16+
Меню

Певица Джесси Джей

Джесси Джей – всего 23, но ее талант является общепризнанным. Певицу уже внесли в список лучших исполнительниц по итогам 2011 года. Джесси уверенными шагами движется к славе. В прошлом году она возглавила рейтинг самых многообещающих дебютантов, удостоилась музыкальной премии «Brit Award» и заняла первое место в чарте синглов Великобритании.







Начала Джесси как автор песен. Причем она была успешна на этой ниве и делала свою работу с удовольствием. Ее хиты исполняли такие артисты как Крис Браун, Алиша Киз, Кристина Агилера и Майли Сайрус. Потом Джесси решила, что пора бы и самой показать, на что она способна. Тем более, что материал был готов и ждал только момента.






В 2008 году выступает на разогреве у Синди Лаупер во время ее концерта в Великобритании. Сама Синди так вдохновилась вокалом Джесси, что пригласила ее на сцену, чтобы вместе с ней исполнить свой главный шлягер “Girls Just Want To Have Fun”. Так у Джей началась сплошная белая полоса в карьере. Через пару лет вышел дебютный сингл под названием “Do It Like a Dude” и он быстро добрался до второй позиции в британском чарте. Следующий сингл “Price tag” — стал еще более успешным, возглавив чарты в Великобритании, Ирландии и Новой Зеландии. Первый альбом стремительно ворвался во многие чарты мира.


За Джесси Джей закрепился имидж девушки вамп: дымчатый макияж глаз, блестящие черное каре и челка , подстриженная будто по линейке.






Карьера певицы стала стремительно набирать обороты. Британская дива настолько покорила сердца поклонников, что высокий спрос и ажиотаж по поводу выхода альбома вынуждены были перенести релиз на месяц вперед, вместо изначально планируемого 28 марта 2011. Фанаты сходили с ума, концерты имели успех. Покорились певице и США.






Сейчас певица невероятно востребована. И она продолжает работать в полную силу. Кстати, в одном из интервью, Джесси Джей рассказала, что считает своим кумиром и образцом для подражания певицу Бейонсе.

«Недавно я с ней встретилась и смогла сказать ей то, что думаю: «Это самая тяжелая работа, которой мне приходилось заниматься, но я смотрю на тебя и понимаю, что упорство и тяжелый труд действительно окупаются. Через 10 лет я хотела бы достичь ее уровня. Это цель, к которой я стремлюсь!»

170
-
  
Комментарии (1)
  1. AnnaSopova Ответить

    Не всегда она выглядит на свои 23!!! Я подумала что ей вообще под 40 лет(((

    23 марта 2012, 20:12
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: