16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Эштон Катчер и Мила Кунис позавтракали в кафе Flake. Последние дни беременности будущие родители стараются проводить вместе, ведь Мила должна родить дочь совсем скоро, хотя то же самое говорили и неделю, и две назад, малышка всё никак не хочет покидать мамин животик.

Джулианна Хаф и её старший брат Дерек посетили вечеринку, устроенную по случаю релиза нового альбома Марка Балласа. Некоторые бывшие конкуренты Марка по шоу «Dancing with the Stars» также не остались равнодушны и поддержали танцора, который на досуге ещё и музыкальные альбомы выпускает.

Джулианна Хаф

Дерек Хаф

Нет лучше бизнеса, чем шоу-бизнес. Джо Манганьелло вроде бы и тренируется для себя, а на поверку оказывается, что тягает железо во благо общего дела. Скоро актер, который сейчас готовится к съемкам в фильме «Супер Майк XXL» в Питтсбурге, присоединится к Ченнингу Татуму и ещё раз продемонстрирует, что такое стриптиз от «пожарного всех времен и народов» Большого Дика Ричи.

Никки Рид в этот вторник стала приглашенной гостьей на ланче Juicy Couture в частной калифорнийской резиденции.

Крис Браун и его подружка Карруче Трэн прокатились по Лос-Анджелесу на экскурсионном автобусе StarLine, после чего остановилась в магазине Supreme Shoes для промоушена последнего альбома Криса под коротким и незамысловатым названием «X».

Кирстен Данст вместе с Вигго Мортенсеном посетили премьеру остросюжетного триллера «Два лика января» в Landmark’s Sunshine Cinema (Нью-Йорк). В фильме с прицелом на легендарные 60-е актеры исполнят роли мужа и жены — харизматичного Честера МакФарланда и Колетты МакФарланд. Авантюрное приключение афериста и его жены обещает быть очень увлекательным, тем более что давненько о тех, кто в бегах, не снимали стоящие ленты.

Кирстен Данст в платье Chanel Couture

Кирстен Данст и Вигго Мортенсен

«Любить меня такое счастье. Всем советую»

Леди Гага явно пребывает в восторге от самой себя, «золотой Богини», покорившей Афины.

Дженнифер Лопез, Гарри Конник младший и приглашенный судья четырнадцатого сезона шоу «Американский идол» Адам Ламберт побывали в отеле Marriott, где вчера состоялся фотоколл и прослушивание участников проекта. Кит Урбан не смог присутствовать ввиду того, что для его семьи настали трудные времена — Николь Кидман потеряла отца Энтони. В итоге Кит был временно заменен на Адама Ламберта — успешного финалиста восьмого сезона этого шоу.

Слева направо: Адам Ламберт, Дженнифер Лопез с головы до ног в Dsquared2 и Гарри Конник мл.

Стиль Риты Ора такой же легкомысленный и переменчивый, как и она сама. То певица одевается хорошо, то ни шатко, ни валко, как в последние несколько дней.

Рита Ора на шоппинге в Лондоне

Рита Ора возле ресторана Chiltern Firehouse

Рита Ора в Лондоне

145
-
  
Комментарии (8)
  1. viola060592 Ответить

    По-моему на Джей Ло много слишком змеи еще и в одной гаме, может ей видней. Что в этой Никки Рид все нашли, никакая вообще.

    18 сентября 2014, 12:37
  2. annakimoff Ответить

    Джоооо, трудись не покладая рук, ведь нам нужна еще одна горячая часть супер Майка)))
    у Риты Оры понравилось пончо на последнем фото, а так ее образы оставляют желать лучшего.
    Никки хорошо выглядит)
    когда уже Мила разродится?)

    18 сентября 2014, 12:39
  3. Pretty Ответить

    Никки вроде ничего так, симпатишная! )))

    18 сентября 2014, 13:54
  4. sofja
    sosjabach Ответить

    Кирстен Данст все хорошеет, а Арагорн постарел(
    Леди Гага- над моей любимой русалочкой еще никто так не издевался))

    18 сентября 2014, 17:38
  5. Tropicaliente Ответить

    Леди Гага выглядит как транс(((

    18 сентября 2014, 21:20
  6. terri
    terri Ответить

    Все ужасны кроме беременяшки и Кирстен. Волосы Джей Ло неживые, какие то перемученные, не то что в рекламе супершампуня… да и сумку хотя бы оставила бы дома- чего весь«набор» переть и так понятно- голубой питон, голубой..)) Гага безвкусие и невоспитанность бабы-яги, хотя голосок у неё крепкий. Джулиана Хафф… тюль одним словом и трусы… Настроение у меня сегодня «директорское»- всем этим, кто в списке-двойка. У Кирстен платишко супер.

    19 сентября 2014, 00:44
  7. Clara
    Clara Ответить

    На второй фотографии Никки Рид напомнила мне Кейт Уинслет. Черты лица и мимика чем-то схожи.

    19 сентября 2014, 10:48
  8. Kreativ_I Ответить

    Че-то полуголые люди уже так надоели, что взгляд цепляет уже не тело, а броня, как у Джей Ло)

    19 сентября 2014, 14:32
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: