16+
Меню

«Племенная мода горячей Африки» — тематическая фотосессия с Шарлоттой Кей

Что-то африканские мотивы и идеи заполоняют сеть. И модные журналы наверняка по этой причине поставили во главу новых веяний этнические мотивы. Цель внедрения этих почти шокирующих нарядов в повседневную моду, думается, в том, чтобы все прохожие изумленно рассматривали детали. Тут вам и перья, и зеленая помада, и металл, и невообразимые прически.

Эту фотосессию подготовило издание «How to Spend It» (июньский номер).



Над образами тщательно потрудилась команда стилистов, визажистов и дизайнеров, а также фотограф Дамиан Фокс. Модель Шарлотта Кей, похоже, талантливая актриса: так элегантно преподнести тонкую красоту и гордую стать темнокожих красавиц еще надо суметь.



Девушке, между прочим, всего 17. Похоже, юную немку ждет интересная карьера.


Разумеется, целиком образы пригодны разве что для карнавала. Но отдельные элементы стиля, сочетание фактур, колгот, туфлей, украшений, блуз и юбок вполне можно использовать для проработки собственного стиля. Очень грамотный и эффектный подход к изложению африканской моды. И в отличие от многих других фотосетов этот получился жизнеспособным и современным.


135
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: