16+
Меню

Перемены к лучшему? Самые заметные изменения причёсок звёзд за последнее время (часть VIII)

Анна Кендрик

Она могла бы отказаться, но что поделаешь раз режиссёры и продюсеры требуют, а ты не такая уж великая звезда, чтобы отнекиваться и терять роль? Ради нового амплуа Анна Кендрик перекрасилась в блондинку с оттенком «пшеничный блонд». Невооруженным глазом видно, что с этим цветом она «потерялась» (да и она сама это признает), но актриса обещала вернуть привычный тон сразу после окончания съёмок.

Вынуждена была покрасить свои волосы для фильма. Теперь я всегда пугаюсь, когда прохожу мимо стеклянных поверхностей. Так странно. Это только до конца съемок!

Кэндис Свейнпол

От образа «приторной конфетки» и «милого ангела» ничего не осталось. Кэндис Свейнпол берет новую высоту — High Fashion. Кому-то показалось, что новый платиновый цвет волос дешевит красотку, кто-то считает, что это временно, но сама модель говорит, что это всерьёз и надолго, даже несмотря на то, что перемены были абсолютно спонтанны.

Я собиралась краситься в свой привычный цвет, но мне стала скучно, понимаете? Я сказала: давайте сделаем их очень-очень светлыми. Я была блондинкой, но это другое. Когда я закончила прическу и макияж, я спросила: выглядит нормально?. Когда я посмотрела в зеркало, я увидела другого человека. Я должна пойти домой и привыкнуть к этому цвету.

Дженьюари Джонс

Дженьюари Джонс сделала озорную стрижку с длинной косой челкой, а также приблизила цвет волос к более естественному. Непрокрашенные корни выдают в ней истинную шатенку, но надо признать, что тут природа ошиблась, ведь со светлым оттенком Джонс намного интереснее. Так уж бывает и бывает достаточно часто.

Дженнифер Коннели

Всю свою жизнь Дженнифер Коннели была длинноволосой брюнеткой (за редким исключением в фильме «Что случилось с Вирджинией?»), но теперь она хоть и темноволосая, но похвастаться шикарной шевелюрой не может. Всё дело в том, что Джен решила сделать длину вдвое короче. 42-летняя актриса ударилась в гранж и стала намного свободнее в выборе одежды и прически. Вроде уже не юна, а всё как девочка, и новая стрижка, на мой взгляд, только подчеркнула сей факт. Отлично!

Джессика Альба

Актерский состав нового проекта, продюсируемого Леонардо Ди Каприо, обошелся без громких имен, но девушка по фамилии Альба в фильме «Дорогая Элеонора» всё же появится. Популярная актриса давно не получала главных ролей, но эта приключенческая лента в духе 60-х вполне может стать достойным возвращением. Специально для фильма Джессика сделала прямую челку, как и несколько лет назад.

Пинк

Пинк стала Рапунцель. Надолго или нет, но на несколько пунктов женственности она свой имидж подняла. Однако, увидеть в ней сладенькую принцесску ну никак не получается. Пусть длинные волосы, пусть косичка, пусть розовые пряди, но по натуре она бунтарка и от этого не уйдешь.

Эмбер Роуз

Молодая мама Эмбер Роуз больше не симпатичный лысик — она вернулась к истокам и надела парик. С длинными локонами она напоминает себя прежнюю, ещё до времен глобальных перемен.

Никки Минаж

Никки сделала каре а-ля Виктория Бэкхем. Конечно, это только для фильма «Другая женщина» с Кейт Аптон и Кэмерон Диаз, но как же стильно она выглядит! Хорошо бы эта стрижка сохранилась на ближайшие пару месяцев, т.к. Минаж любительница изменений и возможно скоро она всё переиграет.

280
-
  
Комментарии (3)
  1. Keryelle Ответить

    Прически Никки и Кэндис очень нравятся после.

    17 июня 2013, 13:52
  2. Lin4ik94 Ответить

    а у Дженнифер Коннели каре такое? или оно ассиметричное? хотелоось бы больше фотографий больше увидеть *_*

    18 июня 2013, 21:28
  3. LinnyM Ответить

    эх Кэндис, Кэндис? ну зачем?

    19 июня 2013, 15:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: