_Sun Ответить

      Но ведь извиниться за опоздание можно было.
      И провести на мероприятии больше 12ти минут, наверное, тоже. Ребята, чтобы победить на этом конкурсе, наверняка приложили большие усилия и это, мне кажется, достойно большего внимания.

      К тому же, насколько я понимаю, она даже выехала не вовремя, а на полтора часа позже, чем было назначено время встречи с детьми.

      P.S. «Премьер-министр РФ, лидер „Единой России“ Дмитрий Медведев на велосипеде приехал на встречу с пятеркой финалистов конкурса на пост главы центрального исполкома партии» — вот, на встречу с пятеркой финалистов на велосипеде поехал, а тут целых две тысячи детей. Можно было что-то придумать, чтобы добраться быстрее (например, на том же велосипеде приехать).

      28 марта 2013, 14:14
      • MssMargarita Ответить

        Да, Д.А. несомненно большой молодец…

        28 марта 2013, 14:23
      • viola060592 Ответить

        Извиниться конечно же нужно было! Но трагедию из этого не стоило делать. Никто не умер. А обвинить знаменитость в том, что она «зазвездилась» — это святое дело… Продолжаем лить ребят. продолжаем!

        28 марта 2013, 14:59
        • Winter_Sun Ответить

          С чего Вы взяли, что для нас «обвинить знаменитость в том, что она «зазвездилась» — это святое дело»?

          Мы здесь высказываемся вовсе не потому, что там нравится отзываться о ком-то плохо. А просто потому что у нас есть свое мнение, и почему бы его не высказать, если этот сайт подразумевает оставление комментариев и обсуждение?

          С Вами неприятно дискутировать, потому что аргументы Вы не приводите, и мнения других людей сразу вызывают у Вас негатив («А обвинить знаменитость в том, что она «зазвездилась» — это святое дело… „).

          28 марта 2013, 18:54
          • viola060592

            «С Вами неприятно дискутировать, потому что аргументы Вы не приводите…»

            ^^^ ВЗАИМНО!!!

            «А просто потому что у нас есть свое мнение, и почему бы его не высказать…»

            ^^^ Открою Вам секрет — у меня тоже есть свое мнение, и такое право как у Вас, его высказать! И кстати, негатив у меня ничто и никто не вызывает, я высказалась и забыла, но видимо мое мнение кому-то не дает покоя!

            28 марта 2013, 19:07
        • Lin4ik94 Ответить

          полностью согласна. «О Боже, какой ужас, она опаздала, всё не любим её больше». Несомненно бредово звучит. и + ко всему Ри не сама себе график составляет. какой-то её ассистент лохонулся при учете пробок. Бывает, переживем это

          30 марта 2013, 21:10
          • viola060592

            Пусть люди говорят, что хотят о ней. И правильно она делает, что не оправдывается! Всем все не объяснишь!

            30 марта 2013, 23:24
      • KatrinKostenko Ответить

        скажите, а где можно почитать про Медведева и велосипед? ради утоления своего интереса.

        28 марта 2013, 18:04
        • Winter_Sun Ответить

          Это сайт Риа-новости, там даже видео есть (с велосипедом).
          Сейчас вышлю Вам ссылку личным сообщением.

          28 марта 2013, 18:34
    • Miou Ответить

      вы искренне полагаете, что проблема заключается исключительно в том, что она застряла в пробке?

      28 марта 2013, 14:29
  3. DashaVeremeichik Ответить

    эти ребята заслуживают гораздо большего, чем 12-минутное появление Рианны. Я все понимаю, но тут Ри абсолютно облажалась. Ученики этой школы сделали столько добрых и полезных дел, что некоторым и не снилось.

    28 марта 2013, 14:29
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: