16+
Меню

Путешествие на одноколесном велосипеде — вдохновляющая затея Лутца Эйхольца

Лутц Эйхольц известен всему миру, как спортсмен, который предпочитает уникальное увлечение — уницикл. Одноколесный друг немецкого путешественника выручает его повсюду, куда бы он ни направился. Лутц всемирно известен как фотоблоггер, путешественник и рекордсмен в своей области спорта.





Впервые свою спортивную, можно сказать, карьеру он начал в 1996 году. В 2003 выиграл первенство на горных гонках на одноколесном велосипеде и начал колесить по миру в поисках приключений. У Лутца солидный багаж опыта, в личном досье несколько мировых рекордов переходов через Альпы в одиночку. Он выкладывает фото в сеть, показывая, как можно жить, будучи свободным искателем приключений.




В марте 2011 года Лутц попал в Книгу рекордов Гиннеса за переезд между рядами расставленных пивных бутылок. Сейчас он просто продолжает свое увлечение, а мы можем смотреть и замирать от восторга, любуясь красотами мест, в которых он побывал.

140
-
  
Комментарии (3)
  1. Lyusy_Mussy Ответить

    ООО!!! Я читала о нем когда-то!!! Спасибо за пост, восхищают меня такие люди!

    7 августа 2014, 23:39
  2. fgndfnd Ответить

    Внимание! СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Эксперты нашли реальное средство для похудания и восстановления мужской силы без медицинских препаратов, а также очищает печень, улучшает зрение, нормализует сахар в крови, и восстанавливает репродуктивную функцию.Вот читайте- godji.2sms.ru

    9 августа 2014, 18:44
  3. Pretty Ответить

    Он действительно просто крутыш! ))

    11 августа 2014, 09:17
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: