16+
Меню

Рай перфекциониста — проект Остина Рэдклиффа

Дизайнер из штата Индиана Остин Рэдклифф настоящий любитель строжайшего порядка. Натюрморты для своих фотографий он выкладывает в упорядоченном виде, так, что любо-дорого поглядеть.





Перфекционизм — пристрастие к идеальному ходу вещей, в чем бы то ни было перфекционист стремится достичь максимальной гармонии и совершенства. На самом деле это болезнь, потому что любой непорядок по-настоящему выводит такого идеалиста из себя. И если вы тоже перфекционист, пусть ваши глаза отдохнут и насладятся истинной гармонией.




Проект Остин назвал Things Organized Neatly. Правильно организованный порядок вещей. Теперь есть, что противопоставить хаосу.





Между прочим, выкладывание вещей в таком порядке сродни медитации. Успокаивает ум и очищает сознание. Раздражены? Попробуйте сложить спички в ровный рядочек на полу. А затем встать и поднимать их по одной. Заодно и пресс накачаете.


205
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: