16+
Меню

Платье Ким Кардашьян вызвало резонанс общественности

Платье Givenchy, в котором Ким Кардашьян появилась на Балу Института Костюма в понедельник, вызвало настоящий резонанс общественности! Первыми в дискуссию включились модные критики, назвав выбор платья с рукавами-перчатками (да-да, это были рукава-перчатки, получившие на англоязычных сайтах название gleeves (glove+sleeves)) не самым удачным, хотя и рисковым в хорошем смысле этого слова.

Второй волной стали многочисленные мемы, на которых Ким в цветочном наряде сравнивают с диваном, сумкой Мэри Поппинс и даже с дирижаблем. Вот некоторые из них.




Последними и, пожалуй, самым забавным пунктом этой милой дискуссии стала реакция Робина Уильямса. Актер выложил в твиттере фото с изображением Ким и себя в образе своей героини миссис Даутфайр из одноименного фильма и подписал его «Я думаю, я выглядел в нем лучше» :)

Сама Ким пока никак не отреагировала на эту ситуацию, хотя можно предположить, что ей не совсем приятны подобные шутки. Вступился за свою звездную клиентку дизайнер Рикардо Тиши, который и сшил этот наряд специально для Ким. Тиши назвал Кардашьян «будущей женой своего хорошего друга» и «самой красивой беременной женщиной, которую он когда-либо одевал» и попросил общественность не обижать ее в этот прекрасный период ее жизни.

170
-
  
Комментарии (9)
  1. KaterinaKabaeva Ответить

    Да что всем неймётся в отношении Кардашьян?! Какая всем разница, в чем она ходит? Да пусть она хоть трижды обмотает свой живот — вам до этого какое дело? Вам её будущий ребенок кем-то приходится? Я думаю, она и без вас знает, как следить за беременностью и ребенком

    9 мая 2013, 20:22
    • voquegirl Ответить

      Вы это ко мне обращаетесь? или образно?

      9 мая 2013, 20:31
    • AlenaTolkoYanova Ответить

      Я тоже не понимаю, че на нее накидываются.
      Мне она тоже не нравится, но к чему этот стеб над беременной женщиной.

      13 мая 2013, 11:10
  2. Keryelle Ответить

    Я смотрела шоу Кардашьянов и зная по нему Ким мне кажется ее сильно это расстроит, тем более она еще и беременная сейчас. Мне кстати понравился этот ее выход. Правда лучше бы было, если бы у платья были бы нормальные рукава, я эти перчатки даже не заметила сначала, они очень жутко выглядят.

    9 мая 2013, 20:44
  3. terri
    terri Ответить

    Робин отжёг конечно! А Кимка пусть улыбнётся и всё пройдёт.

    9 мая 2013, 23:08
  4. kurnosenkaya Ответить

    Давно я так не смеялась! :)

    10 мая 2013, 10:03
  5. DashaVeremeichik Ответить

    что все эти СМИ и критики на Кимулю накинулись? Красиво платье, животик видно, с любимым мужчиной…

    10 мая 2013, 19:11
  6. Sss86 Ответить

    :))))))) lubish kataca lubi i sanochki vozit. ona vibrala bit publichnoy lichnostyu i eto sovershenno estestvenno chto ee i ee naradi obsujdayut. Komu to nravica komu to net. No vigladit konechno JUTKO! Smex da i tolko

    12 мая 2013, 23:48
  7. EvaParon Ответить

    Это наряд для Андрея Бартеньева но никак для женщины, отрезать рукава немедленно

    15 мая 2013, 13:53
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: