16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Селена Гомез сняла новый клип на свою песню. В съемках были задейстованы выкрашенные в розовый цвет лошади, что привело певицу Пинк в ярость, о чем она незамедлительно сообщила в твиттере: «Если в районе Малибу есть активисты по защите животных, знайте: там на пляже розовые лошади, которых покрасили ради тупого видео. Артисты должны побольше отвечать за свои поступки!».

Наоми Кемпбелл и Розарио Доусон вместе проводят время на вечеринке в Каннах. Наоми позирует папарацци вместе с Владом Дорониным.

Дженифер Гарнер с дочкой Серафиной выходят с праздника дочери Адама Сендлера, Седи.

Эмма Уотсон на съемках своего нового фильма. Для красоты ей требуется так мало: чуть-чуть макияжа, чуть-чуть аксессуаров и улыбка.

Звезда программы X-Factor Шерил Коул на отборочном туре для нового сезона.

Кристина Агилера с сыном Максом и бойфрендом Мэттью Рэттлером в аэропорту Лос Анджелеса. Кристина так трогательно прижимает к себе сына, укутанного в плед, хотя меня немного смутило, что бедный ребенок без носков…

Рейчел Зоуи с сыном Скайлером отправилась на шоппинг, вместе с шоппинг-ассистентом и няней.

Райан Гослинг на красной ковровой дорожке в Каннах представляет свой новый фильм «Драйв». А еще это самый страстный поцелуй, который я когда-либо видела)))

И фотоколл этой премьеры.

Бар Рафаэлли выложила в твиттер свое фото в бикини, подписав его «Да уж, жаловаться мне не на что!».

И еще несколько фото с прогулки по набережной Круазетт.

Гвен Стефани и Розарио Доунсон на премьере фильма «Где бы ты ни был» в Каннах. Гвен — в Giorgio Armani, а Розарио — в Roberto Cavalli.

Феерия Кристен Белл и обезьянки на премьере фильма «Мальчишник в Вегасе-2»!!

Хью Джекман на прогулке. Для тех, кто в танке — справа его жена. Такая вот ирония судьбы.

Вчера я писала про открытие новой выставки, на котором побывало много знаменитостей. А сегодня выкладываю фото со стрип-шоу, которое устроила Дита фон Тиз.

45
-
  
Комментарии (1)
  1. LinaLina Ответить

    я смотрю, Бар любит в ночнушках гулять))

    22 мая 2011, 21:44
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: