16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Пока длятся съёмки «Зимней сказки» Колину Фаррелу уже не потребуется парик — волосы отрастут сами. Уже несколько месяцев он и его партнерша Дженнифер Коннели провели на съёмочной площадке, но с таким сюжетом они останутся там ещё на столько же. Вроде и белиберда, но посмотреть будет интересно)

Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

Вымотались, замерзли и вообще кино — это не для нас!

Хайди Клум и хранитель её тела Мартин Кирстен были замечены на съёмках «Germany’s Next Top Model». Модель снималась, а её бойфренд по долгу службы приехал убедиться, что всё идёт по плану.

Как видим всё у неё прекрасно…

Зои Салдана старается держать себя в форме и у неё это блестяще получается. Актриса была сфотографирована на выходе из спортзала.

Не так уж часто мужчины в Голливуде выглядят лучше своих избранниц, но в случае Лива Шрайбера и Наоми Уоттс я могу сказать односложно — он круче. Нет, Наоми красива и всё такое, но стиль у Лива намного лучше. Однако о чём это я? Они ведь не на «Оскаре», а в супермаркете, где можно дать слабину.

На торжественное открытие ресторана «Andrea’s» в «Wynn Las Vegas Hotel» прибыли звезды разных мастей.

Тут вам и рестлерша Стейси Киблер

…и модель Кейт Аптон

…и даже актриса Эшли Грин.

Джереми Реннер хлебнул пивка вместе с Джимми Фэллоном.

Не всё так печально. Если на личико герлфренд Адама Левина Бехати Принслу, по мнению большинства, никакая, то фигурка у неё, что надо! «Victoria’s Secret» знает в этом толк.

150
-
  
Комментарии (5)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    а кто-нибудь видел Стейси Киблер на ринге?? мне жутко любопытно)))надо поискать в ютубе

    18 января 2013, 01:00
  2. kurnosenkaya Ответить

    Я видела отрывки, жуть!

    18 января 2013, 09:48
  3. goddnness Ответить

    При всей моей любви к длинноволосым мужчинам и к Колину в частности, ну не его это. Хотя с таким сюжетом будет не до его внешнего вида, понять бы смысл)))

    18 января 2013, 10:43
  4. AlenaTolkoYanova Ответить

    У Дженнифер Коннели ножки, мама моя, тонюсенькие… кривусенькие

    18 января 2013, 12:28
  5. Александр Ответить

    Откуда вот это бредовое описание, которого нет в фильме???

    «Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.»

    16 декабря 2015, 22:38
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: