16+
Меню

Примеры свадебного маникюра

Каждая невеста, как правило, заранее продумывает свой образ. Важно все — платье, туфли, макияж и прическа. И, конечно, не стоит забывать о красоте рук и ногтей. Ведь в день свадьбы повышенное внимание уделяется именно вашим пальчикам, на одном из которых будет красоваться колечко. Предлагаю вам несколько идей свадебного маникюра из Интернета. Здесь и нежный французский маникюр, а также маникюр с ажурными и оригинальными рисунками и переливающимся градиентом.

Для выполнения свадебного маникюра часто используют стразы, блестки, бусинки, паетки и другие декоративные элементы:




Некоторые предпочитают «выделить» только один палец, на котором будет кольцо:


Часто для украшения используется рисунок в виде нежного кружева:


Классические цвета для свадебного маникюра — белый и светло-розовый. Впрочем, можно использовать и другие цвета, которые будут удачно сочетаться с вашим нарядом:



Сейчас в моде френч наоборот, то есть, выделяется не кончик ногтя, а его основание, и не контрастным оттенком лака, а, например, блестками.


Необычно смотрится и переливающийся градиент на ногтях:

Свадебный маникюр часто дополняют различными рисунками. Это могут быть цветочки, сердечки, плавные изогнутые линии, точки, бантики. Как правило, рисунок повторяет один из элементов декора платья.





Забавно смотрится и вот такой вид маникюра. Два ноготка на руке невесты символизируют невесту и жениха, одетых в белое платье и черный смокинг соответственно:

Свадебный маникюр не обязательно должен быть сложным. Красиво смотрится и ставший традиционным френч:


125
-
  
Комментарии (2)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Ну не знаю. Большинство пальчиков выглядят крайне неопрятно

    20 мая 2014, 16:40
    • Kreativ_I Ответить

      Честно говоря, большая часть фотографий — фото кустарной работы на дому. И даже не аппаратный, а явно обрезной маникюр. Корявый и неумелый. Очень щепетильно отношусь к внешнему виду рук, фотографии не впечатлили, как и подобранные узоры.

      Вот на таких фото хотя бы качество видно. Хотя узоры — все это лишнее, ну или под образ, но чаще они смотрятся лишними.

      20 мая 2014, 17:13
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: