16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Без преувеличения и лишней лести скажу — Джордж Майкл, ты нереально крут! Обожаю этого артиста уже несколько лет, и, поверьте, мне все равно с кем он там спит, с девочками или мальчиками. У него просто обалденный вокал, и как же мне завидно, что меня не было на том концерте в Лондоне, откуда эти фото

Никак не определюсь, кого напоминает мне Али Лартер с такой прической. Кэтрин Хейгл? Риз Уизерспун? Кого-то из известных блондинок точно.
Когда я уже увижу ее на большом экране? А то что то после первых «Пунктов назначения» она в сериалы подалась…

Антонио Бандерас, Меллани Гриффит и их дочь Стелла выходят из своего дома

Хоть Антонио и убелен сединами, он не потерял ни микрона своей мегасексуальности. Кстати, видели с ним последний фильм «Кожа, в которой я живу»? Очень рекомендую

Вахканалия на шоу Леди Гаги в Белфасте. Световые эффекты на тысячи баксов, сюрреалистические костюмы и полуголые танцоры — фирменный стиль «мамы маленьких монстров» остается прежним!

Обожаю зрелищные шоу! Надеюсь, и мне когда-нибудь удастся попасть на ее концерт. Гага, приезжай в Украину — я тебя жду)

Думаю, все слышали об американском телеведущем Джерри Спрингера (именно с его «Шоу Джерри Спрингера» слямзили идею «Окон» с Дмитрием Нагиевым). Сейчас Спрингер уже старенький, но еще отжигает на телевидении. Здесь он прибыл на кулинарное шоу Рэйчел Рей ( а это уже они подсмотрели у нашего «Смака» с Макаревичем:)) в костюме… бабушки Красной Шапочки (сама Рей — как раз Красная Шапочка)

Рейчел Рей с другими гостями шоу

Опа, первый раз мы видим герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон без ее царственного супруга! Ну что же, Кейт не растерялась на светском рауте — старается уделить внимание всем гостям

В костюмах она смотрелась как то более… аппетитно, что ли. Уильям, накорми супругу!

Сейчас желтые таблоиды активно обсуждают новый роман Леонардо ДиКаприо с манекенщицей Мандалиной Гени, которая очень похожа на Анджелину Джоли (это она выкручивала трусы на балконе его номера несколько дней назад). Сам Лео пока официально не подтвердил эти отношения, но по его жучьему взгляду видно, что было-таки, было! Актер, довольный как слон, широким шагом шагает по съемочной площадке «Великого Гэтсби»

Писательская гвардия пополнилась еще одной труженицей пера — Снуки разродилась на автобиографическую книгу. Недавно читала статью в «Космо» о писателях — «призраках», которые пишут автобиографии для известных людей, а те потом ставят на них свои имена. Зуб даю, что Снуки не сама написала эту книженцию. Интересно, она сама хоть в курсе, о чем там речь идет? Или как Брежнев однажды выразился о своей автобиографии: «Все так хвалят, так хвалят… Самому почитать, что ли?»

А ТЫ уже купил книжечку?

Стопроцентно правы те, кто говорит, что возраст женщины в первую очередь выдает ее шея. Шэрон Стоун доказывает это

90
-
  
Комментарии (8)
  1. admin Ответить

    «манекенщицей Мандалиной Гени, которая очень похожа на Анджелину Джоли» — тебя послушать, так все губастые брюнетки похожи на Джоли, а все блондинки на Бритни Спирс. :-) И, кстати, она не манекенщица, а вроде как модель.

    28 октября 2011, 10:47
  2. Arnica Ответить

    плюсанула, но комменты к фото, действительно, на грани фола — уж слишком едкие.

    28 октября 2011, 11:18
    • kotik664 Ответить

      А такие комменты, это фирменный стиль Кисяни ))))

      28 октября 2011, 18:00
      • Ki_Sanya Ответить

        Кисани!!!

        28 октября 2011, 21:30
        • kotik664 Ответить

          Я не специально ))))))

          28 октября 2011, 23:10
  3. Vitalique Ответить

    В том, что Дж.Майкл нереально крут нет ни преувеличения, ни лести. Это как сказать «вода мокрая, лед холодный».

    28 октября 2011, 12:08
  4. olivia Ответить

    Да что же все вечно хотят накормить стройненьких девушек….У Кейт все прекрасно с фигурой!

    28 октября 2011, 13:12
  5. murmur Ответить

    Али Лартер очень классная, нравится мне.
    а Бандерас с этой стрижкой похож на католического монаха 16 века))))

    28 октября 2011, 13:16
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: