16+
Меню

Плачущие мужчины

Часто ли вам приходится видеть плачущих мужчин? А плачущих знаменитых мужчин?! Британская фотохудожница Сэм Тэйлор-Вуд решила предоставить нам такую возможность и показала слабую сторону самых сексуальных и мужественных мужчин Голливуда. В рамках фотопроекта «Плачущие мужчины» Сэм просила актеров вжиться в роль и заплакать. По словам фотографа, некоторые мужчины начинали рыдать еще до того, как она бралась за камеру, другим же проявление чувств давалось с трудом, а некоторые вообще не смогли выдавить из себя ни слезинки – обошлись искусственными.

Основная идея проекта как раз и заключается в том, чтобы понять, где настоящие слезы, а где подделка. Мы вряд ли узнаем правильный ответ, но предлагаю попробовать. Кто из мужчин притворялся, а кто показал истинные эмоции?

Тим Рот

Крис Кристофферсон оказался самым чувствительным из всех актеров, участвовавших в фотосессии: актер вошел в нужное эмоциональное состояние благодаря разговорам о смерти его друзей – Джонни Кэша и Дженнис Джоплин.

Эд Харрис

Сэм Тэйлор-Вуд безумно гордится полученными снимками. Еще бы, наверное, не каждой женщине удавалось заставить плакать первого красавца Голливуда Джуда Лоу или непобедимого «агента 007» Дэниэла Крэйга.

Дэниэл Крейг

Джуд Лоу

Робин Уильямс

Майкл Мэдсен

Шон Пенн

Бен Стиллер

Вуди Харрельсон

Габриэль Бирн

Дастин Хоффманн

Хайден Кристенсен

Майкл Питт

Райан Гослинг

Стив Бушеми

Лоуренс Фишборн

Бенисио Дель Торо

Сэм Шепард

Форест Уитакер

Джон Легуизамо

Уильям Дефо

Пол Ньюман

Роберт Дауни младший

10
-
  
Комментарии (3)
  1. Anotherloverholenyohead Ответить

    Там у Роберта Дауни слеза чтоли в фотошопе нарисована? )))

    23 мая 2011, 22:29
  2. summer_death Ответить

    не плакали сами явно джуд и крейг) легче всего заплакали молодые и в возрасте
    насчет тим рота сомневаюсь, как именно)

    23 мая 2011, 22:52
  3. Enzhenew Ответить

    Хороший актер он и в Африке — актер)))Все хороши)))

    24 мая 2011, 09:54
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: