16+
Меню

«Плохой мальчик» — Том Харди

Вот люблю я «плохих мальчиков» и ничего не могу с собой поделать. Актёр Том Харди, о котором я узнала совсем недавно (чёрт! Ну как я могла!), привлёк меня своим мужским обаянием и харизматичностью «плохого парня». Если раньше мне нравился Джейсон Стэтхем, то сейчас на всех порах к нему стремится мой новый любимчик Том Харди.

33-летний актёр что называется «зацепил» меня в фильме «Начало», хотя в принципе я должна была смотреть только на Лео ДиКаприо и на его гениальнейшую игру. Но что-то же должно было разбавлять общую гениальность, так ведь? И этим чем-то, а в данном случае кем-то, стал Том Харди. Оказывается этот харизматичный актёр уже не новичок в мире кино, поскольку снимается он с 2001 года, да не только снимается, но ещё и играет в театре! Не могу представить Тома Харди, как театрального актёра, но посмотреть на это своими глазами всё-таки хотелось бы.

(нынешняя избранница Тома — Шарлотта)

Том Харди родился в Хаммерсмите и вырос в Ист-Шине (Лондон). У него нет родных братьев и сестёр, а его родители являются людьми творческими (почти у всех звёзд родители тяготят к искусству) – мама Тома работала художником, а папа был писателем комедий.

(бывшая девушка и мама его сына — Рейчел)

Том Харди, обучавшийся актёрскому мастерству у преподавателя самого Энтони Хопкинса, известен по ролям в фильмах «Бронсон», «Звёздный путь: Возмездие» и, конечно, «Начало» (суперфильм!). А также известен благодаря своему девизу «в жизни надо попробовать всё!». Он попробовал не только наркотики и алкоголь, но и переспал с мужчиной (не один раз, как сказал сам Харди).

Том не подстраивается под голливудские стандарты и даже свои кривенькие зубы исправлять не стал. На фото их «забористость» не так заметна, но вот на видео… Хотя это его нисколечки не портит.

К слову сказать геем Харди не назовёшь, ведь у него почти всегда есть подружка, да и сын Луи Харди от бывшей девушки Рэйчел Спид не могу появиться просто так. Несмотря на то, что с Рейчел он расстался, сына он очень любит и с радостью заботиться о нём, как только может.

В общем, буду изучать его фильмографию, чего и вам желаю. Надеюсь, не разочаруетесь ни вы, ни я.

140
-
  
Комментарии (2)
  1. Hard_Candy Ответить

    А я его люблю с выхода «Рокнрольщика», он там вообщееееее. В «Начале» роль маленькая — жалко, но здорово, что так его много людей узнали и предложения посыпались.
    Еще с ним «Бронсон» очень нравится, хотя не девчачий фильм, и кровь всякая) Но он там потрясающе играет. Никто бы больше так не смог.

    18 августа 2011, 23:59
  2. irina_nevermind Ответить

    Да в «рок-н-ролльщике» он крут.обажаю его роль «красавчика». Кстати, в «Начале» он мне тоже очень запомнился. Его мистер Имс, очень важный персонаж. Помню его фразу «В нашем бизнесе туристам не место».

    В общем, он крут.

    19 августа 2011, 09:19
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: