16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Я солидарна с читателями, которые во вчерашней хронике с Бейонсе высказали мнение, что она все-таки не беременела. Еще одно публичное появление звезды, где я не замечаю никаких признаков недавних родов. Платье не может все скрыть. Помню, как выглядела моя знакомая после родов — худенькая раньше девочка стала симпатичным таким колобком. А фигура Бейонсе совсем не изменилась

Сара Мишель Геллар тоже была вчера у нас в гостях. Мне бы хотелось видеть эту замечательную актрису почаще, а вам?)

Городские меломаны — Ивэн Рейчел Вуд и Джейми Белл. Парочка дышит свежим воздухом в Центральном парке

Дэниэл Рэдклифф представил в Париже фильм «Женщина в черном» и попутно похвастался четким золотистым галстуком

Менее пафосная, но вполне может быть, что не менее интересная премьера — фильм «Все новые люди». Главная звезда картины — Зак Брафф

У Линдси Лохан очень редко бывают стильные луки. Это не тот случай(

А Эллен Помпео в повседневной жизни одевается без изысков. Джинсы, свитер, кроссовки, сумка-хобо — просто и практично

Рядом со Скарлетт Йоханссон не ее таинственный бойфренд, а брат-близнец Хантер. Очень может быть, что именно его в очках и капюшоне увидели журналисты пару недель назад и сочли его за нового парня Скарлетт

180
-
  
Комментарии (13)
  1. lillywilly Ответить

    братик- близнец выглядит помоложе

    9 февраля 2012, 01:59
  2. ameli07
    ameli07 Ответить

    «Никаких признаков недавних родов»? Организмы у всех разные и восстанавливаются по-разному. По мне через четыре дня после родов и не сказать было, что рожала. И мне кажется, что Бейонсе покруглела в лице…

    9 февраля 2012, 04:36
  3. Kasia Ответить

    было бы странно, если бы она ходила с обвисшим животом и ездила в инвалидной коляске из-за обвисших складок и растяжек, она публичная личность и я думаю у нее куча разных методов «как прийти в форму после родов», куча знаменитостей на 3-й день после родов уже гуляют по ковровой дорожке в такой форме, как будто они только что вышли из спортзала и беременны никогда не были

    9 февраля 2012, 07:44
    • Vitalique Ответить

      Кроме спортзалов и массажистов, есть еще медикаментозные (гормональные и другие) способы быстрого «прихода в норму». Это дорогостоящая терапия, она комплексная и требует высокой врачебной квалификации. (ее в наших районных поликлиниках не делают)
      А вообще-то сравнивать молодых мам из своего окружения с миллионершей Бейонсе не очень-то и корректно в частности по достатку и связанными с ним возможностям. Это как соперничество Эллочки Людоедки с миллионершей Вандербилильд.

      9 февраля 2012, 10:38
  4. Kasia Ответить

    может у нее там вообще 20 утягивающих корсетов одето))

    9 февраля 2012, 07:52
    • Ki_Sanya Ответить

      если это так, она вообще сумасшедшая) нельзя так сильно затягиваться, это вредно для внутренних органов

      9 февраля 2012, 10:00
  5. kurnosenkaya Ответить

    Да я как то давненько читала, что Беёнсе совсем и не беременна была. Дело в том, что давно не секрет, что Бейонсе на протяжении долгого времени не могла зачать ребенка от своего супруга, репера Jay-Z. Певица даже прошла курс лечения от бесплодия в одной из американских частных клиник. Поэтому слова девушки о том, что она наконец-то ждет ребенка и очень счастлива этому обстоятельству, с трудом были восприняты на веру её поклонниками, которые предположили, что звезда имитирует беременность, в то время как сам ребенок родится у суррогатной матери.

    9 февраля 2012, 11:10
  6. portman001 Ответить

    Бейонес уже толстая?!.. выглядит ЛиЛо… ужасно!

    9 февраля 2012, 11:46
  7. Anyanka Ответить

    Бейонсе и ее муженек хотят имя своей дочери зарегистрировать как торговую марку! Уже документы подали на патент! Я хренею!!!

    9 февраля 2012, 12:57
  8. Kasia Ответить

    девочки, ну это же все желтая пресса, журналисты могут написать что у нее гуманойд родился с тремя головами, а вынашивала его марсианка и приложить к этому кучу доказательств

    9 февраля 2012, 17:05
  9. KsyushaSergeeva Ответить

    а я вот верю, что он беременная была. когда она на своем выступлении растегнула жакет и погладила живот, то в ее глазах было столько счастья, да и у джея тоже.
    тем более, когда срок еще был не очень большим, но животик появлялся, она носила много вещей, закрывающих живот.да и тем более были фото папарацци, где она с джеем где-то отдыхают и она в купальнике и там все прекрасно видно, думаю, если бы она не была беременна, она бы так не рисковала. короче имхо.

    9 февраля 2012, 18:53
  10. NastiaNaumenko Ответить

    я тоже слабо верю в то что Би была беременна, но ваши аргументы глупы. с каких пор выглядеть хорошо это преступление?
    если она не изменилась то я наверное обладаю супер способностями и одна вижу её набранные кг, в виде пополневших ножек, ручек и груди, а живот не висит потому что спандекс одевает) www-hollywoodlife-com.vimg.net/wp-content/uploads/2012/02/020812_Beyonce_spl336907_007120208124630.jpg не совсем одно и то же…

    9 февраля 2012, 20:09
  11. kate Ответить

    не не выглядит она на беременную.у меня подруга была худая как забеременела стала как дядя с пивным животом и большими ногами.потом вернула себе девичью фигуру.

    10 февраля 2012, 10:56
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: