16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

И всё-таки они не вместе. Шарлиз Терон появилась в Намибии без своих роскошных волос, но зато с маленьким сыном Джексоном. Как же мне жаль её шевелюру… будто свою отрезала. Но ради роли в фильме «Безумный Макс 4» с таким разношёрстным составчиком (Том Харди, Рози Хантингтон-Уайтли, Зои Кравиц, Райли Кеох) многие бы сходили к цирюльнику.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд на премьере своего нового фильма «The Amazing Spider-Man». Дело было вчера в Калифорнии, но так ли это важно, когда они появляются чуть ли не в каждой папарацци-хронике? И через сколько дней это закончится непонятно. Пара хорошая, но в этот раз на Эмме очень и очень неудачное платье, в котором она выглядит как кукла из игры «Одень меня!» или что-то в этом духе.

Мда, не быть Ванессе Хадженс иконой стиля. Одета абы как, но зато сходить в магазинчик за продуктами не забыла. В этом перемиксованном образе выделю, пожалуй, только красивый и модный маникюр.

Теннисист Энди Роддик посылает горячий привет своей возлюбленной-актрисе Бруклин Декер, пришедшей поболеть за него на Уимблдонском турнире…

…но ту, похоже, больше интересуют щепетания с мужчиной по правую руку. Хотя, может быть это их общий друг и они крайне переживают за Энди? Он, кстати, победил и Бруклин может им гордиться.

53-летний актёр Кевин Бейкон отдыхает с женой на Гавайях. Папарацци не дремлют, снимают из самых отдалённых точек со стократным зумом.

Рианна в последнее время что-то зачастила со спортивными костюмчиками, хотя вроде как снимает модное шоу… Скорее всего, появляться в стильных нарядах она будет позже, когда работа в Лондоне начнёт бурлить. Сейчас же идёт подготовка. Но надо отдать певице должное, поскольку в этом чёрном адидасовском костюме, с рюкзаком наперевес, она выглядит достаточно неплохо. И я рада, что она наконец-то сделала чёлку.

С этим рюкзаком Рианна уже срослась:

По сравнению со своей подругой Рианной Кэти Перри выглядит не иначе как пугало. Сорри, но её аэропорт-стайл в этот раз просто кошмарен. Кэти направляется на самолёт до Австралии, где пройдёт премьера её документального фильма «Кэти Перри: частичка меня».

На Дэвиде Бэкхеме лица нет и понятно почему: 37-летнего футболиста не взяли в олимпийскую сборную по футболу на что он так рассчитывал. Главный футбольный тренер Великобритании в этот раз сделал ставку на молодость, позвав всего трёх игроков старше 23 лет (остальные моложе) и никакой опыт Дэвида не стал для него аргументом. Но Бэкхем же в свою очередь продолжает оставаться самым преданным болельщиком английской сборной.

Зои Дешанель посетила некое танцевальное шоу в Калифорнии. Конечно, там она не показывала всё, на что способно её тело, а судила молодые дарования. У 32-летней актрисы узнаваемый стиль — колготы под платье может надеть только она. Девушка-инопланетянка со своими нестандартными позами чем-то да притягивает. Мне нравится комедия с её участием «Всегда говори «да»!».

На вечеринке компании Nintendo, запускающей новую приставку, главной гостьей была сногсшибательная Стейси Киблер. В очередной раз хочу сделать ей комплимент по поводу прекрасной фигуры и хорошего вкуса.

27-летняя актриса Фрида Пинто продолжает сниматься в фильме «Рыцарь кубков». Пока в актёрском составе она не значится, но сообщается, что Фрида наряду с Кристианом Бейлом, Натали Портман и Кейт Бланшетт будет участвовать в этой картине. По сценарию она занимается йогой.

11-летняя Уиллоу Смит проколола язык? «Нет, это просто магнит», — сообщила она в твиттере.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер на прогулке с новорождённым сыном:

И напоследок обворожительная Ирина Шейк и её жених Криштиану Роналду. Модель появилась на презентцаии украшений марки Morellato‘s в Испании, а Криштиану сыграл в составе сборной Португалии против той самой Испании в Донецке в рамках Евро 2012. Португалия потерпела поражение по пенальти, но пенальти Криш пробить не успел, поэтому вины на его сильных плечах почти нет.

170
-
  
Комментарии (6)
  1. TheCherryBlossomGirl Ответить

    бекхэм не поехал не из-за того, что его не взяли, а из-за того, что он не может прервать сезон за лос-анджелес гэлакси

    30 июня 2012, 10:35
    • DashaVeremeichik Ответить

      хммм, автор поста права, в команду можно брать только 3 игроков старше 23 лет и ими оказались 32-летний форвард «Ливерпуля» и сборной Уэльса Крэйг Беллами, 39-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз (Уэльс) и 24-летний защитник «Манчестер Сити» Майк Ричардс (Англия).
      А Кевин Бэйкон еще ничего так))
      А Ирина не посетила ни одного матча, что бы поддержать своего женишка… хмм, странно… я понимаю контракты и реклама… но та же Шакира, снимая новый клип в Барселоне, участвуя в парочке мероприятий, была на каждом матче Испании, что что бы поддержать Пике

      30 июня 2012, 13:47
      • TheCherryBlossomGirl Ответить

        возможно это правило для сборной англии, спорить не буду
        потому что россия например считается самой возрастной сборной че 2012 (средний возраст 28 лет)
        а кстати я читала что роналду хотел выслать за шейк самолет чтобы та прилетела на полуфинал

        30 июня 2012, 14:40
        • DashaVeremeichik Ответить

          это правило действует только для Олимпийских игр, а вот на Мундиаль и ЧЕ не распространяется

          2 июля 2012, 14:03
          • TheCherryBlossomGirl

            извиняюсь, я думала что было написано про че (все мысли в течении месяца были о нем))), а не про олимпийские игры, перечитала.

            2 июля 2012, 14:24
  2. yablochko Ответить

    Не такое уж и ужасное платье на Эмме Стоун — ей очень идет белый цвет с этой отделкой, да — фасон специфический, но все не так категорично.
    Какая же красотка Киблер в этом платье — ей очень к лицу этот изумрудно-зеленый цвет

    2 июля 2012, 15:31
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: