16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Что-то в лесу сдохло, наверное, если зонтик Леди Гаги привлекает больше внимания, чем сама Гага! Но зонтик очень грамотный, присмотритесь к его ручке))

Соскучились по малахольной женщине Коко Остин))? Эта бескомплексная бабень завидела папарацци на пляже и красуется, аки павлин

Для похода в магазин обычно одежду не подбирают, но все равно мне как-то непривычно видеть всегда стильную Эмми Россум в столь затрапезной одежде. Актриса носит кепку с эмблемой сериала «Shameless», где сейчас снимается. Живая реклама, однако!

Кирсти Элли не спеша шагает по бульвару в Лос-Фелиз вместе с дочерью Лили. На головах обеих – тихий ужас

Кристин Каваллари не бог знает какая актриса, но девушка она весьма стильная и симпатичная. Для будничного похода в ресторан Кристин подобрала потрясающий ансамбль – пиджак с рукавами три четверти и мини-юбку из золотистых пайеток, на которой и сделан акцент в этом образе

У нее не только наряд, а еще и макияж на 99 из 100 баллов!

Кэтрин Хейгл только что покинула террирорию приюта для животных, где она первый день трудилась в качестве волонтера. Млин, Кэтрин уважаю, но этот пиар неприкрытый – фу-фу-фу. Ну какое волонтерство, зачем эта показуха? Да с ее деньгами она свободного могла пожертвовать несколько тысяч приюту, а они бы уже наняли уборщиков, которые бы какашки за собачками прибрали…

Сначала я решила, что тот мужчина на заднем плане пялится на Кэтрин, но, судя по гарнитуре в ухе, это ее бодигард

Люси Лью неотразима в маленьком черном платье на вечеринке Christian Louboutin. Обратите внимание, как продуманно расставлены акценты! С одной стороны, обувь гармонирует по цвету с платьем, а с другой – соблюдается правило «аксессуары в тон обуви» (каблук)

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя любовь со мной!»
Пит Венц мокнет под дождем вместе со своей новой подружкой Меган Кемпер.

Я рада за парня. Его бывшая жена Эшли Симпсон счастлива с актером Винсентом Пьяццой, почему же Пит должен быть одинок?

Пэрис Хилтон тоже хочется разнообразия: сколько можно ходить в «кукольных» платьицах? Для светского раута в Барселоне светская львица выбрала платье без акцента на талии с затейливым геометрическим принтом и полушубок неонового цвета, дополнив это причудливыми туфлями в тон полушубку. При всем этом сумка совершенно классическая. Ядрененько!

60
-
  
Комментарии (2)
  1. TanyZZ Ответить

    Что за кошмар на Перис Хилтон??

    7 ноября 2011, 07:04
  2. murmur Ответить

    когда смотрю на Пэрис, то вижу только ее огромные стопы… уффф…

    7 ноября 2011, 11:39
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: