16+
Меню

Пиппа Миддлтон: за пределами королевской семьи

Филиппа Шарлот Миддлтон, больше известная как Пиппа Миддлтон, перешла в разряд знаменитостей буквально за один день. Случилось это не раньше, не позже 29 апреля 2011, когда состоялась свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Сегодня Пиппа с завидной регулярностью украшает обложки британских глянцевых изданий, посещает светские мероприятия и является постоянной мишенью для папарацци.








Но кто же такая Пиппа помимо того, что она младшая сестра Кейт Миддлтон, жены Принца Уильяма?



27-летняя Пиппа училась в том же колледже, что и ее сестра и Принц Уильямс. После учебы она работала PR-менеджером, затем занималась планированием и организацией праздников и корпоративных вечеров.











В настоящее время она работает только два дня в неделю в компании, основанной ее родителями, Party Pieces, а именно является редактором интернет-журнала Party Times.






После королевской свадьбы персона Пиппы стала одной из самых обсуждаемых, так же, как и ее фигура. Платье, в котором она предстала на свадьбе сестры, до сих пор не дает покоя модницам.

Дело в том, что это платье идеально подчеркивает стройную фигуру Пиппы и особенно ее пятую точку. Пластические хирурги отмечают, что спустя несколько недель после свадьбы 29 апреля 2011 года количество пациенток, желающих подтянуть попу, возросло на 500%!



Однако Доктор Ян в своем блоге справедливо отмечает:

«Что там можно разглядеть через это платье? Я хочу сказать, что да, у нее очень хорошая фигура, но сразу бежать делать операцию только из-за одной красивой девушки с платье?! Да бросьте вы!»

И правда, что можно разглядеть через платье? Только хорошую фигуру, а она у Пиппы – отличная.










Неудивительно, что вскоре после первого публичного появления Пиппа получила предложение сняться в порно-фильме и получить за это 5 миллионов долларов за одну сцену. Интересно, что ее брат Джеймс также получил предложение, но уже с чуть меньшей суммой – 1 миллион долларов.

Стиль одежды Пиппы вызывает разные эмоции: от обожания до жесткой критики. На свадьбе сестры Пиппа задала себе высокую планку, очаровав всех своим нарядом. Но после этого события ее стиль вызывает разочарование. Стараясь балансировать между шикарным, изысканным и в то же время умеренным, Пиппа чаще выглядит скучно и однообразно, учитывая, что на свадьбе она практически украла все внимание с сестры на себя.













Интересно, что после свадьбы сестры журналы сватали Пиппу Принцу Гарри, но вот вопрос, а надо ли это самой Пиппе?


В списке ее бойфрендов – одни миллионеры, замуж она не торопится. Недавно она рассталась с мультимиллионером Алексом Лудоном, который сопровождал ее на свадьбе 29 апреля.




В любовных делах Пиппа всегда обращается за советом к сестре. Кейт очень внимательна по отношению к младшей сестре и всегда заботится о том, чтобы она приняла правильное решение. А поддержка семьи – это самое главное.









35
-
  
Комментарии (6)
  1. LinaLina Ответить

    на вид дала бы Пиппе 35 лет. сестре она сильно уступает
    семья у них улыбчивая)))

    14 июня 2011, 21:59
  2. Ouarda Ответить

    я в день свадьбы Кейт и Уильяма думала, пиппа красивее сестры, а потом поняла, что это далекооо не так)))

    14 июня 2011, 23:39
  3. Snusmumrik Ответить

    Она не далеко красавица, но если бы ее сестра не вышла бы замуж за английского принца Ульяма, ее никогда не окружали бы бойфренды миллионеры, а простые парни. Посмотрите, миллионеры ни за что не позарятся на простых девушек, с какими добрыми качествами ни были бы, они зарятся на девушек с именем, с карьерой, и родственниц королевской семьи! Если так хотите замуж за миллионера, вам нужно придумать карьеру, добиться многого, или посчастливиться быть сестрой жены монарха.

    2 января 2013, 20:16
  4. Лелик Ответить

    Ну и крокодилка…

    8 мая 2015, 17:41
  5. Анна Ответить

    Без всякой зависти, просто к тексту статьи: считать фигуру Пиппы шикарной, а тем более попу красивой — ошибка. Когда она на фото стоит боком в белом платье видно что она практически плоская, бедра и грудь почти не выступают по отношению к талии, попы нет.

    У Пиппы милая улыбка, длинные стройные ноги ноги, если писать хвалебную статью можно было про это, а не про попу, которой нет.

    29 июня 2015, 16:48
  6. Tana Ответить

    Отличная точена фигурка. Видно что задорная, смелая, отличная подруга.

    30 июля 2015, 14:08
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: