16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Нуми Рапас, Майкл Фассбендер и Логан Маршалл-Грин улыбаются у входа в ресторан, где проходила мини пресс-конференция, посвященная выходу «Прометея»

Несколько дней назад я уже критиковала «Белоснежку и Охотника» и с радостью выскажу свое разочарование от просмотра и «Прометея», поскольку сеансы в 3D в наших краях дорогие, а мои ожидания от фильма не совпали с реальностью. Спору нет, спецэффекты шикарные, игра актеров пять с плюсом, Шарлиз Терон красотка, Майкл Фассбендер талантище, Нуми Рапас богиня, но где же ответы на те вопросы, которые сулил предварительный синопсис фильма? Ридли Скотт обещал в приквеле раскрыть тайну происхождения Космических Жокеев и расы Чужих, осветить проблему поиска человечеством своих истоков. Фиг вам, как говорится. В фильме я увидела лишь стандартную схему триллера космической тематики: прилетели – полезли не туда, куда надо – отгребли по полной. Если бы не шикарная визуальная подача, я вообще разочаровалась бы в Скотте

Адам Сэндлер и Мило Вентимилья позируют на премьере комедии «Это мой мальчик». Очередная семейная комедия с Сэндлером, о проблемах отцов-детей. Любителям «мягкого» юмора наверняка понравится

Энди Семберг, исполнитель роли сына героя Адама, пришел на премьеру со своей возлюбленной

Мероприятие посетила и Лейтон Мистер. Это неброское платьице замечательно оттеняет ее природную красоту. Отличный лук, ничего лишнего

Эшли Симпсон наслаждается холодным кофейным коктейлем

Дженнифер Энистон выходит из тренажерки. Сегодня посмотрела фильм «Несносные боссы», где у Джен не главная, но таааакая колоритная роль!

Мне кажется, на концерте в Монако Мэрайя Кэрри могла вполне обойтись без этого нелепого пояса

Роберт Паттинсон и другие люди, причастные к фильму «Космополис», представили картину в Торонто (Канада)

Звезда «Настоящей крови» Стивен Мойер и его дочь Лила гуляют с четвероногими питомцами. Пятнистая собачка такая смешная

105
-
  
Комментарии (13)
  1. DashaVeremeichik Ответить

    ну хоть что-то должно же разделить Марайю Кери на 2 половинки — бюст и попа)ремешок как раз это задачу выполняет, «делает талию»))

    5 июня 2012, 23:27
  2. Anyanka Ответить

    Прометей хорош. Кучка гуманоидов пострадала в результате неудачного эксперимента. На базе (планета Х) произошло ЧП. (ну все как у людей). Удрать вовремя не успели, а самые шустрые залегли в спячку в супер-пупер контейнерах (анабиоз). Испытательная база превратилась в пустыню с бурями. Наши дураки-ученые, ссори америкосы решили узнать кто мы и наши создатели, и для чего мы были созданы (извечные вопросы). Проникли в пещеру, вуаля, корабль и хотели как лучше, а получилось как всегда. В результате из контейнеров потекло вещество (неудачное изобретение и крайне губительное, как оказалось) и трупные черви превратились в монстриков с мозгами. У ученых в принцине отсутствует инстинкт самосохранения, надо же потрогать чудо-юдо. в результате кердык. Робот Фасси тоже решил провести эксперимент (ведь, как известно, из малого создается большее). В результате этого эксперимента зараженный ученый оплодотворил другого ученого (Нуми Рапас) и та в результате экстренной операции, которую она сама и произвела на себе?????, стала мамой осьминога, который живуч даже после попытки его убить. Дальше, оказывается наш робот ФАССИ-талантище, нашел пропрородителя и повел своего создателя на встречу. Родитель пришел в ярость и оторвал башку Фасси. Спаслась только доктор Шоу. Корабль пошел на таран инопланетного и сбил его. Героиня Шарлиз вовремя унесла ноги с корабля, но потом он раздавил ее. Родитель кинулся убивать доктора Шоу, но его одолел осьминог (который реально вырос). В результате такого поглащения + оплодотворения, из пуза Гуманоида-прородителя вылез «Чужой». А наш славный доктор Шоу отправилась искать родную планету гуманоидов-прородителей, чтобы задать им один вопрос:«Почему они решили нас уничтожить и т.д и т.п).Честно, надеюсь фильм будет иметь свое логическое продолжение-завершение. Мне вот тоже интересно узнать ответ на вопрос, да и узнать больше о прородителях. Хотя я думаю, что мы тоже неудачный эксперимент.

    6 июня 2012, 14:49
    • Ki_Sanya Ответить

      ого! это ваша рецензия или чья-то? вы тут немного проспойлерили кино) но, думаю, это не страшно, потому что его и так посмотрят те, кто любят Шарлиз и Фасси, а кому они до лампы, не посмотрят)

      6 июня 2012, 14:52
      • Anyanka Ответить

        Радует одно! Фильм не попкорновый. А те кто думает что это приквел, а не отдельный фильм, пусть лучше не идут. Ждет БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ.
        Спойлеров полно. Ссори.
        Ридли Скотт обещал в приквеле раскрыть тайну происхождения Космических Жокеев и расы Чужих, осветить проблему поиска человечеством своих истоков. Фиг вам, как говорится.
        как чужие появились мы увидели. Истоки тоже были затронуты. Что они искали, то и нашли.

        6 июня 2012, 14:56
        • Ki_Sanya Ответить

          лол, и это все, что они удосужились показать? меня не удовлетворило)

          сорри за сравнение, но это все равно, что покупаешь диск с надписью «СупермегаПОРНО», включаешь его, а там один раз попу показали и все))))

          реальность не соответствует ожиданиям

          6 июня 2012, 15:01
          • Anyanka

            Так хронометраж и так 2:03:00, чего ты ждала? Так концовка осталась открытой. Раз доктор Шоу отправилась к гуманоидам-прородителям за ответами. Я вот еще хочу разок сходить и посмотреть. Меня панарамные виды не впечатлили. Только не 3D

            6 июня 2012, 15:06
          • Ki_Sanya

            выколачивание бабла из зрителя — вот как это называется. будут снимать сиквелы-приквелы-триквелы и оттягивать встречу с праотцами пока все деньги из нас не выжмут(

            6 июня 2012, 15:13
          • Anyanka

            Да не приквел это! Думаю, что Ридли на этом и остановится. Сам же сказал, что все что могли по чужого уже показано. А это другая история. Да и концовка неоднозначная.
            Выколачиванием занимаются: Люди в черном (смотрибелен только 1 фильм), Мстители (Сплошная графика). Фильмы где главные герои это компьютерная графика я не посещаю.
            Хорош «Прометей»

            6 июня 2012, 15:20
          • Ki_Sanya

            вот именно что концовка неоднозначная. зачем миру еще одна история с кучей вопросов без ответов?

            где то читала что Скотт откроет этим фильмом новую франшизу.

            В фильме отличный визуал, поэтому я и не стала неистово обгаживать кино, а просто слегонца его покритиковала)

            6 июня 2012, 15:26
          • Anyanka

            Да все в порядке! Я просто написала свое мнение. Твое мнение я уважаю. Ты зритель я зритель. Впечатления у всех разные. Тебе не понравилось, а мне понравилось. И все. Давай закроем тему! Я не критикую. Ты написала, я прочитала и поделилась своим мнением. Ферштейн?

            6 июня 2012, 15:38
  3. Anyanka Ответить

    лол, и это все, что они удосужились показать?
    Видимо, так задумал Ридли. Может это первая часть сценария, а может и нет. Фильм оставиль больше вопросов чем ответов.

    6 июня 2012, 15:08
  4. dafi Ответить

    Энистон в несносных боссах это что-то! очень необычно ее видеть в таакоом образе. но мне понравилось. очень )

    8 июня 2012, 00:39
    • Ki_Sanya Ответить

      да, мне из всех больше всех понравились она и «мокрушник». Эпизод с мокрушником — просто аццццкий угар!

      8 июня 2012, 01:34
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: