16+
Меню

Пилигримы уличной моды: шарфы в образах января

Аксессуар, который способен кардинально изменить любой наряд, требует знания трендов сезона и немного творческого подхода. Модные блоггеры признаются в любви к практичным шарфам и делятся секретами его идеального сочетания с базовыми вещами зимнего гардероба.

Ведущий тренд в аксессуарах в этом году — большой шарф. Его размер не должен оставлять сомнений, это действительно главный акцент модного образа. Шарф, доходящий до середины бедра, какими бы ни были его фактура и рисунок, станет тёплым и стильным спутником в холодную погоду.

Яна из Чехии выбрала широкий шарф в крупную клетку с бахромой для стильного образа преппи.


boulevarddeprague.blogspot.com

22-летняя модель и блоггер из Парижа Лили надела яркий длинный шарф цвета фуксии с классическим коротким пальто молочного цвета. Получилось вкусное сочетание!


blogmodelili.com

Юная студентка Айбина Ешкеева, чей модный блог был замечен в прошлом году, знает, как носить огромный вязаный шарф. На новогодних каникулах в Астане, Казахстан, стоит мороз -30 градусов, поэтому тёплые аксессуары «горячего» цвета — насущная потребность.


aibinasblog.com

Софии 16 лет, и она живёт в Париже и любит артистичный стиль в одежде. Как выглядеть с парижским шиком? Примерить большой пурпурный шарф с такого же цвета грубыми ботинками!


nuagedemoutons.blogspot.fr

Шарф-снуд не сдаст своих позиций так просто! Анна Роби, русская девушка в Штатах, обожает прогулки со своей собакой и выбирает спортивный стиль.

Шарф цвета электрик играет на контрасте с жёлтым джемпером. Другие блоггеры тоже выбирают эту конфигурацию шарфа, расставляя яркие акценты в однотонных нарядах.


annrobie.blogspot.com


petrakarlsson.se

Мэдди из Польши 25 лет. Она обожает street fashion и создаёт гармоничные сеты в пастельных тонах. На этот раз дымчатый изумрудный цвет Мэдди драпировала трендовым шарфом с растительным орнаментом — и не ошиблась!


maddinka.com

Любит орнамент и Бельгия. Линн из Антверпена прогуливается в прохладный денёк в таком вот длинном тёплом шарфике и шапке с помпоном. Выглядит очень мило!


lynnclaessens.blogspot.be

Модный блоггер Аксинья показала сочный образ европейской уличной моды. В свои 15 лет эта девушка следит за модой, выбирая актуальный скандинавский принт на шарфе и шотландку на мини-юбке. Шарф с принтом плед тоже горячо любим уличными модницами.


freestyleblog.net

Обыграть классику на контрасте — любимый приём уличного кэжуал-стиля.

Блестящие лосины + шарф с принтом Бербери.

Клетка а-ля Принц Уэльский + очки-авиаторы.

Чёрная куртка-роба в стиле рок + классическое кашне «гусиная лапка».

Всё для того, чтобы не выглядеть претенциозно.

И напоследок отметим, как улица принимает и с любовью хранит некоторые причуды моды.

Меховой шарф пронёсся стрелой в прошлом сезоне, но кто из нас осмелился носить розовый меховой шарф, как у Клаудии из Англии?


keelafab.blogspot.co.uk

Стефания из Барселоны ведёт блог о моде. Её винтажная перфорированная куртка не была бы так хороша без такого же винтажного шейного платка Ерме.


vintage-process.com

А модный блоггер Екатерина из Москвы уверяет нас — шарф из помпонов нужно носить не столько по тренду, сколько по настроению, не в этом ли смысл индивидуального стиля?

140
-
  
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: