16+
Меню

Папарацци: хроника за последние дни

Меган Фокс с книгой по нумерологии в руке и телохранителем, расчищающим дорогу, под боком пробирается к машине мужа через Международный аэропорт Лос-Анджелеса LAX. Порядком устав от перелетов, которые она проводила за чтением книг по паранауке и истории древних цивилизаций, актриса наконец-то вернулась домой.

Предшествовал этому приятному событию австралийский пресс-тур «Черепашек-ниндзя», в ходе которого Меган и её коллега по фильму Уилл Арнетт посетили фотоколл и премьеру в Сиднее. К слову сказать, попутно с этим прическа Меган подверглась изменениям: парикмахер сделал Фокс стильную стрижку и изменил цвет волос на более темный, который так ей подходил.

Меган Фокс и Уилл Арнетт на фотоколле фильма «Черепашки-ниндзя» в Сиднее

Меган Фокс и Уилл Арнетт на премьере фильма «Черепашки-ниндзя» в Сиднее

Меган Фокс

Шакира и её возлюбленный Жерар Пике, которые готовятся стать родителями во второй раз, посетили четвертьфинальный матч Чемпионата мира по баскетболу 2014 на стадионе «Палау Сант Жорди» в Испании. Поединок между сборными США и Словении их интересовал намного меньше, чем можно было предположить. Несмотря на то, что их история любви началась не вчера, они всё так же влюблены друг в друга, как и раньше. Кстати, на днях пара узнала пол будущего ребенка — у них вновь будет мальчик.

Как пишет западная пресса, Эмме Уотсон вполне хватило года, чтобы решиться на окончательный переезд к любимому Мэттью Дженни. Говорят, молодые люди решили съехаться, но подтверждений этому факту до сих пор нет. Ну таскали они вещи, с кем не бывает, в конце концов может это она переезжает, а он всего лишь помогает, хотя, в принципе, было бы неплохо — начало взрослой жизни для 22-летнего студента Оксфордского университета стало бы отправной точкой для дальнейших действий. Поклонники Эммы точно обрадовались бы её свадьбе.

Рианна поужинала в своем любимом итальянском ресторанчике «Da Silvano» в Нью-Йорке.

Шайя ЛаБаф в окружении СМИ, адвокатов и полиции покинул здание суда в Нью-Йорке. 28-летний актер признал себя виновным в хулиганстве на бродвейском мюзикле «Кабаре» и в данный момент проходит амбулаторную реабилитацию для алкозависимых людей. Три месяца реабилитации уже позади, осталось столько же и дело, как по мановению волшебной палочки, будет закрыто.

Бейонсе вместе с семьей села на частный самолет, приземлившийся в Ницце, чтобы улететь в Париж, где в конце этой недели состоятся заключительные концерты тура «On the Run». 12 и 13 сентября Бейонсе и Джей Зи выступят в Париже на знаменитом Stade de France и эти два единственных концерта в Европе будут показаны телеканалом HBO 20 сентября.

Ким Кардашьян и Канье Уэст выходят из магазина Yeezus Pop Up Store на Чапел-стрит в Мельбурне под вспышки и громкие возгласы толпы. Там их давно поджидали, ведь магазинчик принадлежит Канье.

Зак Эфрон и режиссер драмы «Мы твои друзья» Макс Джозеф по дружбе сфотографировались с голыми торсами на пляже Малибу, где сейчас проходят съемки нескольких сцен с участием актера.

170
-
  
Комментарии (7)
  1. YuliyaK Ответить

    От вида торса Зака Эфрона у меня челюсть куда-то под стол укатилась.

    11 сентября 2014, 02:22
  2. annakimoff Ответить

    Меган хороша, все образы классные!
    приятно смотреть на Шакиру-счастливая, наконец то нашла своего спутника жизни)надеюсь, у них все будет хорошо)
    Шайя ЛаБафа как то жаль.какой то не той дорогой он пошел.

    11 сентября 2014, 04:07
  3. Stasia Ответить

    Мег супер, такая утонченная!

    11 сентября 2014, 10:30
  4. AlenaTolkoYanova Ответить

    Волосатые подмышки это все же жесть даже для мужчины с таким торсом

    11 сентября 2014, 11:31
  5. olivia Ответить

    Боже мой, от чего там челюсти-то падать?) Эфрон тощий, как церковная мышь, еще бы при такой худенькой фигуре мышц пресса не видно было. Чему вы удивляетесь…

    11 сентября 2014, 19:39
    • AlenaTolkoYanova Ответить

      Какая прелесть, я так согласна

      15 сентября 2014, 11:29
  6. Pretty Ответить

    Мля, ну что за мода так штаны одевать??? Да и боксеры какие-то странные — в ромашку…
    Шакира умница и красавица! ))

    12 сентября 2014, 09:49
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: