16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Горячие фото Джастина Бибера и Селены Гомез с отдыха. Джастин поднял свою девушку за бедра и подарил горячий поцелуй. Смотрим, как парочка проводит время вместе.

Кристина Агилера устроила автораф-сессию перед тем, как появиться на шоу Джимии Киммела, а затем отправилась пообедать с бойфрендом. Кстати, на шоу Кристина призналась, что боится заниматься дайвингом, даже несмотря на то, что у нее есть лицензия.

Шикарная фотосессия Брэдли Купера для июньского номера GQ Australia.

Холли Берри вместе с Оливьером Мартинезом посетила открытие нового клуба в Калифорнии.

Джуд Лоу остался в Каннах на заслуженный отдых после судейства на Каннском фестивале. Актер надел ярко-желтые шорты и весь день провел на пляже.

Миранда Керр отправилась за обновками в Лос Анджелесе. Из бутика Zimmermann модель вышла с пакетом новых вещей.

Ферги и Джош Дюамель на 2011 FiFi Awards. Ферги была очаровательна в платье от BCBG Max Azria.

Кери Андервуд тоже появилась на финале американского шоу American Idol, проекта, по аналогу с которым устроены русские Фабрики звезд.

Дженифер Гарнер, Бен Аффлек и их пятилетняя дочка Вайолет гуляют в Калифорнии.

Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон наслаждаются обычным фастфудом на лавочке после того, как провели целый день в поисках нового дома в Лос Анджелесе.

Дита фон Тиз в аэропорту. Я просто в восторге от того, как эта женщина выглядит даже в поездках. А еще Дита сообщила в своем твиттере, что собирается выпустить свой фирменный аромат.

55
-
  
Комментарии (2)
  1. espanol310 Ответить

    Хайдэн и Рейчел снова вместе?)))))

    29 мая 2011, 11:30
    • Adele Ответить

      Да! они такая милая пара)

      29 мая 2011, 13:14
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: